MForum.ru
08.04.2015,
Кредитная карта MasterCard с поддержкой PayPass обеспечивает клиенту помимо обычного функционала банковской кредитной карты также возможность получения бонусов.
Бонусы начисляются при покупках в салонах связи Tele2 и при пополнении баланса мобильного телефона - 3% от суммы платежа. 1% начисляется в виде бонусов за все остальные покупки из расчета 1 бонус за 100 потраченных рублей. 1 бонусный балл приравнивается к 1 рублю при покупках в салонах связи Tele2 или пополнении счета любого номера Tele2.
Пополнить счет бонусной кредитки можно с карты любого банка через форму на сайте Тинькофф Банк, через интернет-банк, через мобильное приложение или у партнеров - Евросети, Связного, Qiwi, Почты России и т.п.
Условия обслуживания:
- бесплатный выпуск
- годовое обслуживание - 590 руб.
- процентная ставка по кредиту на покупки в салонах Tele2 - 19.9%
- максимальный кредитный лимит - 300 тысяч руб.
- беспроцентный период на покупки - до 55 дней
- 300 баллов. Приветственный бонус после первой покупки
Подробнее:
Для получения карты достаточно заполнить анкету на сайте creditcard.tele2.ru.
++
банковские пластиковые карты, операторские карты
о компании Tele2
пресс-релиз Tele2
++
Публикации по теме:
29.03. [Новости компаний] Банковские карты: МТС Банк обменяет виртуальные банковские карты на пластиковые / MForum.ru
15.03. [Новости компаний] Трансграничные платежи: МТС поможет перевести деньги в Узбекистан / MForum.ru
11.02. [Новости компаний] Банковские карты: МТС Банк отмечает рост оформления виртуальных карт / MForum.ru
28.12. [Новости компаний] Финтех: SIM-карту с поддержкой функций кредитной банковской карты представили билайн и Альфа-Банк в Санкт-Петербурге / MForum.ru
21.12. [Новости компаний] Услуги: МТС Банк примет платежи за услуги связи операторов СНГ / MForum.ru
16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru
16.09. [Новинки] Слухи:Huawei Watch GT 6 и Watch GT 6 Pro готовятся к анонсу / MForum.ru
15.09. [Новинки] Слухи: В сеть просочились изображения Moto G 2026 и G Play 2026 / MForum.ru
15.09. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 10 VII представлен официально / MForum.ru
12.09. [Новинки] Анонсы: HMD Vibe 5G, HMD 101 и HMD 102 представлены официально / MForum.ru
11.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Xiaomi 16 / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Apple iPhone 17 Pro и 17 Pro Max представлены официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Apple AirPods Pro 3 представлены официально / MForum.ru
10.09. [Не сотовые] Анонсы: Apple Watch SE 3 и Watch Ultra 3 представлены официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Apple Watch Series 11 представлены официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone Air – самый тонкий iPhone / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone 17 представлен официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play 10T с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
09.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi 16 Pro может получить камеру, как у Huawei Mate 80 RS Ultimate / MForum.ru
09.09. [Новинки] Слухи: Sony Xperia 10 VII готовится к анонсу / MForum.ru
08.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play10 на Android Go Edition представлен официально / MForum.ru
08.09. [Новинки] Слухи: Появились подробности о новых флагманах Samsung / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Mini – компактный планшет с поддержкой спутниковой связи / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S11 и Galaxy Tab S11 Ultra представлены официально / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 FE с Android 16 и с One UI 8 представлен официально / MForum.ru