MForum.ru
22.03.2007,
SAP в странах СНГ объявляет о назначении Шломит Груман-Навот директором по персоналу.
Шломит имеет 8-летний опыт работы в области управления персоналом, из которых 6 лет составляет международный опыт. Г-жа Груман-Навот является высококвалифицированным специалистом в таких областях управления персоналом как руководство HR- проектами, привлечение и развитие персонала, HR бизнес-партнерство.
Щломит успешно окончила факультет Social Sciences, “Ramat-Gan Institute”, Israel в 1999 году, по специальности «Управление персоналом».
Карьера г-жи Груман-Навот началась с позиции специалиста по набору персонала в кадровом агентстве. Затем в 2000 году она была приглашена на должность координатора по персоналу и администрированию в компанию Compaq. В 2001 году она перешла в подразделение по персоналу HR Service Center компании IBM в регионе EMEA на роль представителя локального отделения по управлению персоналом в Великобритании. За время своей работы в IBM Шломит занимала ключевые позиции и в ряде других стран: менеджера HR-проектов, EMEA HR Partner в Париже, HR Partner по Юго-восточной Европе в Мадриде и HR Partner позицию в Москве.
Шломит свободно говорит на английском, русском и иврит.
«Я убеждена, что управление персоналом играет стратегическую роль в развитии бизнеса. Я рада, что смогу внести свой вклад в успех компании SAP, работодателя с мировым именем и надеюсь, что мои знания и опыт позволят обеспечить максимальную эффективность работы HR подразделения», - сказала Шломит Груман-Навот.
Комментируя назначение г-жи Груман-Навот, управляющий директор SAP в странах СНГ Йован Марьянович, в свою очередь, отметил: «Нам очень приятно, что к нашей команде присоединилась Шломит Груман-Навот. Уверен, что ее обширный международный опыт в области управления персоналом позволит нам привлекать, развивать и мотивировать наиболее квалифицированные кадры, укрепляя тем самым позиции нашей компании как одного из наиболее уважаемых и надежных работодателей».
Г-жа Груман-Навот официально вступила в должность директора по персоналу SAP в странах СНГ 1 марта 2007 года.
Публикации по теме:
12.04. [IT] Кадры-2007: Елена Шишкина назначена на должность CFO компании SAP в странах СНГ / MForum.ru
15.03. [IT] Кадры-2007: Йован Марьянович назначен новым управляющим директором SAP СНГ / MForum.ru
17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru
16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru
16.09. [Новинки] Слухи:Huawei Watch GT 6 и Watch GT 6 Pro готовятся к анонсу / MForum.ru
15.09. [Новинки] Слухи: В сеть просочились изображения Moto G 2026 и G Play 2026 / MForum.ru
15.09. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 10 VII представлен официально / MForum.ru
12.09. [Новинки] Анонсы: HMD Vibe 5G, HMD 101 и HMD 102 представлены официально / MForum.ru
11.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Xiaomi 16 / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Apple iPhone 17 Pro и 17 Pro Max представлены официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Apple AirPods Pro 3 представлены официально / MForum.ru
10.09. [Не сотовые] Анонсы: Apple Watch SE 3 и Watch Ultra 3 представлены официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Apple Watch Series 11 представлены официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone Air – самый тонкий iPhone / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone 17 представлен официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play 10T с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
09.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi 16 Pro может получить камеру, как у Huawei Mate 80 RS Ultimate / MForum.ru
09.09. [Новинки] Слухи: Sony Xperia 10 VII готовится к анонсу / MForum.ru
08.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play10 на Android Go Edition представлен официально / MForum.ru
08.09. [Новинки] Слухи: Появились подробности о новых флагманах Samsung / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Mini – компактный планшет с поддержкой спутниковой связи / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S11 и Galaxy Tab S11 Ultra представлены официально / MForum.ru