MForum.ru
29.03.2007,
Волгоградский филиал ОАО «ЮТК» совместно со Сберегательным банком РФ разработали и внедрили программу безналичных расчетов – «Длительное поручение».
Теперь абоненты ЮТК могут оплачивать услуги связи в любом отделении Сбербанка России не только в г. Волгограде, но и в Волгоградской области.
С помощью данной программы, не выходя из дома, можно осуществлять безналичные платежи за услуги местной и зоновой связи, а также за услуги междугородней/международной связи. Платежи производятся путем списания со счета клиента в Сбербанке на основании выставленного счета за услуги связи.
Среди преимуществ программы – значительная экономия времени, своевременность и точность расчетов, полная информация о платежах. Стоимость услуг связи списывается со счета в строго установленные клиентом сроки, и по его желанию Банк может взять на себя учет изменения тарифов за услуги связи ОАО «ЮТК». По первому требованию клиента производится полная расшифровка операций по счету. Если на счете не хватает средств на осуществление платежа, Банк письменно уведомит об этом. И, конечно самое главное - участие в программе позволит абонентам не тратить время на оплату счетов.
©
Публикации по теме:
29.03. [Новости компаний]
Дайджест: Ключевые события рынка инфокоммуникаций со 23 по 27 марта 2009 года / MForum.ru
15.06. [Бизнес]
Калейдоскоп: "Коротко о разном". B2B-дайджест / MForum.ru
14.06. [Бизнес]
Калейдоскоп: "Коротко о разном". B2B дайджест / MForum.ru
07.06. [Бизнес]
Калейдоскоп: "Коротко о разном". B2B-дайджест / MForum.ru
04.04. [Юг, Северный Кавказ] Платежные системы: ЮТК совместно с банком «Петрокоммерц» вводит в эксплуатацию проект приема платежей за услуги связи / MForum.ru
05.12. [Новинки] Анонсы: Realme представила в Индии Watch 5 с обновленным дизайном и независимым GPS за $49 / MForum.ru
05.12. [Новинки] Анонсы: Realme P4x представлен официально / MForum.ru
04.12. [Новинки] Анонсы: HMD представила новые кнопочные телефоны / MForum.ru
04.12. [Новинки] Анонсы: Samsung представляет в Индии доступный планшет для развлечений и учебы – Galaxy Tab A11 / MForum.ru
03.12. [Новинки] Анонсы: Nubia Flip3 официально представлена в Японии / MForum.ru
03.12. Анонсы: ZTE Nubia Fold появился в Японии / MForum.ru
02.12. [Новинки] Анонсы: Смартфон с тройным сложением Samsung Galaxy Z TriFold представлен официально / MForum.ru
02.12. [Новинки] Слухи: «Чемпион по производительности» OnePlus 15R готовится к дебюту / MForum.ru
02.12. [Новинки] Слухи: OnePlus готовит доступный планшет с 5G и поддержкой стилуса / MForum.ru
01.12. [Новинки] Слухи: в iPhone 17e ожидают избавление от «чёлки» в пользу Dynamic Island / MForum.ru
01.12. [Новинки] Слухи: Xiaomi готовит выпуск флагмана с акцентом на оптическую систему / MForum.ru
28.11. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro вышел на глобальный рынок / MForum.ru
27.11. [Новинки] Анонсы: Планшеты Poco Pad X1 и Pad M1 представлены официально / MForum.ru
27.11. [Новинки] Анонсы: Nothing представила в Индии бюджетный смартфон с уникальным дизайном / MForum.ru
26.11. [Новинки]
Анонсы: iQOO 15 выходит на глобальный рынок / MForum.ru
26.11. [Новинки] Анонсы: Планшет Huawei MatePad Edge представлен официально / MForum.ru
26.11. [Новинки]
Анонсы: Huawei Mate 80 и Mate 80 Pro представлены официально / MForum.ru
26.11. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Mate X7 представлен официально / MForum.ru
26.11. [Новинки] Компоненты: Qualcomm анонсировала Snapdragon 8 Gen 5 / MForum.ru
25.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые параметры Realme 16 Pro / MForum.ru