IT: Mascom запускает новую услугу на основе RBT решения Bercut

MForum.ru

IT: Mascom запускает новую услугу на основе RBT решения Bercut

14.09.2010, MForum.ru

Mascom выбрал RBT решение, которое предоставляет абонентам передовые функциональные возможности, такие, как копирование мелодии «на лету» или использование собственного контента.


Комментарий директора по стратегии и продуктам компании Bercut Виталия Баланды объясняет выбор оператора в пользу данного решения: "Для оператора, услуга, находящаяся в фаворитах у абонента, представляет особую ценность в плане возможности получения максимальной прибыли. Для этого сервис должен обеспечивать не только широкую функциональность, но и иметь возможность гибко встраиваться в маркетинговую активность оператора. Таким примером может быть возможность кросс-продажи контента для данной услуги."

- Компетенция Bercut позволила нам разработать стратегию запуска услуги MyTunez. Благодаря этому Mascom смог сохранить позицию лидера как по размеру абонентской базы, так и в сфере инноваций. Профессиональная маркетинговая поддержка на предшествующем запуску этапе, включая рыночный и конкурентный анализ, разработку бизнес-кейса, подготовку ценовой и бизнес-моделей, и во время запуска обеспечила быстрый прирост активных пользователей и количества заказов, - комментирует Jose Vieira Couceiro, Исполнительный директор. - Мы довольны работой решения, и наши абоненты получают контент, который им интересен.

Услуга Ringback Tone является одной из самых востребованных среди абонентов операторов многих стран мира. Этап активного роста подписчиков на услугу уже пройден, и для многих операторов сейчас важно не снижать доходность от услуги, которую любят абоненты. И такая возможность есть.

© MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 4 ms, lookup=0 ms, find=4 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки]  Анонсы: Характеристики Honor Magic 8 Pro раскрыты до анонса / MForum.ru

14.10. [Новинки] Слухи: Nothing работает над Phone (3a) Lite / MForum.ru

13.10. [Новинки] Анонсы: Suunto Vertical 2 – смарт-часы для активного отдыха / MForum.ru

13.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный Samsung W26 представлен в Китае / MForum.ru

10.10. [Новинки] Анонсы: Электронная книга Onyx Boox P6 Pro с функционалом смартфона представлена официально / MForum.ru

10.10. [Новинки] Слухи: Тонкий смартфон Motorola Edge 70 представят 5 ноября / MForum.ru

09.10. [Новинки] Анонсы: HMD Touch 4G – устройство на ОС RTOS Touch / MForum.ru

09.10. [Новинки] Анонсы: Moto G06 Power с дисплеем 120 Гц появился в Индии / MForum.ru

08.10. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e с 200 Мп камерой появился в Индии / MForum.ru

08.10. [Новинки] Компоненты: Samsung ISOCELL HP5 – новый 200 Мп сенсор для смартфонов / MForum.ru

07.10. [Новинки] Слухи: Появилась информация о камерах OnePlus 15 и Realme GT 8 Pro / MForum.ru