ДМТ

MForum.ru

ДМТ

04.06.2015, MForum.ru


Контакты

ООО "ДМТ"

125252 Москва, пр. Березовой рощи, д.8, www.dmtel.ru +7 495 748 4658

Справка о компании (представлена компанией)

2015.09 Компания DMTel является одним из лидеров российского рынка в области оказания профессиональных услуг по оптимизации и радиоизмерениям в сетях мобильной связи, профессионального технического обучения, а также в сфере системной интеграции решений OSS/BSS и поставки радиоизмерительного оборудования.

Компания имеет уникальный опыт внедрения и развития инженерных систем на основе собственных технологических разработок, а также решений лидеров мирового рынка систем инженерного обеспечения. Спектр предлагаемых решений охватывает все существующие на данный момент задачи с точки зрения анализа, оптимизации и мониторинга различных сетей связи и услуг. Все технические средства и технологии тестирования, дистрибьютором которых является компания DMTel, используются специалистами компании при решении задач. Это обеспечивает прямой контакт с производителями, а также глубокое понимание инструментов и особенностей их применения.

Компания располагает собственным парком технологического оборудования и транспортных средств, что позволяет обеспечить оперативное развертывание и выполнение работ одновременно на различных объектах на территории России и стран СНГ. Все работы выполняются в полном объеме силами штатных сотрудников с использованием имеющихся технических средств. Все сотрудники на постоянной основе проходят обучение по работе с оборудованием и новым технологиям. Все оборудование, используемое при реализации проектов, сертифицировано на территории России и большинства стран СНГ.

За годы работы DMTel реализовал более 20 крупных проектов в области телекоммуникаций. Специалисты компании на регулярной основе с 2010 года выполняют работы по сравнительной оценке качества основных сервисов и радиопокрытия для операторов мобильных сетей. Работы по настройке и оптимизации сетей GSM/WCDMA выполняются с 2009 года, по настройке LTE сетей – с 2012 года. Численность коллектива – более 50 человек. Среди заказчиков компании – крупнейшие российские организации, производители сетевого оборудования и операторы СНГ: ОАО «МегаФон», ОАО «МТС», ОАО «ВымпелКом», ОАО «Ростелеком», Huawei, NSN, ТОО «Кар-Тел», СООО «МТС», ПрАО «МТС Украина» и т.д.

Знания и опыт сотрудников компании позволяют оперативно решать самые сложные технические задачи в современных сетях мобильной и фиксированной связи, с учетом динамики развития технологий и сетевого оборудования.

Миссия компании – повышение качества услуг, предоставляемых абонентам операторами мобильной и фиксированной связи, путем создания, внедрения и применения новейших технических систем и технологических процессов с учетом мирового

 

© Алексей Бойко, MForum.ru


Публикации по теме:

26.05. [Новости компаний] Драйв-тесты: В DMTel оценили сотовую связи и мобильный интернет на Северном Кавказе / MForum.ru

28.02. [Новости компаний] Итоги квартала: Билайн отчитался за 2024 год – небольшим ростом ключевых бизнес-показателей и взрывным ростом чистой прибыли / MForum.ru

19.12. [Новости компаний] Развитие сетей: Билайн подводит итоги рефарминга частот в 2024 году и обещает продолжение в 2025 году / MForum.ru

15.11. [Новости компаний] Итоги квартала: Билайн отчитался за 3q2024 и 9М2024. Кратко, но позитивно / MForum.ru

07.10. [Новости компаний] Качество услуг: МТС и Билайн - лучшие по данным драйв-теста DMTEL в парках Москвы / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=1 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

01.08. [Новинки] Анонсы: Vivo T4R представлен официально / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Infinix GT 30 5G+ готовится к анонсу / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: iQOO Z10 Turbo + будет оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 8000 мАч / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A17 замечен на рендерах / MForum.ru

31.07. [Новинки] Анонсы: HMD FC Barcelona 3210 – телефон с ИИ для фанатов Barça / MForum.ru

29.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 на базе Snapdragon 685 представлен в Индонезии / MForum.ru

28.07. [Новинки] Анонсы: itel Super Guru 4G Max – кнопочный телефон с искусственным интеллектом для Индии / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 с АКБ 7000 мАч и быстрой зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 Pro с Snapdragon 7 Gen 4 и тремя 50 Мп камерами представлен официально / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Honor Pad X7 с Android 15 представлен официально / MForum.ru

24.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi 15C 5G / MForum.ru

24.07. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo 80 Lite 4G представлен официально / MForum.ru

23.07. [Новинки] Слухи: Vivo V60 могут анонсировать 12 августа / MForum.ru

23.07. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 5 может получить Dimensity 8500 Ultra / MForum.ru

22.07. [Новинки] Анонсы: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro с активным охлаждением представлены официально / MForum.ru

22.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi Note 15 Pro + / MForum.ru

21.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy F36 5G появился в Индии / MForum.ru

21.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50 5G и Y50m 5G представлены официально / MForum.ru

21.07. [Новинки] Анонсы: Realme Buds T200 представлены официально / MForum.ru

18.07. [Новинки] Слухи: Tecno работает над Phantom Ultimate G Fold / MForum.ru