MForum.ru
05.07.2007,
Компания «Скай Линк», крупнейший CDMA-оператор в России и странах СНГ, предоставляющий услуги высокоскоростного мобильного доступа в интернет и голосовой связи на территории РФ, снижает в Москве цены на интернет-модемы с поддержкой высокоскоростной передачи данных Sky Turbo (до 2,4 Мбит/с) для обеспечения большей доступности мобильного интернета и более привлекательных условий подключения новых абонентов. В офисах продаж «Скай Линк» в Москве» (оператора ОАО «Московская сотовая связь») цены на некоторые модели снижены на 25%.
«Мы предлагаем уникальный высококачественный сервис мобильного интернета, не имеющий аналогов в Москве, но цены на оборудование являются для многих достаточно серьезным препятствием для подключения к услугам «Скай Линк». Поэтому мы постоянно ищем возможности для снижения стоимости «входного билета», чтобы обеспечить наиболее привлекательные условия: разрабатываем новые тарифные планы и дисконтные программы, проводим акции совместно с дилерскими компаниями. Снижение цен на Sky Turbo-терминалы, занимающие в продажах абонентского оборудования около 60%, - большое достижение на этом пути, которое было реализовано в ходе совместной программы с ведущим поставщиком «ТехноСерв А/С», - отметил Александр Никитин, заместитель генерального директора по коммерции «Скай Линк – Москва».
«Рынок CDMA450-оборудования растет хорошими темпами, а это значит, что увеличивающиеся объемы поставок позволяют получить более привлекательные условия у производителей hi-tech терминалов», - отметил Андрей Агеев, директор по маркетингу компании «ТехноСерв А/С».
Перечень цен на интернет-модемы с поддержкой Sky Turbo:
Публикации по теме:
30.11. [Новости компаний] Конспекты: Юбилейный выпуск Ericsson Mobility Report - заглянем вместе в 2027 год / MForum.ru
05.11. [Новинки] Итоги недели: Все самое интересное с 27 октября по 2 ноября 2014 года / MForum.ru
28.07. [Новости компаний] Neotel, Южная Африка / MForum.ru
21.07. [Новости компаний] LTE: Внедорожник с LTE? Да, если вы абонент Verizon Wireless (США) / MForum.ru
02.10. [Новинки] Итоги недели: Все самое интересное с 24 по 30 сентября 2012 года / MForum.ru
12.08. [Новинки] Слухи: Tecno MegaPad с 12-дюймовым экраном и AI-кнопкой готовится к анонсу / MForum.ru
12.08. [Новинки] Слухи: Появились новые подробности об iPhone 17 Pro / MForum.ru
11.08. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E4 Plus представлен официально / MForum.ru
11.08. [ПО] Анонсы: Realme изменила подход к выпуску обновлений ПО / MForum.ru
08.08. [Новинки] Слухи: Подтверждены основные характеристики Infinix Hot 60i 5G / MForum.ru
08.08. [Новинки] Анонсы: Redmi 15 5G с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
08.08. [Новинки] Анонсы: Honor 400 Smart с АКБ 6500 мАч появился в Европе / MForum.ru
07.08. [Новинки] Слухи: Exynos 1680 замечен в листинге Geekbench 6 / MForum.ru
07.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Moto G06 / MForum.ru
06.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о спецификациях Nubia Z80 Ultra / MForum.ru
05.08. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 5G с чипсетом чипсет Snapdragon 4 Gen 2 представлен официально / MForum.ru
05.08. [Новинки] Анонсы: Honor Play 70 Plus получил Snapdragon 6s Gen 3 и АКБ 7000 мАч / MForum.ru
04.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo Y04s представлен официально / MForum.ru
04.08. [Новинки] Слухи: Oukitel WP210 готовится к анонсу / MForum.ru
01.08. [Новинки] Анонсы: Vivo T4R представлен официально / MForum.ru
01.08. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Infinix GT 30 5G+ готовится к анонсу / MForum.ru
01.08. [Новинки] Слухи: iQOO Z10 Turbo + будет оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 8000 мАч / MForum.ru
01.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A17 замечен на рендерах / MForum.ru
31.07. [Новинки] Анонсы: HMD FC Barcelona 3210 – телефон с ИИ для фанатов Barça / MForum.ru
29.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 на базе Snapdragon 685 представлен в Индонезии / MForum.ru