Подведение итогов: Вручение телефонов Samsung авторам лучших "Мобильных историй", опубликованных с 25.04.05 по 23.06.05

MForum.ru

Подведение итогов: Вручение телефонов Samsung авторам лучших "Мобильных историй", опубликованных с 25.04.05 по 23.06.05

28.06.2005, MForum.ru

Вот и настал момент подведения итогов конкурса "Мобильные истории". За два месяца мы опубликовали 13 рассказов, но только три из них удостоены главных призов - телефонов Samsung SGH-X140, Samsung SGH-X640 и Samsung SGH-D500.


MobileForum - сотовая связь в России и мире. Новости, новинки, тарифы, каталог телефонов.

Конкурс "Мобильные истории"

SGH-X640

Главный приз - сотовый телефон Samsung SGH-D500

Приз за второе место - Samsung SGH-X640

Приз зрительских симпатий - Samsung SGH-X140

В среднем за неделю публиковалось 1-2 рассказа. Хочется отметить, что уровень присылаемых конкурсных работ растет, что не может не радовать. Представителям редакции MForum.ru и компании Samsung - спонсора акции - было очень сложно выбрать победителей, так как в редакцию пришли действительно стоящие истории. Благодарим всех участников, от души поздравляем победителей, а тем, кому не повезло в этот раз, не стоит разочаровываться - это не первый и не последний конкурс, проводимый "Мобильным Форумом".

Итак, приз зрительских симпатий достается читателю с ником Alex, автору истории "Два в одном: телефон и КПК. Samsung SGH-i700". На момент подведения итогов (12.00 28 июня) ее средний балл был самым высоким: он составлял 3,4. Alex становится обладателем телефона Samsung SGH-X140 со встроенным радио.

2-е место занимает читатель по имени Денис. Его сказка "Про Samsung SGH-X600, телефон корейский, да про Елисея, царевича русского" показалась строгому жюри чрезвычайно веселой и занимательной. Денис становится обладателем аппарата Samsung SGH-X640. В следующее путешествие царевич сможет отправиться же с новым мобильником.

1-е место занимает "мобильная история" читателя с многозначительным ником GSCH "Обзор телефона Samsung SGH-X460". Редакции "Мобильного Форума" и представителям компании-спонсора эта работа понравилась больше других: автор досконально изучил свой телефон и получает за это новый - слайдер Samsung SGH-D500.

Просьба для всех победителей связаться с редакцией через электронную почту news@mforum.ru с пометкой "Конкурс - получение приза". С удовольствием ответим на все вопросы в форуме или через почту (news@mforum.ru). Еще раз благодарим спонсора конкурса - компанию Samsung, предоставившего замечательные призы.

 

© "Мобильный форум", Samsung Mobile

 

Перейти на страницу "Конкурса">>>

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=1 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru

06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru

05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru

05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru

04.06. [Новинки] Анонсы: 5G-смартфон ZTE Blade A76 представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: 4G-смартфон Realme C71 представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s Pro представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Infinix Smart 10 / MForum.ru

02.06. [Новинки] Анонсы: Realme C73 5G в Индии появится 2 июня / MForum.ru

02.06. [Новинки] Анонсы: Jovi V50 5G и Jovi V50 Lite 5G официально представлены в Бразилии / MForum.ru

30.05. [Новинки] Анонсы: Vivo S30 и S30 Pro mini представлены официально / MForum.ru

30.05. [Новинки] Анонсы: Realme Neo7 Turbo получил огромную батарею и быструю зарядку 100 Вт / MForum.ru

29.05. [ПО] Анонсы: OnePlus анонсирует новые функции AI, которые дебютируют вместе с OnePlus 13s / MForum.ru

29.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei nova Y73 со знакомым внешним видом и характеристиками / MForum.ru

28.05. [Новинки] Анонсы: Motorola анонсировала Edge 2025 с новым AI Key / MForum.ru

27.05. [Новинки] Слухи: Moto G96 замечен на рендерах / MForurm.ru

27.05. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A57 будет базироваться на SoC Exynos 1680 / MForum.ru

27.05. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo 10 появился в Индии / MForum.ru

26.05. [Новинки] Слухи: Vivo T4 Ultra может быть представлен уже в июне / MForum.ru

26.05. [Новинки] Анонсы: Honor 400 и Honor 400 Pro с 200 Мп камерой представлены официально / MForum.ru