Triple Play: «Центральный Телеграф» представляет пакет телекоммуникационных Triple Play услуг

MForum.ru

Triple Play: «Центральный Телеграф» представляет пакет телекоммуникационных Triple Play услуг

28.05.2007, MForum.ru

Группа компаний «Центральный Телеграф» представляет новый пакет телекоммуникационных Triple Play услуг «QWERTY.BUSINESS» для малого и среднего бизнеса.


Простота и доступность «QWERTY.BUSINESS» удачно сочетается с высоким уровнем корпоративного обслуживания Группы компаний «Центральный Телеграф».

QWERTY BUSINESS – это пакет современных телекоммуникационных Triple Play сервисов (3 в 1) от одного оператора связи и по одной выделенной линии: высокоскоростной доступ в Интернет, цифровая телефонная связь с московскими номерами и интерактивное цифровое телевидение с высоким качеством изображения и звука. Данное предложение специально разработано для небольших фирм и организаций, активно пользующихся услугами связи и желающим контролировать свои расходы. Теперь, чтобы стать корпоративным абонентом компании, достаточно подключиться к одной из услуг на свое усмотрение или приобрести полный пакет QWERTY.BUSINESS со значительной скидкой.

Сегодня пакет Triple Play услуг QWERTY.BUSINESS это:

QWERTY.NET – качественный высокоскоростной доступ в Интернет.

  • Высокая скорость доступа в Интернет (до 100 Мбит/с) обеспечивается за счет применения технологии MetroEthernet. Оптоволоконная сеть 1Гбит/с приходит в каждый дом.

  • Бесплатные дополнительные услуги в каждом тарифном плане.

  • Подключение компьютеров или локальной сети к сети Интернет через стандартный интерфейс Ethernet.

QWERTY.PHONE – цифровая телефонная связь для офиса.

  • Телефонные номера в кодах «495», «499».

QWERTY.TV – интерактивное цифровое телевидение для офиса.

  • Более 30 эфирных и спутниковых каналов разнообразной тематики для сотрудников и клиентов: деловые новости, музыка, развлечения, кино, спорт, телеканалы на иностранных языках.

  • Высокое качество изображения и звука.

Широкий выбор дополнительных сервисов QWERTY.BUSINESS позволит клиенту сформировать перечень услуг в соответствии со спецификой профессиональной деятельности компании. Все три услуги обслуживаются по одинаковым правилам и регулируются единым договором. При этом пользователь оплачивает один счет за все услуги связи от одного оператора и имеет возможность оперативно контролировать состояние своего счета через «Личный кабинет абонента».

Процедура подключения к услугам QWERTY.BUSINESS максимально упрощена: теперь это можно сделать, позвонив по телефону 580-39-89, отправив заявку по электронной почте sales@centel.ru, а также на сайте www.qwerty.ru в разделе «Для корпоративных клиентов». Все услуги будут инсталлированы специалистами Группы компаний «Центральный Телеграф» за один визит.

Клиентам QWERTY.BUSINESS предлагается гибкая система скидок: теперь корпоративный клиент может подключиться совершенно бесплатно - в зависимости от объема заказанных услуг абоненту предоставляется скидка на инсталляционный платеж, которая достигает 100%. Также предусмотрена система скидок с периодических платежей.

«Пакет услуг QWERTY.BUSINESS – это совершенно новый подход к работе с корпоративными абонентами, благодаря которому оценить все преимущества высокого уровня корпоративного обслуживания Центрального Телеграфа сможет более широкий круг пользователей. Центральный Телеграф стал первым оператором связи Московского региона, предложившим предприятиям малого и среднего бизнеса весь комплекс телекоммуникационных сервисов «из одной розетки», который позволит им оптимизировать свои расходы на связь. Мы уверены, что QWERTY.BUSINESS – хороший повод для первого знакомства с корпоративной программой Группы компаний «Центральный телеграф», – отметил первый заместитель генерального директора ОАО «Центральный Телеграф» Константин Кравченко.

Строительство сети QWERTY ведется «Центральным Телеграфом» с 2004 года совместно с дочерней компанией ЗАО «Центел». На сегодняшний день сеть охватывает более 1,2 млн. квартир в Москве и более 100 тыс. квартир в городах ближнего Подмосковья, являясь самой большой локальной сетью Московского региона. Услугами широкополосного доступа на базе сети QWERTY пользуются более 90 тыс. абонентов.

© MForum.ru


Публикации по теме:

23.09. [Новости компаний] Встречи: Broadband Russia Forum 2013 – развитие сетей нового поколения в России / MForum.ru

31.01. [Новости компаний] Пресс-релиз: Alcatel-Lucent утроит пропускную способность сети компании «Национальные кабельные сети» в Москве за счет 100G / MForum.ru

13.09. [Новости компаний]  Широкополосный доступ (подборка публикаций и маркетинговых данных) / MForum.ru

19.07. [Новости компаний]  ЭР-Телеком / Дом.ru / MForum.ru

22.06. [Новости компаний]  Казахтелеком / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.06. [Новинки] Анонсы: Redmi K80 Ultra представлен официально / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Экологичный смартфон Fairphone 6 представлен официально / MForum.ru

25.06. [Новинки] Анонсы: Poco F7 на чипсете Snapdragon 8s Gen 4 представлен официально / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Galaxy Unpacked 2025 состоится 9 июля / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Компактный смартфон Vivo X200 FE представлен официально / MForum.ru

23.06. [Новинки] Анонсы: Oppo K13x 5G представлен как «самый надежный смартфон в сегменте» / MForum.ru

23.06. [Новинки] Слухи: Толщина Honor Magic V5 составит 8,8 мм / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K80 Ultra / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: Honor Magic V5 может стать самым тонким складным смартфоном в мире / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Глобальная версия Oppo Reno 14 5G представлена в Японии / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Oppo Reno 13A для японского рынка представлен официально / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон iQOO Z10 Lite официально представлен в Индии / MForum.ru

18.06. [Новинки] Анонсы: Fujitsu Arrows F-51F представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные подробности о Redmi K Pad / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Trump Mobile T1 представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Анонсирован Realme Narzo 80 Lite 5G с Dimensity 6300 и аккумулятором 6000 мАч / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны серии Smart 10 / MForum.ru

16.06. [Новинки] Слухи: Планшет OnePlus Pad Lite будет базироваться на Helio G100 SoC / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Предсказана производительность бенчмарков Qualcomm Snapdragon 8 Elite 2 / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K Pad / MForum.ru