MForum.ru
05.07.2007,
Компания «Скай Линк», крупнейший CDMA-оператор в России и странах СНГ, предоставляющий услуги высокоскоростного мобильного доступа в интернет и голосовой связи на территории РФ, снижает в Москве цены на интернет-модемы с поддержкой высокоскоростной передачи данных Sky Turbo (до 2,4 Мбит/с) для обеспечения большей доступности мобильного интернета и более привлекательных условий подключения новых абонентов. В офисах продаж «Скай Линк» в Москве» (оператора ОАО «Московская сотовая связь») цены на некоторые модели снижены на 25%.
«Мы предлагаем уникальный высококачественный сервис мобильного интернета, не имеющий аналогов в Москве, но цены на оборудование являются для многих достаточно серьезным препятствием для подключения к услугам «Скай Линк». Поэтому мы постоянно ищем возможности для снижения стоимости «входного билета», чтобы обеспечить наиболее привлекательные условия: разрабатываем новые тарифные планы и дисконтные программы, проводим акции совместно с дилерскими компаниями. Снижение цен на Sky Turbo-терминалы, занимающие в продажах абонентского оборудования около 60%, - большое достижение на этом пути, которое было реализовано в ходе совместной программы с ведущим поставщиком «ТехноСерв А/С», - отметил Александр Никитин, заместитель генерального директора по коммерции «Скай Линк – Москва».
«Рынок CDMA450-оборудования растет хорошими темпами, а это значит, что увеличивающиеся объемы поставок позволяют получить более привлекательные условия у производителей hi-tech терминалов», - отметил Андрей Агеев, директор по маркетингу компании «ТехноСерв А/С».
Перечень цен на интернет-модемы с поддержкой Sky Turbo:

©
Публикации по теме:
30.11. [Новости компаний] Конспекты: Юбилейный выпуск Ericsson Mobility Report - заглянем вместе в 2027 год / MForum.ru
05.11. [Новинки]
Итоги недели: Все самое интересное с 27 октября по 2 ноября 2014 года / MForum.ru
28.07. [Новости компаний] Neotel, Южная Африка / MForum.ru
21.07. [Новости компаний] LTE: Внедорожник с LTE? Да, если вы абонент Verizon Wireless (США) / MForum.ru
02.10. [Новинки]
Итоги недели: Все самое интересное с 24 по 30 сентября 2012 года / MForum.ru
13.11. [Новинки] Анонсы: Nubia V80 Design представлен официально / MForum.ru
13.11. [Новинки] Слухи: Samsung планирует сделать Galaxy Z Flip 8 тоньше и легче / MForum.ru
12.11. [Новинки] Слухи: ZTE Blade V80 Vita показался на рендерах / MForum.ru
12.11. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 Pro с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
11.11. [Новинки] Слухи: Производитель раскрыл спецификации Oppo Reno15 и Reno 15 Pro накануне анонса / MForum.ru
11.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Samsung Galaxy S26 Ultra / MForum.ru
10.11. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 Pro Aston Martin представлен официально / MForum.ru
10.11. [Новинки] Слухи: Смартфон OnePlus на базе Snapdragon 8 Gen 5 будет называться Ace 6T / MForum.ru
07.11. [Новинки] Анонсы: Тонкий смартфон Huawei Mate 70 Air представлен официально / MForum.ru
07.11. [Новинки] Это интересно: Realme GT 8 Pro – план по переосмыслению флагманского дизайна / MForum.ru
06.11. [Новинки] Анонсы: Moto G67 Power с Si/C аккумулятором емкостью 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
06.11. [Новинки] Слухи: Появилась информация о Redmi Turbo 5 Pro / MForum.ru
05.11. [Новинки] Анонсы: Moto G (2026) и Moto G Play (2026) представлены официально / MForum.ru
05.11. [Новинки]
ПО: Apple выпускает обновление iOS 26.1 / MForum.ru
04.11. [Новинки] Анонсы: Realme C85 Pro и Realme C85 5G представлены официально / MForum.ru
04.11. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s представлен официально / MForum.ru
03.11. [Новинки] Слухи: Lenovo Legion Y700 может стать еще одни планшетом на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru
31.10. [Новинки] Анонсы: Игровой смартфон iQOO Neo11 на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
30.10. [Новинки] Слухи: Realme C85 Pro с АКБ 7000 мАч готовится к анонсу / MForum.ru
29.10. [Новинки]
Слухи: Honor Magic 8 Ultra могут представить в начале 2026 года / MForum.ru