MForum.ru
19.12.2004, MForum.ru
В канун Нового года компания eNOL Mobile решила порадовать своих поклонников и открыла свой Фан-клуб «myenol» по адресу www.myenol.com. Своеобразным символом Фан-клуба стал маленький человечек, бодро вышагивающий вдоль списка разделов сайта.
Двери Фан-клуба открыты не только для покупателей продукции eNOL, но и для всех желающих пообщаться, поделиться своими мыслями, развлечься, найти интересную и полезную информацию, а также обо всех акциях компании eNOL.
В Фан-клубе есть немало информации о продукции компании. В разделе «eNOL-шоу» представлено подробное описание и фотографии продукции eNOL.
Как известно, на сегодняшний день под брендом eNOL выходит ряд современных моделей мобильных телефонов и МР3 плееров. В дальнейшем компания планирует расширить ассортимент своей продукции и выпустить под брендом eNOL плазменные панели, ноутбуки, LCD TV, цифровые фотоаппараты.
В разделе «Фото» можно размещать лучшие фотографии, фото домашних любимцев и не только. Здесь же можно в интерактивном режиме просмотреть видеосюжеты о последних новинках в мире кино и анимационные мультфильмы. В разделе «Игры» - разнообразие современных игрушек. Но одним из самых интересных мест на сайте, по мнению его создателей, пожалуй, является «Блог». Название «блог» (blog) происходит от английского слова «weblog». Здесь посетители могут оставить любую информацию, свои личные заметки, мысли, впечатления, истории из жизни и многое другое. В ближайшее время компания обещает расширить возможности Фан-клуба и разместить на сайте мелодии звонков для мобильных телефонов eNOL и многое другое.
© "Мобильный форум"
06.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о спецификациях Nubia Z80 Ultra / MForum.ru
05.08. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 5G с чипсетом чипсет Snapdragon 4 Gen 2 представлен официально / MForum.ru
05.08. [Новинки] Анонсы: Honor Play 70 Plus получил Snapdragon 6s Gen 3 и АКБ 7000 мАч / MForum.ru
04.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo Y04s представлен официально / MForum.ru
04.08. [Новинки] Слухи: Oukitel WP210 готовится к анонсу / MForum.ru
01.08. [Новинки] Анонсы: Vivo T4R представлен официально / MForum.ru
01.08. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Infinix GT 30 5G+ готовится к анонсу / MForum.ru
01.08. [Новинки] Слухи: iQOO Z10 Turbo + будет оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 8000 мАч / MForum.ru
01.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A17 замечен на рендерах / MForum.ru
31.07. [Новинки] Анонсы: HMD FC Barcelona 3210 – телефон с ИИ для фанатов Barça / MForum.ru
29.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 на базе Snapdragon 685 представлен в Индонезии / MForum.ru
28.07. [Новинки] Анонсы: itel Super Guru 4G Max – кнопочный телефон с искусственным интеллектом для Индии / MForum.ru
25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 с АКБ 7000 мАч и быстрой зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru
25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 Pro с Snapdragon 7 Gen 4 и тремя 50 Мп камерами представлен официально / MForum.ru
25.07. [Новинки] Анонсы: Honor Pad X7 с Android 15 представлен официально / MForum.ru
24.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi 15C 5G / MForum.ru
24.07. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo 80 Lite 4G представлен официально / MForum.ru
23.07. [Новинки] Слухи: Vivo V60 могут анонсировать 12 августа / MForum.ru
23.07. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 5 может получить Dimensity 8500 Ultra / MForum.ru
22.07. [Новинки] Анонсы: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro с активным охлаждением представлены официально / MForum.ru