MForum.ru
17.05.2007, MForum.ru
В комплексе с предоставлением услуг связи и выполнением работ по проектированию и строительству систем и сооружений связи ЗАО «АМТ» осуществляет проектирование и строительство магистральных и распределительных кабельных сетей, локально-вычислительных сетей, структурированных кабельных систем, систем приема и распределения эфирного и спутникового телевидения, систем безопасности, основными профилями которых являются системы видеонаблюдения, контроля и доступа, пожаро-охранные системы.
В основе концепции развития предоставления услуг связи ЗАО «АМТ» лежит принцип комплексных интегрированных решений. Объединение в единое информационное пространство телефонных, вычислительных коммуникационных сетей и комплексных систем безопасности здания позволяет «АМТ» создавать единую интеллектуальную систему объекта, которая обеспечит эффективное управление и эксплуатацию здания.
При проектировании и строительстве сооружений связи и слаботочных систем «АМТ» ориентируется на современные технологии, наиболее успешно зарекомендовавшие себя в практике создания «интеллектуального здания».
«Тенденции рынка свидетельствуют о том, что Заказчики, заинтересованы в получении комплексных решений от одного поставщика услуг,- говорит Генеральный директор ЗАО «АМТ» Владимир Клигер. Интегрируя предложения в области связи с решениями по созданию слаботочных систем разных направлений, мы объединяем услуги, делая их более функциональными, и несем полную ответственность на всех этапах выполнения работ. Этот способ взаимодействия является наиболее эффективным как для заказчиков, так и для операторов связи».
Интеграция предоставления услуг связи c решениями по созданию слаботочных сетей предназначены для организаций, работающих в области строительства офисных и жилых зданий, в том числе коттеджных поселков, крупных предприятий, компаний среднего и малого бизнеса. Предлагая комплексные решения по системам слабых токов с предоставлением услуг связи в едином коммуникационном пространстве ЗАО «АМТ» планирует привлечь новых партнеров и расширить спектр услуг существующим клиентам.
© MForum.ru
23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru
17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Характеристики Honor Magic 8 Pro раскрыты до анонса / MForum.ru
14.10. [Новинки] Слухи: Nothing работает над Phone (3a) Lite / MForum.ru
13.10. [Новинки] Анонсы: Suunto Vertical 2 – смарт-часы для активного отдыха / MForum.ru