Анонсы: AnyDATA: знакомимся поближе. Новые смартфоны ASP-318 и ASP-518

MForum.ru

Анонсы: AnyDATA: знакомимся поближе. Новые смартфоны ASP-318 и ASP-518

10.02.2010, MForum.ru

Компания AnyDATA мало известна на нашем мобильном рынке. Это и не удивительно, поскольку в ее российском портфолио имеется только один смартфон, да и тот предназначен для CDMA-сетей. Но может быть с появлением новых аппаратов ситуация изменится?


Во всяком случае, компания готовится представить на выставке два новых Windows-смартфона. Первый из них, ASP-318, работает в четырех стандартах GSM, а второй, ASP-518, поддерживает 3G-связь.

ASP-318 недорогой смартфон на платформе Windows Mobile 6.5 Professional, оборудованный процессором Mediatek MT6516, специально разработанных для устройств такого класса. ASP-318 оснащен двумя слотами для сим-карт, 3.2-дюймовым сенсорным экраном, акселерометром, модулем GPS и приложениями на базе локационных сервисов (LBS), слотом для карт памяти microSD и FM-радио. Также в смартфоне предусмотрена встроенная камера с разрешением 3.2 мп, со вспышкой, автофокусировкой и режимом макросъемки. Работу над устройством планируют полностью завершить во втором квартале текущего года, после чего ASP-318 появится на рынке под названием iMedia.

ASP-518 уже доступен на рынке – у китайского мобильного оператора China Telecom, распространяющего его под брендом Phillips. Как и предыдущая модель, ASP-518 управляется ОС Windows Mobile 6.5 Professional. Кроме того, смартфон оборудован модулем GPS, 3.2-дюймовым экраном с разрешением WVGA, WiFi, 4 ГБ памяти и слотом для карт памяти microSD. Цифровая камера у этой модели чуть мощнее – 5 мп, с автофокусировкой. Также имеется вторая камера – для видеозвонков. ASP-518 собран на базе процессора MSM7627 3G компании Qualcomm.

© Варвара Бутковская, MForum.ru , по материалам slashphone.com


Публикации по теме:

06.04. [Новости компаний]  Абонентские устройства LTE / MForum.ru

16.02. [Новинки]  Итоги недели: Все самое интересное с 8 по 14 февраля 2010 года / MForum.ru

14.02. [Новости компаний]  Дайджест: Что случилось в телекоме и IT c 1 по 14 февраля 2010 года / MForum.ru

27.01. [Новинки]  Итоги недели: Все "интересности" мобильного мира по версии MForum. 19 - 24 января. Выпуск 27 / MForum.ru

18.12. [Новинки]  Анонсы: «Скай Линк» начал продажи 3G-смартфона для среднего класса / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

10.02.2010 17:55 От: tair1

Я надеюсь CDMA версия будет?

11.02.2010 16:00 * От: Wireless

"поскольку в ее российском портфолио имеется только один смартфон". Вообще-то их ДВА и оба далеко не новинки, чтоб не знать о них.


Новое сообщение:
Complete in 6 ms, lookup=0 ms, find=6 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru

21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru

21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru

20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru

20.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7c 5G представлен официально / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Xiaomi 15T и 15T Pro / MForum.ru

18.08. [Новинки] Слухи: Бюджетный крепыш Doogee Fire 3 готовится к анонсу / MForum.ru

18.08. [Новинки] Слухи: Doogee S200 Ultra с двумя дисплеями готовится к анонсу / MForum.ru

18.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo G3 появился в Китае / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark Go 5G c камерой на 50 МП и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Умные очки HTC Vive Eagle AI представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 Edge на базе Snapdragon 8 Elite 2 замечен в базе Geekbench / MForum.ru

13.08. [Новинки] Слухи: Появились новые данные о чипсете iPhone 17 Air / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Poco M7 Plus 5G официально представлен в Индии / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i 5G появится в Индии с 16 августа / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Tecno MegaPad с 12-дюймовым экраном и AI-кнопкой готовится к анонсу / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Появились новые подробности об iPhone 17 Pro / MForum.ru

11.08. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E4 Plus представлен официально / MForum.ru