PR: "Южурал-Транстелеком" провел IV интернет-форум

MForum.ru

PR: "Южурал-Транстелеком" провел IV интернет-форум

23.03.2007, MForum.ru

Вчера, 22 марта, состоялся ежегодный интернет-форум компании Южурал–Транстелеком.


Мероприятие выступает площадкой для общения руководителей ведущих операторов связи, Интернет-провайдеров, банковских структур и государственных регулирующих органов Южно-Уральского региона.

В работе форума приняли участие представители «КомЛайн» (группа компаний SYNTERRA), «Интерсвязь», «ИНСИС», «Южно-Уральской телефонной компании», «Модем», банка «Урал-лига», а также Россвязьнадзора.

Как сообщила специалист по связям с общественностью ЗАО «Южурал-Транстелеком» Алена Иванова, участники круглого стола обсудили перспективы развития телекоммуникационной отрасли Челябинской области, вопросы взаимодействия сетей электросвязи на местном и зоновом уровнях и проблемы государственного регулирования в сфере связи.

Особое внимание организаторы уделили вопросам, связанным с выходом компании Южурал-Транстелеком на рынок местной телефонной связи: техническим возможностям подключения клиентов, схеме межоператорского взаимодействия и тарифным планам на услуги местной телефонной связи.

Дмитрий Мартынов, руководитель коммерческой службы ООО «КомЛайн» считает: «Компания Южурал-Транстелеком предоставляет возможность обсуждения наиболее насущных вопросов и проблем регионального телекоммуникационного рынка. Подобные мероприятия способствуют укреплению партнерских отношений между альтернативными операторами Челябинской области».

Коммерческий директор Южурал-Транстелеком Михаил Иванов подчеркнул, что для компании важно не только продвигать услуги и рассказывать о достижениях. Необходимо вносить свою лепту в создание профессионального сообщества, обсуждение общих проблем, консолидацию усилий в деле развития телекоммуникационного рынка и Южно-Уральского региона в целом.

© Анастасия Татаринцева, MForum.ru


Публикации по теме:

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 8 ms, lookup=0 ms, find=8 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Недорогой 5G-смартфон Infinix Hot 60 5G представлен официально / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru

08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru

07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru

07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru