MForum.ru
19.02.2007,
ЗАО «Юго-Восток ТрансТелеКом» (ЮВТТК), региональное предприятие ЗАО «Компания ТрансТелеКом» на территории Центрального Черноземья, подвело итоги деятельности за 2006 год.
Доходы компании составили более 190 млн. рублей, что более чем на 20 % выше аналогичных показателей прошлого года. Доходы от оказания услуг связи составили 115 миллионов рублей, что на 29% больше показателей 2006 года.
В минувшем году Юго-Восток ТрансТелеКом расширил сеть в Воронеже, введя новые IP узлы и проложив волоконно-оптические линии связи (ВОЛС) до крупных АТС города. Это позволило предложить лучшие условия для подключения клиентов и снизить сроки предоставления услуг.
В апреле 2006 года сдана в эксплуатацию сеть DWDM на участке Касторная – Чертково протяженностью 429 км, что дало возможность значительно улучшить телекоммуникационное обеспечение и расширить спектр предоставляемых услуг связи.
В прошедшем году клиентами Компании ТрансТелеКом в зоне ответственности ЮВТТК стали ОАО «Белгородэнерго», ЗАО «Приосколье» - один из крупнейших комбикормовых заводов в России, Пограничное управление ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям, ОАО «Осколцемент», администрация Тамбовской области и другие предприятия и компании региона.
Публикации по теме:
02.03. [Новости компаний] ТТК-Юго-Восток / MForum.ru
24.04. [Новости компаний] Краткие новости: Новости одной строкой / MForum.ru
04.12. [Новости компаний] Компании, о которых мы пишем на MForum.ru / MForum.ru
02.12. [Новости компаний] Контракты: "Юго-Восток Транстелеком" подключил "Таможенно-брокерский центр" в Белгородской области / MForum.ru
14.08. [Новости компаний] Итоги 1H07: Доходы ЗАО «Юго-Восток ТрансТелеКом» в пером полугодии составили 96 млн рублей / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru
30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru
29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru
26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru
24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru
22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально
19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru
18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru
17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru
16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru
16.09. [Новинки] Слухи:Huawei Watch GT 6 и Watch GT 6 Pro готовятся к анонсу / MForum.ru