MForum.ru
02.04.2007,
На заседании совета директоров ОАО «Сибирьтелеком» в форме совместного присутствия 2 апреля 2007 года рассмотрен вопрос "О назначении генерального директора ОАО «Сибирьтелеком», определении срока его полномочий, утверждении условий трудового договора, заключаемого с генеральным директором".
Совет директоров назначил генеральным директором ОАО «Сибирьтелеком» Исаева Александра Ивановича и определил срок его полномочий с 2 апреля 2007 года по 2 апреля 2009 года.
Исаев Александр Иванович родился 12 августа 1953 г. в городе Никополе Днепропетровской области. В 1975 г. окончил Военный инженерный институт им. А. Ф. Можайского по специальности "Инженер-математик" и до 1995 г. служил в Вооруженных силах СССР. В 1998 г. окончил экономический факультет Государственной академии управления им. С. Орджоникидзе по курсу российско-голландской программы "Маркетинговое образование в России" университета города Эйндховена.
С 1995 г. занимал руководящие посты в крупных телекоммуникационных компаниях страны, включая должности заместителя коммерческого директора компании "Санкт-Петербург-Телеком", заместителя коммерческого директора по работе с клиентами и заместителя коммерческого директора по планированию и развитию бизнеса ЗАО "ПетерСтар". В январе 2002 г. был назначен заместителем генерального директора – коммерческим директором ОАО «Ростелеком». С апреля 2003 г. – заместитель генерального директора – директор по работе с государственными структурами компании. 6 марта 2006 года назначен заместителем Генерального директора – Директором московского филиала ОАО «Ростелеком» - ММТ.
Кандидат технических наук.
Публикации по теме:
10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru
08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru
08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru
07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru
07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru
04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Moto G100 Pro с MediaTek Dimensity 7300 и АКБ 6720 мАч представлен официально / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i с AI-функциями представлен официально / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Tecno представила 3 смартфона серии Spark 40 / MForurm.ru
02.07. [Новинки] Cлухи: Появились подробности о Google Pixel 10 Pro и Google Pixel 10 Pro XL / MForum.ru
02.07. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (3) с Glyph Matrix представлен официально / MForum.ru
01.07. [Новинки] Слухи: Moto G96 5G может быть представлен 9 июля / MForum.ru
01.07. [Новинки] Слухи: Появились данные о размере батареи Redmi Turbo 5 Pro / Poco F8 / MForum.ru
30.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch S4 41 мм и Band 10 представлены официально / MForum.ru
27.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Pad 7S Pro 12.5 на чипсете Xring O1 представлен официально / MForum.ru
26.06. [Новинки] Анонсы: Redmi K80 Ultra представлен официально / MForum.ru