Оборудование: Ericsson создаст мультисервисную телекоммуникационную сеть в Казахстане

MForum.ru

Оборудование: Ericsson создаст мультисервисную телекоммуникационную сеть в Казахстане

11.05.2005, MForum.ru

Эрикссон подписал контракт с казахстанской компанией ТОО ТелекомНет на создание мультисервисной телекоммуникационной сети.


Сегодня компания Эрикссон объявила о подписании контракта, стоимостью около в 60 млн. евро, на создание комплексной мультисервисной сети для казахстанской компании ТОО «ТелекомНет». Контракт предусматривает поставку и внедрение телекоммуникационного оборудования, включающего в себя решения компании Эрикссон ENGINE, DWDM, CDMA, трансмиссионную сеть SDH и 3200 километров оптоволоконных кабельных линий. Реализацию проекта, рассчитанного на три года, планируется осуществить в три этапа.

Реализация первой стадии проекта, стоимостью около 39 млн. евро, по поставке, внедрению и интегрированию сети, включающей в себя коммутационную систему ANS, систему связи MD110, решение EDA, оптоволоконные линии, а также строительные работы, начинается сразу после подписания контракта, в мае 2005.

«Являясь мировым лидером в области телекоммуникаций, компания Эрикссон гордится возможностью поставлять свои уникальные технологии и решения динамично развивающемуся рынку Казахстана. Мы уверены, что совместно с ТОО «ТелекомНет», мы сможем внести свой вклад в дело развития телекоммуникаций мирового уровня в стране на благо жителей Казахстана», - отметил Гюнтер Бегеманн, Президент компании Эрикссон в Казахстане.

"Мы очень горды тем, что ТОО «ТелекомНет» выбрал компанию Эрикссон в качестве поставщика столь крупного и комплексного проекта. Я уверен, что успешное развитие бизнеса заказчика будет обеспечиваться высоким качеством работы сети. Компания Эрикссон, которая всегда работает в очень близком взаимодействии с заказчиком, ставит его интересы превыше всего, – комментирует Йосип Яковац, Вице - президент Эрикссон Никола Тесла, директор по экспорту. - Реализация данного проекта также потребует тесного сотрудничества экспертов обеих компаний, что предоставит компании Эрикссон дополнительные возможности для передачи заказчику знаний и опыта, накопленных нашей компанией»

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Недорогой 5G-смартфон Infinix Hot 60 5G представлен официально / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru

08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru

07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru

07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru