MForum.ru
14.07.2008,
«Go, Toury!» объявляет о подведении итогов конкурса на лучший слоган к игре. За прошедшие 2 недели было прислано более 1600 слоганов. Выбрать из них самый лучший было очень непростой задачей.
«Приятно, что наш конкурс собрал такое количество участников. Формат нашего конкурса - winner takes it all - конечно, не позволяет воздать должное всем талантливым авторам. У нас было огромное количество замечательных вариантов, но пришлось выбрать один. Хочу поблагодарить всех участников», - сказал производственный директор «Four Entertaninment» Александр Соболев.
Cлоган “«Go, Toury!» Играй. Общайся. Путешествуй.”, присланный Виктором Матузенко из Москвы, был признан жюри лучшим и будет использован в рекламной кампании игры. Автор слогана награжден коммуникатором ASUS P527.
Роман Кунин, руководитель проекта «Go, Toury!»:
“Вообще, я большой любитель странных и ржачных слоганов. Но для проекта, который я полагаю своим трудным ребенком, хотелось получить нечто действительно подходящее. Поэтому я выбрал слоган «Играй. Общайся. Путешествуй». Просто потому, что он наиболее полно раскрывает идею и смысл нашей игры. Само собой, среди остальных слоганов у меня есть пара хулиганских фаворитов.”
Владимир Поспелов, главный редактор handy.ru:
«Мой выбор - «Go, Toury!» Играй. Общайся. Путешествуй. В этом лозунге слышны и шум прибоя, и шелест карт крапленых, и ожиданье новых встреч».
Ольга Шагалова, редактор mforum.ru:
«Я тоже сразу подумала, что “«Go, Toury!» Играй. Общайся. Путешествуй.” - наиболее удачный слоган. Во-первых, это и правда слоган - яркий, емкий, короткий, звучный. Во-вторых, он действительно наиболее точно выражает суть игры. Я думаю, такой слоган будет привлекать внимание потенциальных игроков к «Go, Toury!». И они смогут окунуться в этот интересный волшебный мир, заводить там новые знакомства. Выбрать лучший из почти сотни вариантов, отданных на суд жюри, было, конечно, непросто. Но мы единогласно остановились на лучших!»
По результатам интернет-опроса победил слоган Владимира Казанцева «Оставайся собой в виртуальном мире». Коммуникатор Toshiba Portege G900 отправлен ему почтой в Санкт-Петербург.
Мы не могли оставить без внимания еще несколько слоганов, их авторы будут отмечены футболками и йо-йо:
Об игре:
«Go, Toury!» - мобильная многопользовательская игра для смартфонов, КПК и коммуникаторов. Персонажи игры - «toury» (тури) объединяются под лозунгом «Играй. Общайся. Путешествуй.» и отправляются на поиски приключений в самые живописные уголки нашей планеты. Они могут общаться, открывать свои собственные "парки приключений" и приглашать в них друзей. Релиз первого комплекса игровых сервисов «Go, Toury!» состоится летом 2008 года.
Сайт игры: http://gotoury.ru/
О разработчике:
Компания Four Entertаinment была создана в начале 2007 года. Приоритетное направление компании - разработка многопользовательских онлайн игр для мобильных телефонов, смартфонов, коммуникаторов и кпк. «Go, Toury!» - это дебютный проект компании, который уже успел стать номинантом КРИ Awards 2008.
© Ольга Шагалова,
Публикации по теме:
26.05. [Новинки] Анонсы: Honor 400 и Honor 400 Pro с 200 Мп камерой представлены официально / MForum.ru
15.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek Dimensity 9400e представлен официально / MForum.ru
07.05. [Новости компаний] Конспекты: Дмитрий Лаконцев, Иртея – в наших планах произвести в 2025 году 1.5 тысячи БС. Или более / MForum.ru
31.03. [Новинки] Анонсы: Poco F7 Ultra – первый смартфон бренда на флагманском чипсете / MForum.ru
20.03. [Новинки] Слухи: Infinix Note 50x представят 27 марта / MForum.ru
26.06. [Новинки] Анонсы: Redmi K80 Ultra представлен официально / MForum.ru
26.06. [Новинки] Анонсы: Экологичный смартфон Fairphone 6 представлен официально / MForum.ru
25.06. [Новинки] Анонсы: Poco F7 на чипсете Snapdragon 8s Gen 4 представлен официально / MForum.ru
24.06. [Новинки] Анонсы: Galaxy Unpacked 2025 состоится 9 июля / MForum.ru
24.06. [Новинки] Анонсы: Компактный смартфон Vivo X200 FE представлен официально / MForum.ru
23.06. [Новинки] Анонсы: Oppo K13x 5G представлен как «самый надежный смартфон в сегменте» / MForum.ru
23.06. [Новинки] Слухи: Толщина Honor Magic V5 составит 8,8 мм / MForum.ru
20.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K80 Ultra / MForum.ru
20.06. [Новинки] Слухи: Honor Magic V5 может стать самым тонким складным смартфоном в мире / MForum.ru
19.06. [Новинки] Анонсы: Глобальная версия Oppo Reno 14 5G представлена в Японии / MForum.ru
19.06. [Новинки] Анонсы: Oppo Reno 13A для японского рынка представлен официально / MForum.ru
19.06. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон iQOO Z10 Lite официально представлен в Индии / MForum.ru
18.06. [Новинки] Анонсы: Fujitsu Arrows F-51F представлен официально / MForum.ru
17.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные подробности о Redmi K Pad / MForum.ru
17.06. [Новинки] Анонсы: Trump Mobile T1 представлен официально / MForum.ru
17.06. [Новинки] Анонсы: Анонсирован Realme Narzo 80 Lite 5G с Dimensity 6300 и аккумулятором 6000 мАч / MForum.ru
17.06. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны серии Smart 10 / MForum.ru
16.06. [Новинки] Слухи: Планшет OnePlus Pad Lite будет базироваться на Helio G100 SoC / MForum.ru
13.06. [Новинки] Слухи: Предсказана производительность бенчмарков Qualcomm Snapdragon 8 Elite 2 / MForum.ru
13.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K Pad / MForum.ru