MForum.ru
22.03.2004, МФ
Компания Motorola Inc. (NYSE:MOT) представляет свои новейшие разработки, объединённые идеей Intelligence EverywhereTM.
Эти решения открывают новые возможности в мире беспрепятственной передачи информации, позволяют потребителю быть в курсе последних событий, отдыхать и всегда оставаться на связи, где бы он ни находился - дома, в автомобиле, на работе или в пути. Новинки Motorola в таких областях, как Wi-FiTM, 3G, BluetoothTM и Push-to-Talk в сетях стандарта TETRA и сотовых сетях (PoC) позволяют предложить потребителям комплексное решение, которое сделает их жизь проще, разумнее и упорядоченнее.
Новые модели мобильных телефонов E398, E680 и C650 от Motorola - это целый развлекательный комплекс Вашем кармане. Созданные специально для тех, кто любит музыку и развлечения, с дизайном в духе MTV, эти яркие новые модели дарят целый мир музыки, видео, игр и фотографий тем, кто находится в движении, а также дают возможность насладиться богатством ощущений при помощи современных технологий воспроизведения звука и подсветки. Они оснащены встроенными MP3-плеерами, возможностью воспроизведения видео, высококачественными цветными экранами, сменной и расширяемой памятью, а также возможностью загружать новейшие игры.
Motorola также продемонстрировала автомобиль будущего, воплощающий собой идеи беспрепятственной передачи информации в дороге. Впервые у автомобилестроителей появился шанс увидеть, каким образом интегрирированные в автомобиль средства связи позволяют различным узлам автомобиля обмениваться информацией как друг с другом, так и с окружающим миром. В рамках этой презентации Motorola также показала, как мобильная связь автомобиля с домом при помощи технологий Bluetooth и Wi-Fi способна открыть потребителям новые возможности.
Например, как только автомобиль становится на стоянку, новое семейство беспроводных широкополосных продуктов Motorola автоматически подключает автомобиль к домашней сети. При помощи маршрутизаторов, беспроводных шлюзов для кабельных модемов и другого оборудования беспроводной связи Motorola потребители могут обеспечить совместное использование имеющегося у них широкополосного канала связи целым рядом устройств, находящихся в различных точках дома, с целью обмена музыкой, информацией и изображениями c автомобилем, мобильным телефоном, а также любым другим устройством или системой с возможностями беспроводной связи.
Лучшие в отрасли инфраструктурные технологии, разработанные компанией Motorola, обеспечивают существование мира беспрепятственной передачи информации. На выставке компания Motorola продемонстрировала свои системы PoC и технологии высокоскоростной передачи данных в сетях 3G.
Ярким примером того, как мир взаимосвязанных электронных систем способствует повсеместной реализации интеллектуальных свойств техники, стала совместная презентация компаний Motorola и T Systems, рассказывающая об их возможностях в части передачи данных и изображений сотрудникам экстренных служб на местах. На новый терминал стандарта TETRA с функцией GPS (модель Motorola MTH800) можно отправлять фотографии для опознания, медицинские данные и дактилоскопическую информацию, благодаря чему полицейские, пожарные и сотрудники "скорой помощи" могут моментально получать сведения, необходимые им для максимально эффективного выполнения своих обязанностей.
Майк Зафировски (Mike Zafirovski), Президент и исполнительный директор компании Motorola, заявил: "В этом году на выставке CeBIT компания Motorola показывает, каким образом выпускаемая нами продукция может помочь людям реализовать свои потенциальные возможности в мире беспрепятственной передачи информации. Нынешнее поколение людей хочет иметь возможность доступа к информации в любое время и из любого места, и Motorola претворяет эти желания в жизнь."
О компании Motorola
Компания Motorola, Inc. (NYSE:MOT) является мировым лидером в области
технологий беспроводной связи, широкополосных систем и автомобильной
электроники, благодаря которым наша жизнь становится разумнее, безопаснее,
организованнее, проще и приятнее. Объем продаж компании в 2003 году составил
27,1 миллиардов долларов. Motorola создает инновационные технологические
решения, которые помогают людям дома, на рабочем месте, в дороге. Компания
является сознательным корпоративным членом общества и твердо следует
принципам этичного ведения бизнеса, охраны окружающей среды и социальной
ответственности везде, где она работает. Более подробную информацию вы
можете найти на сайте www.motorola.com и www.motorola.ru.
© "Мобильный форум"
08.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play10 на Android Go Edition представлен официально / MForum.ru
08.09. [Новинки] Слухи: Появились подробности о новых флагманах Samsung / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Mini – компактный планшет с поддержкой спутниковой связи / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S11 и Galaxy Tab S11 Ultra представлены официально / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 FE с Android 16 и с One UI 8 представлен официально / MForum.ru
04.09. [Новинки] Анонсы: Infinix Xpad 20 Pro появился на Таиланде / MForum.ru
03.09. [Новинки] Анонсы: Появились данные о глобальном релизе Infinix GT 30 / MForum.ru
03.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 c АКБ 8200 мАч представлен официально / MForum.ru
02.09. [Новинки] Анонсы: Poco C85 на базе MediaTek Helio G81 Ultra представлен официально / MForum.ru
02.09. [Новинки] Анонсы: Honor X7d 5G представлен официально / MForum.ru
01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики TCL NxtPaper 60 Ultra 5G / MForum.ru
01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты все спецификации Samsung Galaxy F17 5G / MForum.ru
29.08. [Новинки] Это интересно: Infinix Hot 60 Pro+ занесли в книгу рекордов Гинесса / MForum.ru
28.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7d с АКБ 6500 мАч представлен официально / MForum.ru
26.08. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Honor Magic V Flip 2 представлен официально / MForum.ru
26.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S10 Lite представлен официально / MForum.ru
25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru
21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru