MForum.ru
19.12.2006,
Компания «Скай Линк» начинает предоставление услуг беспроводной передачи данных и голосовой связи в Рязани.
Услуги мобильной связи под брендом «Скай Линк» предоставляет в этом регионе компания ЗАО «Рязанская сотовая связь». На момент запуска обеспечена зона обслуживания на территории г. Рязани и Рязанской области (г. Рыбное и г. Касимов). Сеть «Скай Линк - Рязань» построена на инфраструктурном оборудовании компании Huawei Technologies, емкость сети – 10 000 номеров. В ближайших планах компании уплотнение зоны обслуживания и увеличение числа базовых станций с 7 до 18 к середине 2007 года.
Все тарифные планы, действующие Рязани и области, установлены в рублях и включают возможность пользоваться на выгодных условиях большими объемами услуг передачи данных и голосовой связи. Для активных пользователей услуг высокоскоростной мобильной передачи данных предусмотрены специальные тарифы группы «Оn-line», включающие значительный объем Интернет трафика (от 200 Мб до 1 Гб).
«Уже сегодня мы можем предложить уникальные сервисы, т.к. обеспечиваем самую высокую скорость мобильной передачи данных в городе, а в первом квартале 2007 года мы планируем выйти на новый качественный уровень и запустить услугу SkyTurbo на основе технологии EV-DO, с которой мобильный интернет и другие сервисы высокоскоростной передачи данных в нашей сети приобретут пятнадцатикратное ускорение», - сказал Борис Трусов генеральный директор «Скай Линк – Рязань»
«Мы ставим перед компанией задачу стать ведущим провайдером современных телекоммуникационных услуг в регионе, в первую очередь - услуг на основе беспроводной мобильной передачи данных, так как именно в высокоскоростной мобильной передаче данных состоит основное конкурентное преимущество «Скай Линк», - подчеркнул Александр Нестеров, генеральный директор ЗАО «Скай Линк».
©
Публикации по теме:
13.01. [Новости компаний] Кадры: Антон Кондратов назначен коммерческим директором макрорегиона «Москва» Tele2 / MForum.ru
27.05. [Новости компаний] Статистика: Сети 3G в России. (Live) / MForum.ru
10.06. [Новости компаний] Кадры: Виталий Студитских заменит Алексея Крайнова на посту регионального директора / MForum.ru
14.02. [Новости компаний] Дайджест: Что случилось в телекоме и IT c 1 по 14 февраля 2010 года / MForum.ru
31.01. [Новости компаний] Дайджест: Что случилось в телекоме и IT c 18 по 31 января 2010 года / MForum.ru
22.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представлен официально / MForum.ru
22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo K13 с экраном AMOLED 120 Гц и АКБ 7000 мАч / MForum.ru
21.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13T оснастят АКБ 6260 мАч и обходной зарядкой / MForum.ru
18.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представят 22 апреля / MForum.ru
18.04. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M56 представлен официально / MForum.ru
17.04. [Новинки] Слухи: Realme GT 8 Pro на базе Snapdragon 8 Elite 2 представят в октябре/ноябре / MForum.ru
17.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13s может появиться в Индии в июне / MForum.ru
16.04. [Новинки] Анонсы: Redmi A5 – новое поколение сверхбюджетных смартфонов / MForum.ru
16.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Motorola Edge 60 Stylus с встроенным стилусом и рейтингом IP68 / MForum.ru
15.04. [Новинки] Cлухи: Oppo K13 получит новый чип Qualcomm и емкую АКБ / MForum.ru
15.04. [Новинки] Компоненты: OmniVision OV50X – сенсор камеры «кинематографического уровня» / MForum.ru
14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X2 Mini и Enco Free4 представлены официально / MForum.ru
14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad 4 Pro на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
11.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Find X8s и Find X8s+ на базе Dimensity 9400+ представлены официально / MForum.ru
11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Find X8 Ultra с улучшенными двумя телеобъективами 50 МП / MForum.ru
10.04. [Новинки] Слухи: Realme Neo 7 Pro с Dimensity 9400e могут представить в мае / MForum.ru
10.04. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые спецификации Honor Power / MForum.ru
09.04. [Новинки] Анонсы: Moto G Stylus (2025) представлен официально / MForum.ru
09.04. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 50s 5G – самый тонкий телефон в Индии с дисплеем AMOLED 144 Гц / MForum.ru
08.04. [Новинки] Анонсы: Стильные смарт-часы Huawei Watch Fit 3 представлены официально / MForum.ru