Пресс-релизы: Garmin представил первые спутниковые телевизионные антенны

MForum.ru

Пресс-релизы: Garmin представил первые спутниковые телевизионные антенны

01.07.2018, MForum.ru


Ведущий спортивно-туристический бренд Garmin вместе с лидером в области мобильной техники KVH сообщают о выпуске морских антенн спутникового ТВ. Производители обещают, что новые продукты гарантируют более мощные сигналы, более широкую зону покрытия и лучший прием.

Две антенны GTV5 и GTV6, созданные на основе технологии KVH, будут предлагаться компанией Garmin судостроителям, занимающимся прогулочными судами, а также дилерам по установке высококлассной судовой аппаратуры для отдыха. Анонсируемые сегодня модели станут для Garmin первыми спутниковыми телевизионными антеннами.

«Судостроители знают, что их клиенты хотели бы иметь на борту спутниковое телевидение в качестве дополнительного источника развлечения во время плавания. Мы рады, что благодаря совместной работе с KVH мы смогли добавить спутниковые телевизионные антенны к нашему постоянно расширяющемуся ассортименту морского оборудования», - говорит Дэн Бартел (Dan Bartel), вице-президент компании Garmin по мировым продажам потребительских товаров.

«Мы действительно рады сотрудничеству с Garmin, мировым лидером на рынке морской навигации и электроники. Теперь рынок бортового спутникового телевидения станет доступным для OEM и дилеров Garmin», - комментирует Брент Бруун (Brent Bruun), исполнительный директор компании KVH. – «Более 20 лет KVH обеспечивает своих клиентов высококачественными бортовыми спутниковыми телевизионными антеннами. Мы знаем, что Garmin разделяет нашу приверженность высочайшим стандартам».


Антенны GTV5 (диаметр 45 см/18 дюймов) и GTV6 (диаметр 60 см/24 дюйма) обеспечивают превосходные характеристики слежения и приема, а также быстрый поиск спутниковых сигналов при любом состоянии моря. Эти популярные ТВ антенны для рыболовных и прогулочных судов совместимы с DIRECTV® U.S., DISH Network®, Bell TV, Sky Mexico, Sky Italia и Sky U.K., а также другими службами вещания с круговой и линейной поляризацией в Ku-диапазоне по всему миру.

Эти устройства могут использоваться для приема спутниковых телевизионных программ с высоким разрешением в Ku-диапазоне. Кроме того, обеспечивается полная стабилизация, чтобы пользователи могли просматривать сотни цифровых каналов через региональные службы спутникового вещания по всему миру. Эксклюзивная технология KVH RingFire TM гарантирует более мощные сигналы, более широкую зону покрытия и лучший прием. Каждая система включает разработанный компанией KVH ТВ-хаб с поддержкой протокола IP для простой настройки и эксплуатации.

+

Подписывайтесь на Telegram-канал, посвященный телекому

+ +

© MForum.ru


Публикации по теме:

30.10. [Новости компаний] Спутниково-сотовая связь | NTC / MForum.ru

06.11. [Новости компаний] Телеком: Смарт-часы все популярнее / MForum.ru

07.12. [Новинки]  О смартфонах и не только #35: Перемены в Samsung и мобильном рынке, умный монокль и смартфон с настольной Windows / MForum.ru

12.10. [Новинки] Анонсы: Представлены новые смарт-часы линейки Garmin Fenix 3 / MForum.ru

20.02. [Новинки]  Итоги месяца: Все мобильные новинки за январь 2015 года / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

11.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Find X8s и Find X8s+ на базе Dimensity 9400+ представлены официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Find X8 Ultra с улучшенными двумя телеобъективами 50 МП / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Realme Neo 7 Pro с Dimensity 9400e могут представить в мае / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые спецификации Honor Power / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: Moto G Stylus (2025) представлен официально / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 50s 5G – самый тонкий телефон в Индии с дисплеем AMOLED 144 Гц / MForum.ru

08.04. [Новинки] Анонсы: Стильные смарт-часы Huawei Watch Fit 3 представлены официально / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Realme Narzo 80 Pro 5G и Narzo 80x 5G готовятся к анонсу / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Vivo T4 получит Snapdragon 7s Gen 3 и яркий AMOLED-дисплей / MForum.ru

07.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Buds 7S представлены официально / MForum.ru

04.04. [Новинки] Анонсы: Honor Play 60 и Play 60m представлены официально / MForum.ru

04.04. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн Motorola Razr 60 и Razr 60 Ultra / MForum.ru

03.04. [Новинки] Слухи: Samsung работает над более доступным складным смартфоном / MForum.ru

03.04. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 8000 мАч / MForum.ru

02.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 60 Fusion представлен с изогнутым дисплеем и рейтингом IP69 / MForum.ru

02.04. [Новинки] Анонсы: Lava Bold 5G за 11 рупий представлен официально / MForum.ru

01.04. [Новинки] Анонсы: Vivo V50e получил мощную фоточасть и выдержал 42 000 падений / MForum.ru

01.04. [Новинки] Анонсы: Представлены Vivo Y300 Pro+ и Y300t с емкими АКБ / MForum.ru

01.04. [Новинки] Анонсы: Poco F7 Pro на базе Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

31.03. [Новинки] Анонсы: Poco F7 Ultra – первый смартфон бренда на флагманском чипсете / MForum.ru