MForum.ru
08.08.2011,
Mail.Ru Group (LSE:MAIL) и Сбербанк России объявляют о начале сотрудничества с целью создания новых возможностей в сфере электронных платежей. Владельцы любой банковской карты Visa и MasterCard получили возможность мгновенного и выгодного (комиссия с владельца карты не взимается) пополнения электронного кошелька через банкоматы и платежные терминалы Сбербанка.
Для того чтобы воспользоваться услугой, необходимо в банкомате или платежном терминале Сбербанка выбрать меню «Электронные деньги», далее - ввести номер счета в системе Деньги@Mail.Ru
«Возможность пополнения счета через предлагаемый Сбербанком сервис будет востребована среди пользователей Денег@Mail.Ru, ведь это очень удобно – филиальная сеть нашего партнера только в России включает в себя 17 территориальных банков, около 20 тысяч подразделений и свыше 50 тысяч банкоматов и платежных терминалов по всей стране. Скорость, безопасность, отсутствие комиссии – все это делает совместный проект Сбербанка и платежной системы уникальным на рынке», - сказал Андрей Ефимочкин, руководитель проекта Деньги@Mail.Ru.
«Популярность электронных денег в России постоянно растет, и сотрудничество с одной из крупнейших на рынке платежных систем Деньги@Mail.Ru органично вписывается в нашу стратегию развития современного универсального банка, удовлетворяющего потребности различных групп клиентов в широком спектре банковских услуг», — сказал вице-президент Сбербанка по продажам Анатолий Попов.
Публикации по теме:
08.08. [Новости компаний] Электронные платежи: Комиссия за перевод с карты на карту на сайте Билайна снижена до 1% / MForum.ru
18.04. [ПО] Управляем кошельком с телефона: обзор мобильных клиентов QIWI, Яндекс.Деньги и WebMoney / MForum.ru
19.09. [Новости компаний] Мобильные платежи: Объем мобильных платежей превысит объем платежей банковскими картами через 10 лет / MForum.ru
20.11. [Новости компаний]
Mobile VAS Conference: "Тренды рынка и гипотезы развития", Кирилл Петров, i-Free Innovations / CForum.ru
07.01. [Новости компаний] Словарные статьи, начинающиеся на букву Э (кир.) / MForum.ru
27.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Pad 7S Pro 12.5 на чипсете Xring O1 представлен официально / MForum.ru
26.06. [Новинки] Анонсы: Redmi K80 Ultra представлен официально / MForum.ru
26.06. [Новинки] Анонсы: Экологичный смартфон Fairphone 6 представлен официально / MForum.ru
25.06. [Новинки] Анонсы: Poco F7 на чипсете Snapdragon 8s Gen 4 представлен официально / MForum.ru
24.06. [Новинки] Анонсы: Galaxy Unpacked 2025 состоится 9 июля / MForum.ru
24.06. [Новинки] Анонсы: Компактный смартфон Vivo X200 FE представлен официально / MForum.ru
23.06. [Новинки] Анонсы: Oppo K13x 5G представлен как «самый надежный смартфон в сегменте» / MForum.ru
23.06. [Новинки] Слухи: Толщина Honor Magic V5 составит 8,8 мм / MForum.ru
20.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K80 Ultra / MForum.ru
20.06. [Новинки] Слухи: Honor Magic V5 может стать самым тонким складным смартфоном в мире / MForum.ru
19.06. [Новинки] Анонсы: Глобальная версия Oppo Reno 14 5G представлена в Японии / MForum.ru
19.06. [Новинки] Анонсы: Oppo Reno 13A для японского рынка представлен официально / MForum.ru
19.06. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон iQOO Z10 Lite официально представлен в Индии / MForum.ru
18.06. [Новинки] Анонсы: Fujitsu Arrows F-51F представлен официально / MForum.ru
17.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные подробности о Redmi K Pad / MForum.ru
17.06. [Новинки] Анонсы: Trump Mobile T1 представлен официально / MForum.ru
17.06. [Новинки] Анонсы: Анонсирован Realme Narzo 80 Lite 5G с Dimensity 6300 и аккумулятором 6000 мАч / MForum.ru
17.06. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны серии Smart 10 / MForum.ru
16.06. [Новинки] Слухи: Планшет OnePlus Pad Lite будет базироваться на Helio G100 SoC / MForum.ru
13.06. [Новинки] Слухи: Предсказана производительность бенчмарков Qualcomm Snapdragon 8 Elite 2 / MForum.ru