MForum.ru
14.12.2015,
Компания Мегафон, закрывшая во втором полугодии сделки по приобретению группы GARS Holding Limited ("Гарс Телеком") и четырех дочерних предприятий поволжской группы СМАРТС: сотовых операторов «СМАРТС-Самара», «СМАРТС-Чебоксары» (республика Чувашия), «Астрахань-GSM» и «Ярославль-GSM», сохраняет интерес к дальнейшим приобретениям в московском регионе.
Как стало известно, дочка Мегафона, NetbyNet, находится в состоянии переговоров с компаниями "Мортон телеком" и "Цифра один", работающими в московском регионе.
Данный шаг может быть ответом компании Мегафон на планы Ростелекома о выделении 10 млрд рублей на сделки слияния и поглощения в 2016 году. Приобретение новых активов позволит компании усилить позиции в московском регионе.
© А.Борисов,
Публикации по теме:
21.09. [Новости компаний] Розница: МегаФон рассказывает о повышенном спросе на детские умные часы / MForum.ru
20.09. [Новости компаний] ЦОД: ВымпелКом создаст ЦОД под Владивостоком / MForum.ru
12.08. [Новости компаний] Развитие сетей: МегаФон завершил проект расширения сети в крупнейших городах Московской области / MForum.ru
05.08. [Новости компаний] Операторская статистика: В МегаФон заметили рост интереса к ресейлу / MForum.ru
01.08. [Новости компаний] Развитие сетей: МегаФон поднял пиковые скорости в сети LTE на ВДНХ до 1.4 Гбит/c / MForum.ru
09.06. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный 5G-смартфон Vivo Y300c / MForum.ru
09.06. [Новинки] Слухи: Samsung Unpacked 2025 состоится в середине июля / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru
05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru
05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
04.06. [Новинки] Анонсы: 5G-смартфон ZTE Blade A76 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: 4G-смартфон Realme C71 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s Pro представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Infinix Smart 10 / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Realme C73 5G в Индии появится 2 июня / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Jovi V50 5G и Jovi V50 Lite 5G официально представлены в Бразилии / MForum.ru
30.05. [Новинки] Анонсы: Vivo S30 и S30 Pro mini представлены официально / MForum.ru
30.05. [Новинки] Анонсы: Realme Neo7 Turbo получил огромную батарею и быструю зарядку 100 Вт / MForum.ru
29.05. [ПО] Анонсы: OnePlus анонсирует новые функции AI, которые дебютируют вместе с OnePlus 13s / MForum.ru
29.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei nova Y73 со знакомым внешним видом и характеристиками / MForum.ru
28.05. [Новинки] Анонсы: Motorola анонсировала Edge 2025 с новым AI Key / MForum.ru
27.05. [Новинки] Слухи: Moto G96 замечен на рендерах / MForurm.ru
27.05. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A57 будет базироваться на SoC Exynos 1680 / MForum.ru
27.05. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo 10 появился в Индии / MForum.ru