MForum.ru
23.03.2007,
Вчера, 22 марта, состоялся ежегодный интернет-форум компании Южурал–Транстелеком.
Мероприятие выступает площадкой для общения руководителей ведущих операторов связи, Интернет-провайдеров, банковских структур и государственных регулирующих органов Южно-Уральского региона.
В работе форума приняли участие представители «КомЛайн» (группа компаний SYNTERRA), «Интерсвязь», «ИНСИС», «Южно-Уральской телефонной компании», «Модем», банка «Урал-лига», а также Россвязьнадзора.
Как сообщила специалист по связям с общественностью ЗАО «Южурал-Транстелеком» Алена Иванова, участники круглого стола обсудили перспективы развития телекоммуникационной отрасли Челябинской области, вопросы взаимодействия сетей электросвязи на местном и зоновом уровнях и проблемы государственного регулирования в сфере связи.
Особое внимание организаторы уделили вопросам, связанным с выходом компании Южурал-Транстелеком на рынок местной телефонной связи: техническим возможностям подключения клиентов, схеме межоператорского взаимодействия и тарифным планам на услуги местной телефонной связи.
Дмитрий Мартынов, руководитель коммерческой службы ООО «КомЛайн» считает: «Компания Южурал-Транстелеком предоставляет возможность обсуждения наиболее насущных вопросов и проблем регионального телекоммуникационного рынка. Подобные мероприятия способствуют укреплению партнерских отношений между альтернативными операторами Челябинской области».
Коммерческий директор Южурал-Транстелеком Михаил Иванов подчеркнул, что для компании важно не только продвигать услуги и рассказывать о достижениях. Необходимо вносить свою лепту в создание профессионального сообщества, обсуждение общих проблем, консолидацию усилий в деле развития телекоммуникационного рынка и Южно-Уральского региона в целом.
© Анастасия Татаринцева,
Публикации по теме:
02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru
30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru
29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru
26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru
24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru
22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально
19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru
18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru
17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru
16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru
16.09. [Новинки] Слухи:Huawei Watch GT 6 и Watch GT 6 Pro готовятся к анонсу / MForum.ru