MForum.ru
14.08.2007,
Миром правят многомиллионные абонентские базы. Проникновение и доступность сотовой связи бьет рекорды. По данным аналитиков Informa Telecoms and Media, реальных пользователей сотовой связи менее 2,3 млрд человек, в то время как абонентская база мировой сотовой связи достигла 3 млрд. Это предъявляет новые требования к ITинфраструктуре оператора. Сегодня IT-решения должны обладать не только оригинальными свойствами, но и обеспечивать высокую надежность при работе на сетях с несколькими десятками миллионов абонентов.
Продукты Bercut соответствуют как первому, так и второму критерию. Компания постоянно совершенствует архитектуру существующих продуктов и предлагает новые решения. Это возможно во многом благодаря тому, что все продукты Bercut выполнены на единой технологической платформе, которая развивается вместе с мировыми тенденциями, частично опережая их по эффективности применения в коммерческих целях, обеспечивая функционирование решений на сетях 3G и поддержку архитектуры IMS.
Независимая экспертиза подтвердила высокую надежность единой технологической платформы и продуктов Bercut. Комплекс, состоящий из Платформы Тарификации и Абонентского Обслуживания IN@Voice, Конвергентной Системы Единого Абонентского Доступа к Услугам CareM®, Единой Системы Приема Платежей ЕСПП, продемонстрировал стабильную работу при нагрузках, эквивалентных 20 млн активных абонентов. По традиции тестирование проводилось на серверах hi-end класса в заводской лаборатории Sun Microsystems в Linlithgow (Шотландия).
- Проведенные независимые испытания подтвердили соответствие продуктов Bercut требованиям развитых телекоммуникационных рынков, - отметил Олег Приходько, директор по продуктам компании Bercut.
Публикации по теме:
03.10. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Honor Magic 8, Magic 8 Pro и MagicPad 3 Pro / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru
30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru
29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru
26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru
24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru
22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально
19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru
18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru
17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru
16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru