Связь-Экспокомм'2004: НТЦ "Протей" покажет новые продукты в павильоне 3

MForum.ru

Связь-Экспокомм'2004: НТЦ "Протей" покажет новые продукты в павильоне 3

06.05.2004, MForum.ru

В рамках проведения выставки "СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ 2004" компания НТЦ ПРОТЕЙ на своем стенде № 4207 в павильоне №3 представит свои новые разработки для операторов мобильной связи.


Как сообщили MForum в пресс-службе компании, на сегодняшний день ПРОТЕЙ создал целую линейку оборудования с использованием самых современных технологий для операторов мобильной связи. Основными новинками на выставке «СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ-2004» для сотовых операторов станут сервер поддержки услуг на базе технологии CAMEL Gateway и система "Мобильный Портал", а также комплекс предоставления услуг с использованием технологии SIM Toolkit, который является совместным проектом компании "ОРГА Зеленоград" и НТЦ "ПРОТЕЙ".

CAMEL Gateway разработки НТЦ ПРОТЕЙ позволяет GSM-операторам предоставлять полный пакет интеллектуальных дополнительных услуг своим абонентам не только в домашней сети, но в роуминге в сетях, поддерживающих стандарт CAMEL и является одним из самых современных решений для мобильных операторов.

Несомненный интерес для сотовых операторов и контент-провайдеров представляет система предоставления дополнительных услуг – "Мобильный Портал", который позволяет обеспечивать рассылку информации абонентам в виде SMS-сообщений по запросу или по подписке, а также организовывать различные SMS-конкурсы или SMS-голосования.

Стенд компании №4207 находится в павильоне №3 и его посетителям представится возможность ознакомиться со всем спектром наших разработок для операторов фиксированной и мобильной связи и встретиться с руководством и специалистами компании.

© "Мобильный форум""

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

10.09. [Новинки] Анонсы: Apple iPhone 17 Pro и 17 Pro Max представлены официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Apple AirPods Pro 3 представлены официально / MForum.ru

10.09. [Не сотовые] Анонсы: Apple Watch SE 3 и Watch Ultra 3 представлены официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Apple Watch Series 11 представлены официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone Air – самый тонкий iPhone / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone 17 представлен официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play 10T с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

09.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi 16 Pro может получить камеру, как у Huawei Mate 80 RS Ultimate / MForum.ru

09.09. [Новинки] Слухи: Sony Xperia 10 VII готовится к анонсу / MForum.ru

08.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play10 на Android Go Edition представлен официально / MForum.ru

08.09. [Новинки] Слухи: Появились подробности о новых флагманах Samsung / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Mini – компактный планшет с поддержкой спутниковой связи / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S11 и Galaxy Tab S11 Ultra представлены официально / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 FE с Android 16 и с One UI 8 представлен официально / MForum.ru

04.09. [Новинки] Анонсы: Infinix Xpad 20 Pro появился на Таиланде / MForum.ru

03.09. [Новинки] Анонсы: Появились данные о глобальном релизе Infinix GT 30 / MForum.ru

03.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 c АКБ 8200 мАч представлен официально / MForum.ru

02.09. [Новинки] Анонсы: Poco C85 на базе MediaTek Helio G81 Ultra представлен официально / MForum.ru

02.09. [Новинки] Анонсы: Honor X7d 5G представлен официально / MForum.ru

01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики TCL NxtPaper 60 Ultra 5G / MForum.ru