Развитие сетей сбыта: В Сортавале открывается первый магазин «Евросеть»

MForum.ru

Развитие сетей сбыта: В Сортавале открывается первый магазин «Евросеть»

18.09.2007, MForum.ru

Компания «Евросеть» открыла первый магазин в Сортавале по адресу: г. Сортавала, ул. Кирова, 8.


В день открытия нового магазина компания «Евросеть» устроит для жителей города несколько сюрпризов. 17 сентября возле нового магазина «Евросеть» забавные клоуны будут дарить всем желающим интересные фигурки из воздушных шаров. Первым покупателям достанутся оригинальные подарки от компании.

«Сортавала – один из небольших городов в одном из красивейших регионов Северо-Запада и всей России - Республике Карелия,. Для Северо-Западного филиала компании «Евросеть» данный регион является одним из наиболее важных в плане развития. Несмотря на то, что сейчас для нашего филиала широкая экспансия по региону не является первостепенной задачей, мы продолжаем открываться в новых городах. Теперь и в Сортавале можно будет приобрести последние модели телефонов, получить профессиональные консультации наших продавцов, подключится к операторам связи. Мы работаем для вас», - рассказала Мария Кривякина, специалист по связям с общественностью Северо-Западного филиала компании «Евросеть».

© MForum.ru


Публикации по теме:

02.10. [Новости компаний]  Развитие сетей сбыта: Компания «Евросеть» открывает первый магазин в городе Неман Калининградской области / MForum.ru

01.10. [Новости компаний] Развитие сетей сбыта: Все «дочки» соберутся в «Точке». Единая розничная сеть готова торговать всем сразу — от услуг связи до детских игрушек / "Ведомости"

31.08. [Новости компаний] Развитие сетей сбыта: В Петродворце открывается первый магазин «Евросеть» / MForum.ru

29.08. [Новости компаний]  Развитие сетей сбыта: Возвращение Alcatel. Производитель трубок заключил контракт с “Евросетью” / "Ведомости"

23.08. [Новости компаний] Развитие сетей сбыта: “Телефон.Ру” объединяет южные филиалы / "Ведомости"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

14.03. [Новинки] Слухи: Появились официальные рендеры Motorola Edge 60 Fusion / MForum.ru

14.03. [Новинки] Слухи: Oppo выпустит Find X8S с дисплеем 6,3 дюйма / MForum.ru

13.03. [Новинки] Анонсы: Oppo A5 Pro (4G) представлен официально / MForum.ru

13.03. [Новинки] Слухи: Google Pixel 9a замечен на новых фото / MForum.ru

12.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Y29s 5G представлен с Dimensity 6300 и знакомым дизайном / MForum.ru

12.03. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E5 Plus дебютирует с 6,75-дюймовым дисплеем и 50 Мп камерой / MForum.ru

11.03. [Новинки] Слухи: Realme P3 Ultra получит характеристики флагманского уровня / MForum.ru

11.03. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y300i с емким АКБ / MForum.ru

10.03. [Новинки] Слухи: Стали известны основные подробности о Xiaomi Civi 5 Pro / MForum.ru

10.03. [Новинки] Анонсы: Infinix представил Note 50 и Note 50 Pro с емкими АКБ / MForum.ru

07.03. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (3a) представлен официально / MForum.ru

07.03. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (3a) Pro представлен официально / MForum.ru

07.03. [Новинки] Анонсы: Tecno представляет Camon 40, Camon 40 Pro, Camon 40 Pro 5G и Camon 40 Premier 5G / MForum.ru

06.03. [Новинки] Анонсы: Vivo T4x поставляется с емкой батареей и 50-мегапиксельной основной камерой / MForum.ru

06.03. [Новинки] Анонсы: Новейшие iPad Air поставляются с чипом M3 от Apple / MForum.ru

05.03. [Новинки] Анонсы: iPad (2025) дебютирует с чипом A16 и без Apple Intelligence / MForum.ru

05.03. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 14 Pro Lite на базе Snapdragon 7s Gen 2 / MForum.ru

04.03. [Новинки] Анонсы: Poco M7 5G – 50 Мп камера и 4 года обновлений безопасности / MForum.ru

04.03. [Новинки] Анонсы: Flyme OS жива, Meizu возвращается! / MForum.ru

03.03. [Новинки] Анонсы: Новая OLED-панель Samsung ярче и энергоффективнее / MForum.ru