MForum.ru
18.04.2007,
Сообщение о сведениях, которые могут оказать существенное влияние на стоимость ценных бумаг акционерного общества «Информация о принятых Советом директоров акционерного общества решениях. О принятии решений по вопросам, связанным с подготовкой и проведением годового общего собрания акционеров»
Содержание сообщения.
2.1. Дата проведения заседания Совета директоров ОАО «Сибирьтелеком» (далее - Общество): 12 апреля 2007 г.
2.2. Дата составления и номер протокола заседания Совета директоров: Протокол №20 от 16 апреля 2007 г.
2.3. Содержание решения, принятого Советом директоров по вопросу «О принятии решений по вопросам, связанным с подготовкой и проведением годового общего собрания акционеров ОАО «Сибирьтелеком»:
Провести годовое общее собрание акционеров ОАО «Сибирьтелеком» в форме совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, с предварительным направлением бюллетеней для голосования до проведения годового общего собрания акционеров.
Определить:
• дату проведения общего собрания акционеров: 25 июня 2007 г.;
• место проведения общего собрания - г. Новосибирск, ул. М. Горького, д. 53;
• время проведения общего собрания - 11- 00 часов;
• время начала регистрации участников собрания - 9- 00 часов;
• почтовые адреса, по которым могут направляться заполненные бюллетени для голосования:
• 630099, г. Новосибирск, ул. М. Горького, 53, ОАО «Сибирьтелеком»;
• 119002, г. Москва, Плотников переулок, 3, представительство ОАО «Сибирьтелеком» в г. Москве.
Определить дату составления списка лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров ОАО «Сибирьтелеком»: 07 мая 2007 г.
Утвердить следующую повестку дня годового общего собрания акционеров ОАО «Сибирьтелеком»:
1.Утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках (счета прибылей и убытков) Общества, распределение прибыли (в том числе выплата дивидендов) и убытков Общества по результатам отчетного (2006) финансового года.
2. Избрание членов Совета директоров Общества.
3. Избрание членов Ревизионной комиссии Общества.
4. Утверждение Аудитора Общества на 2007 год.
5. Определение размера вознаграждения членам Совета директоров Общества.
6. Внесение изменений и дополнений в Устав Общества.
7. Внесение изменений и дополнений в Положение о Совете директоров Общества.
Определить следующий перечень информации (материалов), предоставляемой акционерам при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров:
1. Годовой отчет Общества за 2006 год.
2. Годовая бухгалтерская отчетность за 2006 год, в том числе заключение Аудитора, заключение Ревизионной комиссии Общества по результатам проверки финансово-хозяйственной деятельности Общества за 2006 год, годовой бухгалтерской отчетности Общества и достоверности данных, содержащихся в годовом отчете Общества и годовой бухгалтерской отчетности Общества за 2006 год.
3. Рекомендации Совета директоров Общества по распределению прибыли, в том числе по размеру дивиденда по акциям Общества и порядку его выплаты, и убытков Общества по результатам финансового года.
4. Выписка из Протокола заседания Комитета Совета директоров Общества по аудиту, содержащая оценку заключения Аудитора Общества.
5. Краткие биографические данные о кандидатах в Совет директоров Общества, в том числе информация о наличии либо отсутствии письменного согласия выдвинутых кандидатов на избрание в Совет директоров.
6. Краткие биографические данные о кандидатах в Ревизионную комиссию Общества, в том числе информация о наличии либо отсутствии письменного согласия выдвинутых кандидатов на избрание в Ревизионную комиссию.
7. Выписки из протоколов заседаний Совета директоров по вопросам, касающимся подготовки годового общего собрания акционеров Общества
8. Проекты решений годового общего собрания акционеров.
9. Сведения о кандидате в Аудиторы Общества на 2007 год.
10. Проект изменений и дополнений в Устав Общества.
11. Проект изменений и дополнений в Положение о Совете директоров Общества.
Определить следующий порядок предоставления акционерам информации (материалов) при подготовке к проведению общего собрания акционеров:
Дата предоставления: с 25 мая 2007 года;
Время предоставления: с 9-00 до 16-00 часов рабочего времени;
Место предоставления:
- по месту нахождения Общества: г. Новосибирск, ул. М.Горького, 53, к. 108;
- в филиалах Общества по адресам:
• Алтайский филиал - г. Барнаул, ул. Интернациональная, 74;
• Бурятский филиал - г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 42;
• Горно-Алтайский филиал - Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина, 51/1;
• Иркутский филиал - г. Иркутск, ул. Свердлова, 37;
• Кемеровский филиал - г. Кемерово, проспект Советский, 61;
• Красноярский филиал - г. Красноярск, проспект Мира, 102;
• Новосибирский филиал – г. Новосибирск, ул. Ленина, 5;
• Омский филиал - г. Омск, ул. Гагарина, 36;
• Томский филиал - г.Томск, пр. Фрунзе, д.83 а;
• Хакасский филиал - Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Щетинкина, 20;
• Читинский филиал - г. Чита, ул. Ленина, 107,
а также на вэб-сайте – www.sibirtelecom.ru.
Утвердить текст Сообщения о проведении годового общего собрания акционеров Общества.
Определить следующий порядок сообщения акционерам о проведении годового общего собрания акционеров Общества:
Сообщение о проведении годового общего собрания акционеров Общества направляется каждому лицу, указанному в списке лиц, имеющим право на участие в годовом общем собрании акционеров, заказным письмом и публикуется в печатном издании «Российская газета» не позднее 25 мая 2007 г.
Публикации по теме:
16.09. [Новости компаний] Новости. Подборка новостей за 16 сентября 2014 года / MForum.ru
03.09. [Новости компаний] Ростелеком / MForum.ru
06.10. [Новости компаний] Дайджест: Что случилось в телекоме и IT 6 октября 2009 года / MForum.ru
06.08. [Новости компаний] Дайджест: Что случилось в телекоме и IT 6 августа 2009 года / MForum.ru
14.07. [Новости компаний] Дайджест: Что случилось в телекоме и IT 14 июля 2009 года / MForum.ru
23.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei Enjoy 80 с большой батареей и приятной ценой / MForum.ru
23.04. [Новинки] Анонсы: Oppo K12s представлен в Китае / MForum.ru
22.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представлен официально / MForum.ru
22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo K13 с экраном AMOLED 120 Гц и АКБ 7000 мАч / MForum.ru
21.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13T оснастят АКБ 6260 мАч и обходной зарядкой / MForum.ru
18.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представят 22 апреля / MForum.ru
18.04. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M56 представлен официально / MForum.ru
17.04. [Новинки] Слухи: Realme GT 8 Pro на базе Snapdragon 8 Elite 2 представят в октябре/ноябре / MForum.ru
17.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13s может появиться в Индии в июне / MForum.ru
16.04. [Новинки] Анонсы: Redmi A5 – новое поколение сверхбюджетных смартфонов / MForum.ru
16.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Motorola Edge 60 Stylus с встроенным стилусом и рейтингом IP68 / MForum.ru
15.04. [Новинки] Cлухи: Oppo K13 получит новый чип Qualcomm и емкую АКБ / MForum.ru
15.04. [Новинки] Компоненты: OmniVision OV50X – сенсор камеры «кинематографического уровня» / MForum.ru
14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X2 Mini и Enco Free4 представлены официально / MForum.ru
14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad 4 Pro на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
11.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Find X8s и Find X8s+ на базе Dimensity 9400+ представлены официально / MForum.ru
11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Find X8 Ultra с улучшенными двумя телеобъективами 50 МП / MForum.ru
10.04. [Новинки] Слухи: Realme Neo 7 Pro с Dimensity 9400e могут представить в мае / MForum.ru
10.04. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые спецификации Honor Power / MForum.ru
09.04. [Новинки] Анонсы: Moto G Stylus (2025) представлен официально / MForum.ru