MForum.ru
14.01.2009,
Новый, управляемый прикосновениям к экрану, плеер RoverMedia Aria S9 скоро появится в продаже.
Это отличный пример технологичного устройства, выросшего из музыкального формата во что-то большее.
Управляемый с помощью пальцеориентированного интерфейса, RoverMedia Aria S9 с большим 3.0'' дисплеем позволяет комфортно оценить огромное количество возможностей плеера и воспользоваться ими.
Из возможностей RoverMedia Aria S9 стоит отметить воспроизведение видео без конвертации, включая поддержку флеш-роликов. В воспроизведении аудио так же есть особенности – плеер работает с «не жатыми» файлами FLAC. Если добавить к этому эквалайзер с семью готовыми настройками и одной ручной, то получится любимый плеер тонкого ценителя музыки.
FM-трансмиттер – еще одна отличительная особенность RoverMedia Aria S9. Она позволяет настроить плеер чтобы передавать музыку для любого радио-приемника, например, автомобильного.
У RoverMedia Aria S9 внутри спрятан органайзер: календарь, секундомер, игрушки. Запись голоса и FM-радио плеер осуществляет в формате mp3 и wma. В форматах jpg и bmp RoverMedia Aria S9 сохранит и продемонстрирует изображения на экране с разрешением 400х240пикселей в 16млн цветов. Чтобы плеер выглядел так, как будет приятнее его владельцу, в RoverMedia Aria S9 предусмотрены различные темы оформления.
Универсальность музыки. Новый плеер подключается с помощью общепринятого интерфейса USB 2.0 через mini USB слот и работает со всеми операционными системами.
Современный, стильный, в минималистическом черном дизайне, RoverMedia Aria S9 сделан, чтобы заключить в себе мир красок, звука и динамики. Заключить и оставить в руках своего владельца.
Спецификация RoverMedia Aria S9 – мр3 плеера:
Публикации по теме:
26.12. [Новинки] Голосование: Nokia N73 - лучшее мобильное устройство 2006 года! / MForum.ru
14.04. [Новинки] Rover Computers показал новый коммуникатор / MForum.ru
09.06. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный 5G-смартфон Vivo Y300c / MForum.ru
09.06. [Новинки] Слухи: Samsung Unpacked 2025 состоится в середине июля / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru
05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru
05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
04.06. [Новинки] Анонсы: 5G-смартфон ZTE Blade A76 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: 4G-смартфон Realme C71 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s Pro представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Infinix Smart 10 / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Realme C73 5G в Индии появится 2 июня / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Jovi V50 5G и Jovi V50 Lite 5G официально представлены в Бразилии / MForum.ru
30.05. [Новинки] Анонсы: Vivo S30 и S30 Pro mini представлены официально / MForum.ru
30.05. [Новинки] Анонсы: Realme Neo7 Turbo получил огромную батарею и быструю зарядку 100 Вт / MForum.ru
29.05. [ПО] Анонсы: OnePlus анонсирует новые функции AI, которые дебютируют вместе с OnePlus 13s / MForum.ru
29.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei nova Y73 со знакомым внешним видом и характеристиками / MForum.ru
28.05. [Новинки] Анонсы: Motorola анонсировала Edge 2025 с новым AI Key / MForum.ru
27.05. [Новинки] Слухи: Moto G96 замечен на рендерах / MForurm.ru
27.05. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A57 будет базироваться на SoC Exynos 1680 / MForum.ru
27.05. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo 10 появился в Индии / MForum.ru