Встречи: Форум "Связь в большом городе" приглашает гостей

MForum.ru

Встречи: Форум "Связь в большом городе" приглашает гостей

05.04.2015, MForum.ru

Всероссийский форум "СВЯЗЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ" 13 мая 2015 года в Москве обещает среднему операторскому бизнесу открыть все, что он хотел бы знать об ИКТ-бизнесе в новых условиях, но боялся спросить прямо у регулятора и крупнейших компаний связи.


Вдохновленный успехом конференции "Телеком двух столиц", дважды с триумфом прошедшей в Северной столице России, COMNEWS решил распространять позитивный опыт по всей стране. Новое мероприятие COMNEWS проводит в партнерстве с крупнейшим клубом операторов Москвы "КлубКОМ.рф", объединяющем более 160 деятелей ИКТ-рынка.

"СВЯЗЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ 2015. Особенности работы и взаимодействия участников телекоммуникационного рынка мегаполиса в новых условиях " откроется утром 13 мая 2015 г. в отеле "Novotel Москва Сити".

"СВЯЗЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ 2015" проходит во второй день традиционной выставки "Связь-Экспокомм 2015" в непосредственной близости от Экспоцентра на Красной Пресне.

В конференции смогут принять участие все желающие. До 31 марта для операторов фиксированной связи и ШПД действует специальная цена участия - 4080 руб. Подробности можно узнать в Оргкомитете форума по тел. +7 (495) 933-5483, или направив запрос по электронной почте conf@comnews.ru.

Конференция не ограничивает круг вопросов исключительно столичной тематикой, приглашая представителей компаний крупнейших российских городов обсудить животрепещущие вопросы рынка, поделиться опытом проектов, найти лучшие способы повышения эффективности бизнеса, установить полезные контакты и прочные деловые связи.

"СВЯЗЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ 2015" - крупнейшее общественное событие для среднего и малого операторского бизнеса крупных городов России. Форум соберет более 200 делегатов от операторов, поставщиков оборудования и сервисов, более 40 инфопартнеров, десяток ведущих отраслевых ассоциаций и объединений деятелей рынка.

Среди спикеров форума - представители ОАО "МГТС", ООО "Нэт Бай Нэт Холдинг" (NETBYNET), ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг", ГК "АКАДО", ГК "ТопТелеком", Orange Business Services и др.

Участников форума ожидает вечерний коктейль и неформальное общение.

Ключевые темы форума 2015 г.: "Рынок телеком-M&A глазами лидеров: есть ли возможности для новых сделок"; "Новые возможности операторов проводного и беспроводного фиксированного ШПД"; "Особенности работы провайдеров в новом протоколе IPv6"; "OSS/BSS-системы современного оператора связи: новые вызовы"; "Облачные услуги дата-центров"; "Предоставление видеоконтента как способ повышения доходности оператора фиксированной сети"; "Факторы успеха виртуального оператора в мегаполисе"; "Контакт-центр как инструмент управления лояльностью абонента"; "Во что инвестировать: оборудование, сервисы, лояльность"; "Методы активных продаж: как не отпугнуть клиента?", "Рынок ИКТ и экономический кризис: новая парадигма бизнеса"; "Оптимизация телеком-инфраструктуры "большого города" и эффективные пути повышения доходности операторской деятельности"; "Воздушные линии связи в Москве и Петербурге: перспективы инвентаризации и переноса в кабельную канализацию".

Всероссийский форум "Связь в большом городе 2015. Особенности работы и взаимодействия участников телекоммуникационного рынка мегаполиса в новых условиях" проходит 13 мая 2015 г. в отеле "Novotel Москва Сити" в Москве (Пресненская наб., д.2). Регистрация на форум - на сайте http://www.comnews-conferences.ru/sbg2015reg.

По всем вопросам проведения мероприятия можно обращаться к продюсеру мероприятия Надежде Шикуновой, +7 (495) 933-5483 и ns@comnews.ru. По вопросам спонсорского участия - к Ирине Глуховой, irina@comnews.ru; по вопросам делегатского участия - к Татьяне Сурковой, ts@comnews.ru.

++ 
официальный сайт встречи 
++

© Алексей Бойко, MForum.ru


Публикации по теме:

25.07. [Новости компаний] Видеоконференсинг: Вымпелком объявил о запуске сервиса облачных видеоконференций rOOm / MForum.ru

28.02. [Новости компаний] Зарубежное оборудование: Qualcomm рассказал о новинках, представленных на MWC-2022 (часть 2) / MForum.ru

21.02. [Новости компаний] Микроэлектроника: Нехватка специалистов по микроэлектронике на Тайване взвинчивает их зарплаты / MForum.ru

10.02. [Новости компаний] Кадры: МТС попробует новый формат найма / MForum.ru

13.12. [Новости компаний] Конспекты: Инесса Галактионова, МТС - встреча 10.12.2021. Часть 2 - вопросы и ответы / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

14.03. [Новинки] Слухи: Появились официальные рендеры Motorola Edge 60 Fusion / MForum.ru

14.03. [Новинки] Слухи: Oppo выпустит Find X8S с дисплеем 6,3 дюйма / MForum.ru

13.03. [Новинки] Анонсы: Oppo A5 Pro (4G) представлен официально / MForum.ru

13.03. [Новинки] Слухи: Google Pixel 9a замечен на новых фото / MForum.ru

12.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Y29s 5G представлен с Dimensity 6300 и знакомым дизайном / MForum.ru

12.03. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E5 Plus дебютирует с 6,75-дюймовым дисплеем и 50 Мп камерой / MForum.ru

11.03. [Новинки] Слухи: Realme P3 Ultra получит характеристики флагманского уровня / MForum.ru

11.03. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y300i с емким АКБ / MForum.ru

10.03. [Новинки] Слухи: Стали известны основные подробности о Xiaomi Civi 5 Pro / MForum.ru

10.03. [Новинки] Анонсы: Infinix представил Note 50 и Note 50 Pro с емкими АКБ / MForum.ru

07.03. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (3a) представлен официально / MForum.ru

07.03. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (3a) Pro представлен официально / MForum.ru

07.03. [Новинки] Анонсы: Tecno представляет Camon 40, Camon 40 Pro, Camon 40 Pro 5G и Camon 40 Premier 5G / MForum.ru

06.03. [Новинки] Анонсы: Vivo T4x поставляется с емкой батареей и 50-мегапиксельной основной камерой / MForum.ru

06.03. [Новинки] Анонсы: Новейшие iPad Air поставляются с чипом M3 от Apple / MForum.ru

05.03. [Новинки] Анонсы: iPad (2025) дебютирует с чипом A16 и без Apple Intelligence / MForum.ru

05.03. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 14 Pro Lite на базе Snapdragon 7s Gen 2 / MForum.ru

04.03. [Новинки] Анонсы: Poco M7 5G – 50 Мп камера и 4 года обновлений безопасности / MForum.ru

04.03. [Новинки] Анонсы: Flyme OS жива, Meizu возвращается! / MForum.ru

03.03. [Новинки] Анонсы: Новая OLED-панель Samsung ярче и энергоффективнее / MForum.ru