Сотовые модемы: «Скай Линк» начал продажи нового Sky Turbo-модема AnyDATA

MForum.ru

Сотовые модемы: «Скай Линк» начал продажи нового Sky Turbo-модема AnyDATA

23.04.2007, MForum.ru

«Скай Линк» начинает продажи нового Sky Turbo-модема AnyDATA ADU310A.


Терминал представляет собой компактный USB-модем с внутренней антенной, поддерживает высокоскоростную передачу данных Sky Turbo (до 2,4 Мбит/с), голосовые вызовы с использованием стандартной hands-free гарнитуры, USB 2.0. Модем поступил в продажу в офисы «Скай Линк» в Москве и Санкт-Петербурге, а также во Владимире, Воронеже, Калуге, Нижнем Новгороде, Рязани, Твери и республике Удмуртия. Продажа AnyDATA ADU310A в других регионах присутствия «Скай Линк» начнется в соответствии с планами операционных компаний. В Москве новый модем участвует в кампании весенних скидок на абонентское оборудование: абоненты могут приобрести его со скидкой 100$*.

«Уже практически треть всех моделей CDMA450-терминалов поддерживают высокоскоростную передачу данных Sky Turbo. Они могут использоваться для различных задач – от простого подключения к Интернету настольного ПК, ноутбука или КПК до организации локальной сети с выходом в Интернет. Новый миниатюрный модем от компании AnyDATA удобен, прежде всего, для мобильных пользователей ПК – своей эргономикой, при габаритах чуть больше стандартного USB флэш-накопителя, и отсутствием внешней антенны», - отметил Александр Пиотровский, заместитель генерального директора по стратегическому маркетингу и продажам ЗАО «Скай Линк».

Терминалы с поддержкой Sky Turbo (до 2,4 Мбит/с) – двустандартный CDMA450/GSM телефон Ubiquam U-520, интернет-модемы и телефон Ubiquam U-300 – продолжают удерживать лидерство в продажах и в настоящее время занимают около 60% в общем объеме продаж в Москве и Санкт-Петербурге**. Доля трафика Sky Turbo – также составляет более 60%, общий объем трафика – свыше 19 Тб.

С начала 2007 года при участии «Скай Линк» на рынок были выведены четыре новых терминала: двустандартный CDMA450/GSM телефон Ubiquam U-520 с поддержкой Sky Turbo и радиоинтерфейса Bluetooth, Sky Turbo-модем CMOTech CNU-550pro с поддержкой Ethernet-интерфейса, телефон бизнес-класса Pantech PR-600 с поддержкой радиоинтерфейса Bluetooth, телефон mid-end класса Ubiquam U-400. Всего в линейке абонентских устройств «Скай Линк» представлено 30 моделей мобильных и фиксированных терминалов различных производителей.

В ближайшее время в продажу поступит Sky Turbo-модем AnyDATA ADU300A – более компактный аналог AnyDATA ADU E100A. В настоящее время в компании завершается тестирование маршрутизатора для организации точек высокоскоростного многопользовательского доступа SkySpot с поддержкой Sky Turbo производства компании AnyDATA. Также проводится тестирование первого смартфона с поддержкой Sky Turbo и нескольких моделей low-end и mid-end терминалов разных производителей.

* Подробнее о весенней кампании скидок на абонентское оборудование см. www.skylink.ru

* По данным продаж в офисах «Скай Линк» за март 2007 г.

© MForum.ru


Публикации по теме:

06.12. [Новости компаний] Маркетинг. Сотовые модемы. CDMA: Зачем Рублевку заражают вирусом / "Ведомости"

29.08. [Новинки]  Мобильный интернет. Сотовые модемы. Видео: "Скай Линк" выводит на российский рынок luxury-продукт - встречайте первый модем в серии Black Tie! / MForum.ru

09.04. [Москва]  Сотовые модемы: «Скай Линк» начал продажи в Москве и Санкт-Петербурге нового Sky Turbo-модема с поддержкой Ethernet-интерфейса / MForum.ru

13.10. [Новинки]  Сотовые модемы: «Скай Линк – Москва» представляет новый модем CMOTech CNU-550 / MForum.ru

03.10. [Новинки]  Сотовые модемы: "Скай Линк" представляет радиомодем CMOTech CNU-550 для работы на скорости до 2.4 Мбит/с / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

21.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy F36 5G появился в Индии / MForum.ru

21.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50 5G и Y50m 5G представлены официально / MForum.ru

21.07. [Новинки] Анонсы: Realme Buds T200 представлены официально / MForum.ru

18.07. [Новинки] Слухи: Tecno работает над Phantom Ultimate G Fold / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Недорогой 5G-смартфон Infinix Hot 60 5G представлен официально / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru

08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru