MForum.ru
06.05.2012,
Москва, РФ, пресс-релиз, через MForum.ru – Розничная сеть МТС (ЗАО «Русская телефонная компания»), крупнейший операторский ритейлер в России, объявляет о запуске в Северо-Западном федеральном округе акции, в рамках которой на счет абонента при покупке смартфона в салонах розничной сети МТС возвращается до пяти тысяч рублей.
Розничная сеть МТС -- МТС в Северо-Западном ФО
При покупке ряда моделей смартфонов МТС, Apple, Samsung, Nokia и HTC в салонах Розничной сети МТС в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Архангельской и Калининградской областях, оператор предоставляет денежный бонус от 1000 до 5000 рублей. Средства зачисляются на номер абонента МТС равными частями в течение пяти месяцев. Поступившие на счет бонусные средства могут быть использованы на оплату услуг связи МТС: голосовые услуги, как в домашнем регионе, так и в путешествиях по России и зарубежным странам; SMS; мобильный Интернет; контент-сервисы и другие услуги.
«Функциональные смартфоны позволяют оценить все возможности современных мобильных сервисов, и наша задача сегодня сделать эти устройства доступнее для абонентов МТС. Оператор уже предоставил возможность абонентам общаться бесплатно на территории всей России, и даже за рубежом, - это позволяет не только не ограничивать себя в общении, но и за счет сэкономленных средств свободнее использовать дополнительные услуги, такие как мобильный интернет, навигационные сервисы, мобильное телевидение. Очередной шаг в этом направлении – уникальные условия приобретения смартфонов в Розничной сети МТС. Теперь абоненты МТС могут приобретать смартфоны по выгодной цене и в то же время использовать часть потраченных средств для того, чтобы открыть для себя все возможности мобильной связи», - отметил генеральный директор Розничной сети МТС Андрей Кленин.
Акция действует до 31 июля 2012 года. Подробные условия акции и список телефонов, участвующих в акции, можно уточнить в салонах-магазинах и на сайте МТС в разделе «Скидки и спецпредложения». Участники акции могут приобретать смартфоны в кредит и в рассрочку в рамках действующих в Розничной сети МТС кредитных программ.
**
"Любопытная инициатива МТС, которая может позитивно сказаться на объемах продаж смартфонов через розничную сеть МТС - при покупке у МТС смартфона абонент, по сути, получает в подарок возможность бесплатного им пользования в течение 1-5 месяцев", - комментирует Алексей Бойко, эксперт MForum.ru. "Это, конечно, не столь эффектная мера, какой стал бы возврат денежных средств абоненту, как это делается, например, в США при продаже ряда смартфонов. Выбор для запуска услуги конкурентного Северо-Западного региона позволит, в случае успеха акции, получить необходимый опыт для ее тиражирования во всех или ряде других регионов действия МТС".
Публикации по теме:
11.06. [Новости компаний] Развитие сетей: МТС в Красноярском крае - дополнительные БС появились в Лесосибирске и в поселке Стрелка / MForum.ru
10.06. [Новости компаний] Развитие сетей: МТС в Ставропольском крае - еще 19 малых сельских населенных пунктов получили интернет в рамках УЦН / MForum.ru
09.06. [Новости компаний] Развитие сетей: МТС в Красноярском крае - интернет-покрытие улучшено на федеральной трассе Сибирь / MForum.ru
05.06. [Новости компаний] Облачные сервисы: МТС Web Services запустила собственную публичную облачную платформу / MForum.ru
05.06. [Новости компаний] Экспорт: Иртея планирует тесты БС 5G в Беларуси / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru
30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru
29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru
26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru
24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru
22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально
19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru
18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru
17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru
16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru
16.09. [Новинки] Слухи:Huawei Watch GT 6 и Watch GT 6 Pro готовятся к анонсу / MForum.ru