СЭ'2004: В России в 2004 году будет представлено 14 новых телефонов Philips

MForum.ru

СЭ'2004: В России в 2004 году будет представлено 14 новых телефонов Philips

12.05.2004, MForum.ru

11 мая 2004 года в рамках 16-й международной выставки систем и средств связи, компьютеров и оргтехники Связь-Экспокомм 2004 состоялась пресс-конференция представителей компании Philips Consumer Electronics в России. Перед собравшимися журналистами выступил руководитель подразделения беспроводной связи Сергей Супик.


Пресс-конференция посвящалась новому модельному ряду мобильных телефонов Philips стандарта GSM, а также уникальным технологиям, используемым в новых терминалах. Вот уже второй год Philips выпускает мобильные телефоны, предназначенные, прежде всего, для энергичных и продвинутых молодых людей. Новый модельный ряд не стал исключением. Все корпуса новых телефонов выполнены в оригинальном дизайне и разнообразных цветовых решениях. Кроме этого, новые модели оснащены современными устройствами и технологиями, уникальными для телефонов такого класса.

Например, в телефонах Philips 759 и 755 воплощена инновационная концепция, которую можно выразить формулой “Snap, Tag & Send” («Снимай, подписывай и отправляй»). Встроенный сенсорный экран дает возможность отправлять (средствами MMS-сообщений) личные фотографии, рисунки и даже записки членам семьи и друзьям. В обеих моделях имеется встроенная камера с разрешением VGA, благодаря которой владельцы смогут с легкостью делать снимки, сопровождать их подписью или рисунком, используя сенсорный экран, и отсылать их в течение считанных секунд.

На мероприятии было представлено 8 новых моделей терминалов Philips стандарта GSM. Появление их в продаже в России ожидается в конце первого полугодия 2004 года. Это только часть модельного ряда. Всего в 2004 году будет представлено минимум 14 новых моделей.

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

22.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представлен официально / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo K13 с экраном AMOLED 120 Гц и АКБ 7000 мАч / MForum.ru

21.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13T оснастят АКБ 6260 мАч и обходной зарядкой / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представят 22 апреля / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M56 представлен официально / MForum.ru

17.04. [Новинки] Слухи: Realme GT 8 Pro на базе Snapdragon 8 Elite 2 представят в октябре/ноябре / MForum.ru

17.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13s может появиться в Индии в июне / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Redmi A5 – новое поколение сверхбюджетных смартфонов / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Motorola Edge 60 Stylus с встроенным стилусом и рейтингом IP68 / MForum.ru

15.04. [Новинки] Cлухи: Oppo K13 получит новый чип Qualcomm и емкую АКБ / MForum.ru

15.04. [Новинки] Компоненты: OmniVision OV50X – сенсор камеры «кинематографического уровня» / MForum.ru

14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X2 Mini и Enco Free4 представлены официально / MForum.ru

14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad 4 Pro на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Find X8s и Find X8s+ на базе Dimensity 9400+ представлены официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Find X8 Ultra с улучшенными двумя телеобъективами 50 МП / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Realme Neo 7 Pro с Dimensity 9400e могут представить в мае / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые спецификации Honor Power / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: Moto G Stylus (2025) представлен официально / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 50s 5G – самый тонкий телефон в Индии с дисплеем AMOLED 144 Гц / MForum.ru

08.04. [Новинки] Анонсы: Стильные смарт-часы Huawei Watch Fit 3 представлены официально / MForum.ru