Пресс-релизы: Система хранения данных OceanStor Dorado18000 V3 от компании Huawei сертифицирована для работы с платформой SAP HANA

MForum.ru

Пресс-релизы: Система хранения данных OceanStor Dorado18000 V3 от компании Huawei сертифицирована для работы с платформой SAP HANA

26.06.2018, MForum.ru


Вальдорф, Германия – 26 июня 2018: Высокопроизводительная система хранения данных типа all-flash (AFA) OceanStor Dorado18000 V3 от компании Huawei была сертифицирована для работы с платформой данных SAP HANA. Система OceanStor Dorado18000 V3 поддерживает до 200 узлов SAP HANA – это один из самых высоких показателей среди систем хранения данных для бизнеса, сертифицированных SAP.

Благодаря своей производительности и надежности OceanStor Dorado18000 V3 способна поддерживать работу ключевых приложений SAP у клиентов и ускорять обработку основных данных (core data). 

OceanStor Dorado18000 V3 – это флагманское решение в линейке Huawei OceanStor Dorado V3, на базе которого предприятия могут создавать платформы обработки данных в сочетании с SAP HANA. Решение Huawei способно трансформировать традиционную базу данных в базу данных SAP HANA, в основе которой лежат вычисления in-memory, что
никак не влияет на эксплуатацию и бизнес-процессы. 

Система OceanStor Dorado V3 способна поддерживать работу большего количества узлов SAP HANA, чем традиционная система хранения той же емкости, что обеспечивает более
гибкое вертикальное (scale up) и горизонтальное (scale out) масштабирование. Объединение системы OceanStor Dorado V3 с бесшлюзовым решением HyperMetro в режиме «active-active» обеспечивает высокую производительность системы, необходимую для работы платформы SAP HANA, что позволяет клиентам создавать лучшие на рынке инфраструктуры SAP HANA повышенной доступности. Многочисленные запатентованные решения, связанные с надежностью flash-систем компании Huawei, увеличивают срок эксплуатации систем в три раза.

«Эта сертификация стала еще одним подтверждением конкурентоспособности компании Huawei в сфере систем хранения данных типа all-flash. Мы надеемся обеспечивать клиентов высокопроизводительными платформами обработки данных в режиме реального времени и в будущем, тем самым повышая качество обслуживания», – говорит Мэн Гуанбинь (Meng Guangbin), президент направления IT Storage компании Huawei.

Платформы SAP HANA упрощают проведение операций, анализ, планирование, прогнозирование и обработку данных, что обеспечивает поддержку коммерческой деятельности в режиме реального времени. SAP HANA широко используется в финансовом и промышленном секторах, а также в сфере государственных услуг. 

Решение Huawei для платформы SAP HANA использует передовые серверы и системы хранения данных для комплексных схем построения TDI-инфраструктуры «по требованию». Более подробную информацию о решении Huawei для платформы SAP HANA можно найти на сайте e.huawei.com.

SAP, SAP HANA и другие SAP продукты и услуги, упомянутые в настоящем документы, а также соответствующие логотипы – товарные знаки или зарегистрированными товарные знаки SAP SE (или аффилированной компании SAP) в Германии и других странах. См. sap.com для получения дополнительной информации и сведений о товарных знаках. 

+

Подписывайтесь на Telegram-канал, посвященный телекому

+ +

© MForum.ru


Публикации по теме:

26.12. [Краткие новости] Tele2 перезапускает VoLTE в Москве на широкой линейке устройств / MForum.ru

23.12. [Краткие новости] МегаФон и СДС-Уголь подписали соглашение о цифровизации угольных предприятий / MForum.ru

19.12. [Краткие новости] Huawei создает поколение специалистов в сфере 5G-связи / MForum.ru

17.12. [Краткие новости]  Huawei помогла компании «Миррико» модернизировать ИТ-инфраструктуру / MForum.ru

06.12. [Краткие новости] Розница: МегаФон открыл первый Experience store в Москве / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 4 ms, lookup=0 ms, find=4 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

01.12. [Новинки] Слухи: в iPhone 17e ожидают избавление от «чёлки» в пользу Dynamic Island / MForum.ru

01.12. [Новинки] Слухи: Xiaomi готовит выпуск флагмана с акцентом на оптическую систему / MForum.ru

28.11. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro вышел на глобальный рынок / MForum.ru

27.11. [Новинки] Анонсы: Планшеты Poco Pad X1 и Pad M1 представлены официально / MForum.ru

27.11. [Новинки] Анонсы: Nothing представила в Индии бюджетный смартфон с уникальным дизайном / MForum.ru

26.11. [Новинки] Анонсы: iQOO 15 выходит на глобальный рынок / MForum.ru

26.11. [Новинки] Анонсы: Планшет Huawei MatePad Edge представлен официально / MForum.ru

26.11. [Новинки]  Анонсы: Huawei Mate 80 и Mate 80 Pro представлены официально / MForum.ru

26.11. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Mate X7 представлен официально / MForum.ru

26.11. [Новинки] Компоненты: Qualcomm анонсировала Snapdragon 8 Gen 5 / MForum.ru

25.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые параметры Realme 16 Pro / MForum.ru

25.11. [Новинки] Слухи: ZTE Nubia Flip3 и Nubia Fold появились на рендерах / MForum.ru

24.11. [Новинки] Слухи: Apple может установить в iPhone 17e камеру, как в обычном iPhone 17 / MForum.ru

24.11. [Новинки] Слухи: Появились рендеры OnePlus Ace 6T / MForum.ru

21.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco F8 Ultra / MForum.ru

21.11. [Новинки] Слухи: Появились подробности о OnePlus Ace 6T / MForum.ru

20.11. [Новинки] Анонсы: Lava Agni 4 с «ИИ системного уровня» представлен официально / MForum.ru

20.11. [Новинки]  Анонсы: Honor Magic 8 Pro готовится к глобальному релизу / MForum.ru

19.11. [Новинки] Слухи: iQOO 15 Mini может быть отменен / MForum.ru

19.11. [Новинки] Анонсы: HMD Terra M - “умный функциональный телефон” для корпоративных пользователей / MForum.ru