MForum.ru
15.04.2011,
С 15 апреля 2011 года в некоторых салонах МТС в Москве посетители смогут оформить банковские карты "МТС Деньги" с кредитным лимитом до 600 тысяч рублей. Летом 2011 года кредитные карты станут доступны в розничной сети МТС по всей России.
Оператор предлагает три вида кредитных карт: неименную MasterCard Standard, которую можно получить сразу в салоне МТС, а также именные MasterCard Standard и MasterCard/Gold, предоставляемые в течение 10 дней после оформления заявки. Кредитный лимит на карте до 40 000 рублей можно получить в течение 15 минут, а лимит до 600 000 рублей – в течение суток. Эмитентом карт выступает Московский банк реконструкции и развития (МБРР). Банковскими картами МТС, как и любыми другими кредитными картами, можно оплачивать товары и услуги в России и за рубежом.
Стать владельцем карты «МТС Деньги» может любой посетитель салона МТС – достаточно документа, удостоверяющего личность. При этом абонент МТС автоматически подключается к программе «МТС Бонус». При любых покупках за каждые 30 потраченных рублей начисляется один бонусный балл. По мере накопления баллов они обмениваются на услуги МТС.
Процентная ставка при покупках в кредит с карты составляет от 23,0% годовых с льготным периодом до 51 дня. При пользовании картой начисляется 5,0 процентов годовых на любую сумму остатка средств. Зачислить денежные средства на карту можно бесплатно в салонах МТС.
Также по теме:
2004.11.10 МБРР и МТС предлагают зарабатывать бесплатные минуты
©
Публикации по теме:
29.03. [Новости компаний] Банковские карты: МТС Банк обменяет виртуальные банковские карты на пластиковые / MForum.ru
15.03. [Новости компаний] Трансграничные платежи: МТС поможет перевести деньги в Узбекистан / MForum.ru
11.02. [Новости компаний] Банковские карты: МТС Банк отмечает рост оформления виртуальных карт / MForum.ru
28.12. [Новости компаний] Финтех: SIM-карту с поддержкой функций кредитной банковской карты представили билайн и Альфа-Банк в Санкт-Петербурге / MForum.ru
21.12. [Новости компаний] Услуги: МТС Банк примет платежи за услуги связи операторов СНГ / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru
08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru
08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru
07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru
07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru
04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Moto G100 Pro с MediaTek Dimensity 7300 и АКБ 6720 мАч представлен официально / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i с AI-функциями представлен официально / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Tecno представила 3 смартфона серии Spark 40 / MForurm.ru
02.07. [Новинки] Cлухи: Появились подробности о Google Pixel 10 Pro и Google Pixel 10 Pro XL / MForum.ru
02.07. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (3) с Glyph Matrix представлен официально / MForum.ru
01.07. [Новинки] Слухи: Moto G96 5G может быть представлен 9 июля / MForum.ru
01.07. [Новинки] Слухи: Появились данные о размере батареи Redmi Turbo 5 Pro / Poco F8 / MForum.ru
30.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch S4 41 мм и Band 10 представлены официально / MForum.ru