MForum.ru
28.04.2007,
17 октября Ульяновское отделение компании «МегаФон–Поволжье» отметило знаменательную дату – четыре года работы в регионе.
16 октября среди абонентов, у которых в номере есть хоть одна цифра «4», в присутствии представителей ведущих СМИ Ульяновской области были определены 4 счастливчика, которым предстояло совершить удивительные путешествия вместе с компанией «МегаФон» в 4 разные стороны света в 4 разные времени года.
Первый счастливчик, абонент МегаФона с трехлетним стажем, Владимир Юртаев из Новоспасского встретил финское рождество в Лапландии.
На днях домой вернулся второй победитель акции «4 года – 4 страны и 4 времени года в подарок». Риваль Ишуков, абонент с самым большим, четырехлетним стажем провел отпуск на Кубе вдвоем с супругой.
- Честно говоря, даже не мечтал, что выиграю! – признался Риваль Ривкатович. – Давно хотел отдохнуть за границей, копил деньги на поездку, а тут МегаФон сделал такой подарок! Мой оператор и так очень сильно помогает в работе: я часто выезжаю в разные районы области, другие города, а теперь и в другие страны. Качество связи – отличное, везде уверенный прием, а стоимость звонков из Кубы домой меня приятно удивила.
Самые яркие воспоминания у меня остались от Гаваны. Уже само название придает городу некое волшебное очарование. Побывав в Гаване, создается впечатление, что она источает какой-то свой особенный аромат. Гуляя по городу, невольно представляешь себя героем старого кино, когда Гавана была настоящим раем для мафиози, бизнесменов, махинаторов. Когда наступают сумерки, в городе зажигаются огни, в воздухе опять царит атмосфера тех дней. И хотя я не курю, все же попробовал гаванские сигары.
Я никогда не занимался дайвингом, однако было ужасно интересно попробовать. После первого погружения я просто влюбился в Карибское море. Как оказалось, моя супруга тоже страстная поклонница дайвинга, и мы по нескольку раз в день вместе погружались на глубину. Что касается подводного мира, то Куба - настоящий рай для таких, как мы: огромное разнообразие рыб, множество кораллов и причудливых ракушек.
За время кубинских каникул мы перепробовали, пожалуй, все национальные блюда, и, конечно, напитки. На Кубе есть свой национальный напиток, который называется «Куба либре», что означает свободная Куба. Его придумали в благодарность американцам за то, что они освободили остров от испанцев. Состав довольно прост: одна часть Америки, или кола, и другая часть Кубы, или ром. Вечерами балую себя этим напитком и вспоминаю наши кубинские каникулы.
Я могу бесконечно рассказывать о невероятно красивых памятниках и сооружениях Кубы. За две недели мы исколесили весь остров, но на Острове Свободы нет ничего красивее Пласа-де-Армас – старейшей в стране площади.
Искреннее спасибо МегаФону за такой по истине королевский подарок. Я уверен, такая удача выпадает в жизни лишь однажды. Теперь мы с нетерпением будем ждать от компании «МегаФон» новых конкурсов, призов и приятных сюрпризов.
©
Публикации по теме:
19.04. [Новости компаний]
Дайджест: Ключевые события рынка инфокоммуникаций со 13 марта по 17 апреля 2009 года / MForum.ru
17.04. [Новости компаний]
Дайджест: Что случилось в телекоме и IT 17 апреля 2009 года / MForum.ru
07.12. [Новости компаний] Юбилеи. Итоги. Центральный регион: "МегаФон-Центр" - 5 лет работы в Центральном регионе / MForum.ru
29.08. [Новости компаний] Юбилеи: Telecom Design отмечает восемь лет на рынке и подводит итоги года / MForum.ru
16.08. [Новости компаний] Юбилеи: Южный филиал ЗАО «Мобиком-Центр» отмечает трёхлетие с начала работы Центра продаж и обслуживания в Тамбове / MForum.ru
12.11. [Новинки] Слухи: ZTE Blade V80 Vita показался на рендерах / MForum.ru
12.11. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 Pro с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
11.11. [Новинки] Слухи: Производитель раскрыл спецификации Oppo Reno15 и Reno 15 Pro накануне анонса / MForum.ru
11.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Samsung Galaxy S26 Ultra / MForum.ru
10.11. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 Pro Aston Martin представлен официально / MForum.ru
10.11. [Новинки] Слухи: Смартфон OnePlus на базе Snapdragon 8 Gen 5 будет называться Ace 6T / MForum.ru
07.11. [Новинки] Анонсы: Тонкий смартфон Huawei Mate 70 Air представлен официально / MForum.ru
07.11. [Новинки] Это интересно: Realme GT 8 Pro – план по переосмыслению флагманского дизайна / MForum.ru
06.11. [Новинки] Анонсы: Moto G67 Power с Si/C аккумулятором емкостью 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
06.11. [Новинки] Слухи: Появилась информация о Redmi Turbo 5 Pro / MForum.ru
05.11. [Новинки] Анонсы: Moto G (2026) и Moto G Play (2026) представлены официально / MForum.ru
05.11. [Новинки]
ПО: Apple выпускает обновление iOS 26.1 / MForum.ru
04.11. [Новинки] Анонсы: Realme C85 Pro и Realme C85 5G представлены официально / MForum.ru
04.11. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s представлен официально / MForum.ru
03.11. [Новинки] Слухи: Lenovo Legion Y700 может стать еще одни планшетом на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru
31.10. [Новинки] Анонсы: Игровой смартфон iQOO Neo11 на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
30.10. [Новинки] Слухи: Realme C85 Pro с АКБ 7000 мАч готовится к анонсу / MForum.ru
29.10. [Новинки]
Слухи: Honor Magic 8 Ultra могут представить в начале 2026 года / MForum.ru
28.10. [Новинки] Слухи: Vivo S50 Pro mini и S50 mini готовятся к анонсу / MForum.ru
27.10. [Новинки] Анонсы: Lava Shark 2 – ультрабюджетный смартфон для оффлайн-розницы / MForum.ru