MForum.ru
16.04.2007,
Абонентам "Скайлинк-Екатеринбург" теперь будет проще отправлять и принимать факсимильные сообщения.
Компания ввела услугу «Факс-номер», позволяющую пользоваться факсом без традиционного факс-аппарата. Абонент, подключивший новую услугу, получает дополнительный телефонный номер специально для приема факсов. Все факсы, поступающие на факс-номер, автоматически пересылаются абоненту по электронной почте, и могут быть просмотрены на компьютере или распечатаны на принтере. Чтобы важное сообщение не было пропущено, при поступлении нового факса абоненту отправляется sms-уведомление. В свою очередь отправить факсимильное сообщение на произвольный номер абонент Скайлинк-Екатеринбург может при помощи сервиса «Мой портал».
Стоимость подключения услуги факс-номер cоставляет 500 руб.; абонентская плата – 150 рублей в месяц. Наглядную инструкцию как отправлять и принимать факсы можно увидеть на сайте компании в разделе «Услуги», либо получить в офисах продаж Скайлинк-Екатеринбург.
При подключении услуги «Факс-номер» абоненту бесплатно предоставляются расширенный голосовой и стандартный электронный почтовые ящики, а также услуга передачи голосовых и факсимильных сообщений на email.
«Беспроводные технологии развиваются стремительно, очень многие уже оценили достоинства скоростного доступа в интернет и электронной почты. Сегодня мы с удовольствием предлагаем нашим абонентам возможность пользоваться одной их самых привычных услуг – передавать и принимать факсы – но без проводов и даже без традиционного факс-аппарата. Уверен, что абоненты по достоинству оценят преимущества новой услуги», - отметил Сергей Яковлевич Герштейн коммерческий директор "Скайлинк-Екатеринбург".
Публикации по теме:
28.07. [Новости компаний] Услуги: Вымпелком представил услугу "Виртуальный секретарь" / MForum.ru
12.02. [Новости компаний] Телеком: Государство наконец услышало Ростелеком и Tele2 / MForum.ru
13.01. [Новости компаний] Кадры: Антон Кондратов назначен коммерческим директором макрорегиона «Москва» Tele2 / MForum.ru
30.05. [Новости компаний] LTE: Tele2 запускает LTE 450 под брендом СкайЛинк - коттеджи и спецсвязь / MForum.ru
08.01. [Новости компаний] Все сети LTE в мире. Краткая информация / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru
05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru
05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
04.06. [Новинки] Анонсы: 5G-смартфон ZTE Blade A76 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: 4G-смартфон Realme C71 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s Pro представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Infinix Smart 10 / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Realme C73 5G в Индии появится 2 июня / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Jovi V50 5G и Jovi V50 Lite 5G официально представлены в Бразилии / MForum.ru
30.05. [Новинки] Анонсы: Vivo S30 и S30 Pro mini представлены официально / MForum.ru
30.05. [Новинки] Анонсы: Realme Neo7 Turbo получил огромную батарею и быструю зарядку 100 Вт / MForum.ru
29.05. [ПО] Анонсы: OnePlus анонсирует новые функции AI, которые дебютируют вместе с OnePlus 13s / MForum.ru
29.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei nova Y73 со знакомым внешним видом и характеристиками / MForum.ru
28.05. [Новинки] Анонсы: Motorola анонсировала Edge 2025 с новым AI Key / MForum.ru
27.05. [Новинки] Слухи: Moto G96 замечен на рендерах / MForurm.ru
27.05. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A57 будет базироваться на SoC Exynos 1680 / MForum.ru
27.05. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo 10 появился в Индии / MForum.ru
26.05. [Новинки] Слухи: Vivo T4 Ultra может быть представлен уже в июне / MForum.ru
26.05. [Новинки] Анонсы: Honor 400 и Honor 400 Pro с 200 Мп камерой представлены официально / MForum.ru