Кадры-2007: Изменения в составе правления ОАО «ВолгаТелеком»

MForum.ru

Кадры-2007: Изменения в составе правления ОАО «ВолгаТелеком»

30.03.2007, MForum.ru

29 марта 2007 года состоялось заседание совета директоров ОАО «ВолгаТелеком», на котором принято решение об изменении состава правления компании.


В соответствии с решением совета директоров, 29 марта 2007 года досрочно прекращены полномочия Позднякова Дениса Вячеславовича как члена правления общества.

Совет директоров решил назначить с 30 марта 2007 года членом правления ОАО «ВолгаТелеком» Костина Дениса Борисовича – заместителя генерального директора акционерного общества по корпоративному развитию.

Правление – коллегиальный исполнительный орган, организующий исполнение решений общего собрания акционеров и совета директоров компании. Правление разрабатывает предложения по основным направлениям деятельности, утверждает процедуры внутреннего контроля; определяет кадровую, социальную политику и прочие вопросы, относящиеся к его компетенции.

Денис Поздняков, занимавший ранее пост первого заместителя генерального директора по экономике и финансам ОАО «ВолгаТелеком» в соответствии с приказом генерального директора с 12 марта 2007 г. прекратил свои полномочия в ОАО «ВолгаТелеком» в связи с переходом на новое место работы в должности заместителя генерального директора ОАО «Связьинвест».

Денис Костин назначен заместителем генерального директора акционерного общества по корпоративному развитию 15 января 2007 года. В его обязанности входит решение вопросов корпоративной политики общества, развития дочернего бизнеса, проведения мероприятий по совершению сделок с имуществом, стратегии поведения общества на рынке капитала, организации работы с акционерами и другие.

© MForum.ru


Публикации по теме:

04.07. [Новости компаний] Кадры-2007: В ОАО «ВолгаТелеком» назначены руководители трех филиалов / MForum.ru

20.06. [Новости компаний] Кадры-2007: «КОМСТАР-ОТС» назначает директора филиала «Комстар-Поволжье» / MForum.ru

06.06. [Бизнес]  Калейдоскоп: "Коротко о разном". B2B-дайджест / MForum.ru

23.04. [Поволжье] Кадры-2007: Совет директоров продлил полномочия генерального директора ОАО «ВолгаТелеком» Сергея Омельченко / MForum.ru

13.03. [Поволжье] Кадры-2007: Первый заместитель генерального директора ОАО «ВолгаТелеком» Денис Поздняков прекратил свои полномочия в ОАО «ВолгаТелеком» / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru

08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru

07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru

07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Moto G100 Pro с MediaTek Dimensity 7300 и АКБ 6720 мАч представлен официально / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i с AI-функциями представлен официально / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Tecno представила 3 смартфона серии Spark 40 / MForurm.ru

02.07. [Новинки] Cлухи: Появились подробности о Google Pixel 10 Pro и Google Pixel 10 Pro XL / MForum.ru

02.07. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (3) с Glyph Matrix представлен официально / MForum.ru

01.07. [Новинки] Слухи: Moto G96 5G может быть представлен 9 июля / MForum.ru

01.07. [Новинки] Слухи: Появились данные о размере батареи Redmi Turbo 5 Pro / Poco F8 / MForum.ru

30.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch S4 41 мм и Band 10 представлены официально / MForum.ru