MForum.ru
14.05.2007,
ЗАО «Зап-СибТранстелеком», региональное предприятие "Компании ТрансТелеКом", подвело итоги работы в квартале 2007 года. Общий доход от всех видов деятельности составил 227,6 млн. рублей, что на 42% превышает аналогичные показатели 2006 года.
Наибольшую долю в структуре доходов, как и в прошлом году, занимают доходы от предоставления услуг связи. Эта деятельность принесла за три месяца 202,1 миллиона рублей. Услуги связи являются и наиболее динамично развивающейся сферой деятельности компании "Зап-СибТранстелеком": доходы увеличились по сравнению с аналогичным периодом 2006 года на 49%.
В первом квартале 2006 года "Зап-СибТранстелеком" принимал активное участие в деловой жизни региона. На выставке «Связь. Безопасность» в Томске объявлено о готовящемся открытии представительства в этом городе. В марте Зап-СибТранстелеком принял участие в форуме «Инфотелеком-Экспо» (г. Кемерово) и получил высшую награду выставки – золотую медаль «За лучший экспонат, представленный на международной выставке-ярмарке Инфотелеком-Экспо: мультисервисные корпоративные сети для предприятий среднего и малого бизнеса Кузбасса».
Публикации по теме:
30.03. [Новости компаний] 802.16e. WiMAX / MForum.ru
30.07. [Новости компаний] Итоги. 1H07: "Зап-СибТранстелеком" увеличил доходы от услуг связи на 54% / MForum.ru
04.06. [Бизнес] Калейдоскоп: "Коротко о разном". B2B-дайджест / MForum.ru
30.03. [Сибирь] Итоги-2006: Доходы ЗАО «Зап-СибТранстелеком» за 2006 год составили 763 миллиона / MForum.ru
08.12. [СНГ] Финансы. Прогнозы: "Зап-СибТранстелеком" планирует заработать на связи 600 миллионов / MForum.ru
23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru
17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Характеристики Honor Magic 8 Pro раскрыты до анонса / MForum.ru
14.10. [Новинки] Слухи: Nothing работает над Phone (3a) Lite / MForum.ru
13.10. [Новинки] Анонсы: Suunto Vertical 2 – смарт-часы для активного отдыха / MForum.ru