MForum.ru
17.05.2007, MForum.ru
В комплексе с предоставлением услуг связи и выполнением работ по проектированию и строительству систем и сооружений связи ЗАО «АМТ» осуществляет проектирование и строительство магистральных и распределительных кабельных сетей, локально-вычислительных сетей, структурированных кабельных систем, систем приема и распределения эфирного и спутникового телевидения, систем безопасности, основными профилями которых являются системы видеонаблюдения, контроля и доступа, пожаро-охранные системы.
В основе концепции развития предоставления услуг связи ЗАО «АМТ» лежит принцип комплексных интегрированных решений. Объединение в единое информационное пространство телефонных, вычислительных коммуникационных сетей и комплексных систем безопасности здания позволяет «АМТ» создавать единую интеллектуальную систему объекта, которая обеспечит эффективное управление и эксплуатацию здания.
При проектировании и строительстве сооружений связи и слаботочных систем «АМТ» ориентируется на современные технологии, наиболее успешно зарекомендовавшие себя в практике создания «интеллектуального здания».
«Тенденции рынка свидетельствуют о том, что Заказчики, заинтересованы в получении комплексных решений от одного поставщика услуг,- говорит Генеральный директор ЗАО «АМТ» Владимир Клигер. Интегрируя предложения в области связи с решениями по созданию слаботочных систем разных направлений, мы объединяем услуги, делая их более функциональными, и несем полную ответственность на всех этапах выполнения работ. Этот способ взаимодействия является наиболее эффективным как для заказчиков, так и для операторов связи».
Интеграция предоставления услуг связи c решениями по созданию слаботочных сетей предназначены для организаций, работающих в области строительства офисных и жилых зданий, в том числе коттеджных поселков, крупных предприятий, компаний среднего и малого бизнеса. Предлагая комплексные решения по системам слабых токов с предоставлением услуг связи в едином коммуникационном пространстве ЗАО «АМТ» планирует привлечь новых партнеров и расширить спектр услуг существующим клиентам.
© MForum.ru
05.12. [Новинки] Анонсы: Realme представила в Индии Watch 5 с обновленным дизайном и независимым GPS за $49 / MForum.ru
05.12. [Новинки] Анонсы: Realme P4x представлен официально / MForum.ru
04.12. [Новинки] Анонсы: HMD представила новые кнопочные телефоны / MForum.ru
04.12. [Новинки] Анонсы: Samsung представляет в Индии доступный планшет для развлечений и учебы – Galaxy Tab A11 / MForum.ru
03.12. [Новинки] Анонсы: Nubia Flip3 официально представлена в Японии / MForum.ru
03.12. Анонсы: ZTE Nubia Fold появился в Японии / MForum.ru
02.12. [Новинки] Анонсы: Смартфон с тройным сложением Samsung Galaxy Z TriFold представлен официально / MForum.ru
02.12. [Новинки] Слухи: «Чемпион по производительности» OnePlus 15R готовится к дебюту / MForum.ru
02.12. [Новинки] Слухи: OnePlus готовит доступный планшет с 5G и поддержкой стилуса / MForum.ru
01.12. [Новинки] Слухи: в iPhone 17e ожидают избавление от «чёлки» в пользу Dynamic Island / MForum.ru
01.12. [Новинки] Слухи: Xiaomi готовит выпуск флагмана с акцентом на оптическую систему / MForum.ru
28.11. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro вышел на глобальный рынок / MForum.ru
27.11. [Новинки] Анонсы: Планшеты Poco Pad X1 и Pad M1 представлены официально / MForum.ru
27.11. [Новинки] Анонсы: Nothing представила в Индии бюджетный смартфон с уникальным дизайном / MForum.ru
26.11. [Новинки]
Анонсы: iQOO 15 выходит на глобальный рынок / MForum.ru
26.11. [Новинки] Анонсы: Планшет Huawei MatePad Edge представлен официально / MForum.ru
26.11. [Новинки]
Анонсы: Huawei Mate 80 и Mate 80 Pro представлены официально / MForum.ru
26.11. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Mate X7 представлен официально / MForum.ru
26.11. [Новинки] Компоненты: Qualcomm анонсировала Snapdragon 8 Gen 5 / MForum.ru
25.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые параметры Realme 16 Pro / MForum.ru