MForum.ru
05.04.2015,
Всероссийский форум "СВЯЗЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ" 13 мая 2015 года в Москве обещает среднему операторскому бизнесу открыть все, что он хотел бы знать об ИКТ-бизнесе в новых условиях, но боялся спросить прямо у регулятора и крупнейших компаний связи.
Вдохновленный успехом конференции "Телеком двух столиц", дважды с триумфом прошедшей в Северной столице России, COMNEWS решил распространять позитивный опыт по всей стране. Новое мероприятие COMNEWS проводит в партнерстве с крупнейшим клубом операторов Москвы "КлубКОМ.рф", объединяющем более 160 деятелей ИКТ-рынка.
"СВЯЗЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ 2015. Особенности работы и взаимодействия участников телекоммуникационного рынка мегаполиса в новых условиях " откроется утром 13 мая 2015 г. в отеле "Novotel Москва Сити".
"СВЯЗЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ 2015" проходит во второй день традиционной выставки "Связь-Экспокомм 2015" в непосредственной близости от Экспоцентра на Красной Пресне.
В конференции смогут принять участие все желающие. До 31 марта для операторов фиксированной связи и ШПД действует специальная цена участия - 4080 руб. Подробности можно узнать в Оргкомитете форума по тел. +7 (495) 933-5483, или направив запрос по электронной почте conf@comnews.ru.
Конференция не ограничивает круг вопросов исключительно столичной тематикой, приглашая представителей компаний крупнейших российских городов обсудить животрепещущие вопросы рынка, поделиться опытом проектов, найти лучшие способы повышения эффективности бизнеса, установить полезные контакты и прочные деловые связи.
"СВЯЗЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ 2015" - крупнейшее общественное событие для среднего и малого операторского бизнеса крупных городов России. Форум соберет более 200 делегатов от операторов, поставщиков оборудования и сервисов, более 40 инфопартнеров, десяток ведущих отраслевых ассоциаций и объединений деятелей рынка.
Среди спикеров форума - представители ОАО "МГТС", ООО "Нэт Бай Нэт Холдинг" (NETBYNET), ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг", ГК "АКАДО", ГК "ТопТелеком", Orange Business Services и др.
Участников форума ожидает вечерний коктейль и неформальное общение.
Ключевые темы форума 2015 г.: "Рынок телеком-M&A глазами лидеров: есть ли возможности для новых сделок"; "Новые возможности операторов проводного и беспроводного фиксированного ШПД"; "Особенности работы провайдеров в новом протоколе IPv6"; "OSS/BSS-системы современного оператора связи: новые вызовы"; "Облачные услуги дата-центров"; "Предоставление видеоконтента как способ повышения доходности оператора фиксированной сети"; "Факторы успеха виртуального оператора в мегаполисе"; "Контакт-центр как инструмент управления лояльностью абонента"; "Во что инвестировать: оборудование, сервисы, лояльность"; "Методы активных продаж: как не отпугнуть клиента?", "Рынок ИКТ и экономический кризис: новая парадигма бизнеса"; "Оптимизация телеком-инфраструктуры "большого города" и эффективные пути повышения доходности операторской деятельности"; "Воздушные линии связи в Москве и Петербурге: перспективы инвентаризации и переноса в кабельную канализацию".
Всероссийский форум "Связь в большом городе 2015. Особенности работы и взаимодействия участников телекоммуникационного рынка мегаполиса в новых условиях" проходит 13 мая 2015 г. в отеле "Novotel Москва Сити" в Москве (Пресненская наб., д.2). Регистрация на форум - на сайте http://www.comnews-conferences.ru/sbg2015reg.
По всем вопросам проведения мероприятия можно обращаться к продюсеру мероприятия Надежде Шикуновой, +7 (495) 933-5483 и ns@comnews.ru. По вопросам спонсорского участия - к Ирине Глуховой, irina@comnews.ru; по вопросам делегатского участия - к Татьяне Сурковой, ts@comnews.ru.
++
официальный сайт встречи
++
Публикации по теме:
29.05. [ПО] Анонсы: OnePlus анонсирует новые функции AI, которые дебютируют вместе с OnePlus 13s / MForum.ru
28.05. [Новинки] Анонсы: Motorola анонсировала Edge 2025 с новым AI Key / MForum.ru
20.01. [Новости компаний] Микроэлектроника: Nvidia и TSMC договорились о партнерстве с целью разработки современной кремниевой фотоники для ИИ / MForum.ru
14.01. [Новости компаний] ИБ: Каждый пятый офисный работник в Кирове никогда не проходил инструктаж по информационной безопасности / MForum.ru
13.01. [Новости компаний] Развитие сетей: Абоненты МегаФон показали рекордное потребление мобильного трафика в московском метро в новогодние праздники / MForum.ru
18.07. [Новинки] Слухи: Tecno работает над Phantom Ultimate G Fold / MForum.ru
17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru
17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru
16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru
15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Недорогой 5G-смартфон Infinix Hot 60 5G представлен официально / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru
08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru
08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru
07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru
07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru