Alcatel выводит на рынок решение Open Media Suite для широкополосных развлечений

MForum.ru

Alcatel выводит на рынок решение Open Media Suite для широкополосных развлечений

16.04.2004, MForum.ru

15 апреля компания Alcatel вывела на рынок широкополосных развлечений полностью интегрированное решение Open Media Suite, которое компания называет "лучшим в отрасли программным решением" для одновременной поддержки голоса, данных и видео.


Решение Alcatel включает программное обеспечение, системную интеграцию и профессиональные услуги, позволяющие сервис-провайдерам развивать свой бизнес и опережать конкурентов с помощью разнообразных широкополосных услуг, предоставляемых домашним пользователям в любой точке земного шара.

На рынке растет спрос на новые привлекательные широкополосные услуги и поэтому сервис-провайдеры все чаще включают в свои предложения развлекательные услуги, требующие большой полосы пропускания. Компания Alcatel имеет самую большую суммарную базу пользователей на рынке IP TV. У Alcatel есть решения, позволяющие провайдерам справиться с новыми сложными задачами. Решение Alcatel Open Media Suite открывает перед сервис-провайдерами новые возможности для увеличения доходов с помощью комплексных широкополосных развлекательных услуг, адаптированных к потребностям заказчика. Это решение позволяет создавать, эксплуатировать и поддерживать большое количество каналов для широковещательного телевидения, видео по требованию, персональных видеозаписей, электронных телепрограмм, просмотра Web-страниц и электронной почты (e-mail).

“Технология TV over DSL (телевидение поверх DSL) требует не только сильных продуктов. Для нее необходимы услуги и системная интеграция. Alcatel готов выполнить эти требования и помочь сервис-провайдерам решить любые проблемы, возникающие в ходе внедрения широкополосных технологий,“ – заявил Стив Хоули (Steve Hawley) из Advanced Media Strategies.

"Одним из ключевых факторов успеха Alcatel Open Media Suite является наша способность предоставить заказчикам стабильные готовые решения для работы в реальной коммерческой среде. Наш подход включает поставку программной платформы и внедрение полного решения под ключ, тесно интегрированного с сетью заказчика и его системами OSS/BSS, – отмечает Алан Моттрам (Alan Mottram), президент отделения фиксированных коммуникаций Alcatel. – Решение OMS делает нас партнером нового типа и усиливает нашу роль в качестве интегратора для сервис-провайдеров всего мира”.

Alcatel Open Media Suite представляет собой полный портфель продуктов и профессиональных услуг, включающих адаптацию пользовательского интерфейса, интеграцию с продуктами третьих сторон (телевизионными приставками и цифровыми видеосистемами), а также переговоры с владельцами и поставщиками информационного наполнения (контента). В состав решения включены следующие продукты: платформа Alcatel 5950 Open Media Platform, приложения Alcatel 5950 Open Media Applications и система управления и доставки контента Alcatel 5959 Open Media Content Management and Delivery System, включающая видеосервер Alcatel 5959 Open Video Server. Открытость и гибкость этих продуктов, а также наличие программных пакетов для разработчиков ПО позволяют заказчикам и третьим сторонам легко разрабатывать новые приложения. Решение Open Media Suite создано для того, чтобы помочь сервис-провайдерам получать максимальную отдачу от развернутых широкополосных сетей доступа. Гибкая открытая архитектура этого решения позволяет легко адаптировать его к новым технологиям и еще более повышать эффективность и прибыльность сетей.

© Мобильного форума"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru

30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru

29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru

26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru

24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru

22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально

19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru

18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru

17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru

16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru

16.09. [Новинки] Слухи:Huawei Watch GT 6 и Watch GT 6 Pro готовятся к анонсу / MForum.ru

15.09. [Новинки] Слухи: В сеть просочились изображения Moto G 2026 и G Play 2026 / MForum.ru

15.09. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 10 VII представлен официально / MForum.ru