MForum.ru
02.06.2016,
Компания LG Electronics сообщает о поступлении сменных модулей LG Friends в продажу на российском рынке. Модуль управления камерой LG Cam Plus уже доступен по рекомендованной розничной цене 4 990 рублей. Аудио-модуль LG Hi-Fi Plus, разработанный совместно с B&O PLAY компании Bang & Olufsen поступит в продажу в ближайшие дни по рекомендованной розничной цене 9 990 рублей. Также российским пользователям будет доступен модуль, представляющий собой комплект аккумулятора и зарядного устройства. Этот переносной модуль со сменным аккумулятором внутри, позволяет не только заменить севшую батарею LG G5SE на полностью заряженную, но также и заряжать другие устройства. Комплект аккумулятора и зарядного устройства появится в продаже в ближайшие дни по цене 2 990 рублей.
LG Friends — коллекция модулей к смартфону LG G5SE
Благодаря выдвижному съемному аккумулятору и широкой линейке дополнительных устройств LG Friends, смартфон LG G5SE может трансформироваться, например, в цифровую камеру или Hi-Fi аудиоплеер. Универсальное приложение LG Friends Manager поможет легкого управлять модулями и аксессуарами, интуитивно определяя находящиеся поблизости устройства, подключает их к LG G5SE, помогает скачивать и устанавливать необходимые приложения из Google Play Store.
Модуль управления камерой LG CAM Plus
Модуль управления камерой LG CAM Plus подключается к смартфону через слот аккумулятора, имеет механические кнопки включения/выключения, зума, фото- и видеозаписи, LED индикатор, обладает функциями интуитивной блокировки автофокуса и автоэкспозиции, которые обычно доступны лишь в профессиональных цифровых фотоаппаратах. LG CAM Plus оснащен встроенной батареей емкостью 1200 мАч. Теперь делать самые лучшие снимки станет проще: подключив модуль управления камерой к смартфону LG G5SE через слот аккумулятора, в ваши руках появится настоящая цифровая камера с удобными механическими кнопками и встроенным аккумулятором.
LG Hi-Fi Plus c B&O Play
Инновационный аудиоплеер LG Hi-Fi Plus разработан совместно с подразделением B&O PLAY компании Bang & Olufsen. 32-битный Hi-Fi цифро-аналоговый преобразователь (ЦАП) с технологией передискретизации воспроизводит звук высокой четкости частотой 384кГц/32 бит. LG Hi-Fi Plus с B&O PLAY может использоваться как модуль для смартфона LG G5SE или может быть подключен к любым другим смартфонам, а также к компьютерам как портативный Hi-Fi ЦАП.
Комплект аккумулятора и зарядного устройства
Для удобства ношения съемной батареи с собой, инженеры компании LG создали портативный модуль, представляющий собой комплект аккумулятора и зарядного устройства. Съемный аккумулятор находится внутри зарядного модуля и позволяет не только мгновенно заменить разрядившуюся батарею смартфона LG G5SE на полностью заряженную, но также и заряжать от этой батареи другие устройства, подключая их при помощи кабеля USB Type C или привычного USB 2.0, таким образом, устройство работает как портативный внешний аккумулятор.
©
Публикации по теме:
06.05. [Новости компаний] Кадры: Святослав Кошурников - новый директор филиала МТС в Ставропольском крае / MForum.ru
28.04. [Новости компаний] Кадры: Максим Токаренко возглавил МегаФон в Сибири и на Дальнем Востоке в должности директора по региональному развитию / MForum.ru
31.03. [Новинки] Анонсы: Poco F7 Ultra – первый смартфон бренда на флагманском чипсете / MForum.ru
27.03. [Новости компаний] Кадры: Алексей Иванов возглавил МегаФон в Ростовской области / MForum.ru
06.03. [Новости компаний] Назначения: Олег Решетин назначен на продукты и решения Билайна / MForum.ru
17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru
17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru
16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru
15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Недорогой 5G-смартфон Infinix Hot 60 5G представлен официально / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru
08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru
08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru
07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru
07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru
04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru