MForum.ru
24.07.2007,
Как поговоривают в сети, этот концептуальный мобильник разработан в недрах уже несуществующей компании BenQ Siemens. Задумка хороша прежде всего тем, что легким движением руки ее большой ЖК-экран скрывается в тонком "тельце" телефончика. В закрытом состоянии дизайн этого мобильника напоминает одну из сторон "двуликого" Samsung F300.
На маленький экранчик выводится вся необходимая информация о пропущенных событиях, времени, уровне сети и заряде аккумулятора, чтобы мобильник не отключился в самый не подходящий момент. Если же вам захотелось совершить небольшой променад по просторам интернета или поиграть в какую-нибудь игру, просто "выньте" основной экран.
Дизайн этого прототипа или концепт-фона, согласитесь, пока весьма далек от совершенства, да и нет еще никакой информации о его характеристиках и дате выпуска. Будем надеяться и ждать, что компания BenQ Mobile не забыла его и намеревается когда-нибудь доработать и выпустить.
© Олег Писменов,
Публикации по теме:
15.08. [Новинки] Это интересно: Lenovo тизирит запуск гибкого смартфона на IFA 2016 / MForum.ru
22.04. [ПО] Концепты: видео Android 6.0 Muffin / MForum.ru
13.04. [Новинки] Концепты: Samsung Galaxy S7 в стиле HTC / MForum.ru
12.02. [Новинки] Концепты: Концепт TactPuck позволяет отправлять «сенсорные сообщения» / MForum.ru
08.04. [Новинки] Концепты: Как зарядить смартфон всего за 30 секунд / MForum.ru
а мне нравится... клава как у моего ef81... и похоже тонкий... чуть его облагородить и можно продавать, если незадорого...
friske
Прикол в том что снимали K750...
ага... бежевым каким-то
friske
Прикольная идея
Воопще очень интересно. Казалось бы что нового можно придумать, ан нет, нет преград полету творческой мысли :)
Fantomas
Это не слухи о концепте, а запатентованная технология от BenQ. ASUSTeK и LG также запатентовали устройства с подобным дизайном!
--- Игорёша
Надеюсь что BenQ Mobile выпустит его, пока-же на их сайте о новинке не слова.......
БэНк
так и не будет ее на сайте, это не новая модель, а просто пример телефона... концепт... он модет вообще никогда не пойти в производство
OMSK
03.06. [Новинки] Анонсы: 4G-смартфон Realme C71 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s Pro представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Infinix Smart 10 / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Realme C73 5G в Индии появится 2 июня / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Jovi V50 5G и Jovi V50 Lite 5G официально представлены в Бразилии / MForum.ru
30.05. [Новинки] Анонсы: Vivo S30 и S30 Pro mini представлены официально / MForum.ru
30.05. [Новинки] Анонсы: Realme Neo7 Turbo получил огромную батарею и быструю зарядку 100 Вт / MForum.ru
29.05. [ПО] Анонсы: OnePlus анонсирует новые функции AI, которые дебютируют вместе с OnePlus 13s / MForum.ru
29.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei nova Y73 со знакомым внешним видом и характеристиками / MForum.ru
28.05. [Новинки] Анонсы: Motorola анонсировала Edge 2025 с новым AI Key / MForum.ru
27.05. [Новинки] Слухи: Moto G96 замечен на рендерах / MForurm.ru
27.05. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A57 будет базироваться на SoC Exynos 1680 / MForum.ru
27.05. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo 10 появился в Индии / MForum.ru
26.05. [Новинки] Слухи: Vivo T4 Ultra может быть представлен уже в июне / MForum.ru
26.05. [Новинки] Анонсы: Honor 400 и Honor 400 Pro с 200 Мп камерой представлены официально / MForum.ru
23.05. [Новинки] Анонсы: Новая версия Xiaomi Watch S4 использует специальный чипсет Xring T1 / MForum.ru
23.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Xiaomi Pad 7 Ultra с 14-дюймовым OLED-дисплеем и чипсетом Xring O1 / MForum.ru
23.05. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A25 и Galaxy Tab S6 Lite (2024) обновят до Android 15 с One UI 7 / MForum.ru
22.05. [Новинки] Анонсы: Представлен игровой планшет Infinix Xpad GT с 13-дюймовым дисплеем 144 Гц и Snapdragon 888 / MForum.ru
22.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 30 Pro с Dimensity 8350 Ultimate, экраном 144 Гц и триггерами GT / MForum.ru