MForum.ru
03.07.2018,
Москва, Россия – 3 июля 2018 г. – ТТК представляет абонентам новые возможности услуги «Интерактивное телевидение» и приложения «ТТК ТВ» для iOS и Android. Изменения касаются удобства использования сервиса, контентного наполнения и способов внесения оплаты.
В новой версии интерфейса «ТТК ТВ» навигация и переключение между разделами стали еще удобнее. Появилась возможность пополнения лицевого счета с помощью приложений онлайн-банкинга и персонифицированного QR-кода на ТВ-приставке в приложении «ТТК ТВ». Чтобы внести деньги на счет, можно просто выбрать раздел «Мои подписки» в «Личном кабинете» и отсканировать QR-код с помощью приложения онлайн-банкинга.
Существенно расширилось контентное предложение для абонентов «ТТК ТВ». В приложениях для iOS и Android стала доступна подписка на видеосервис Start. Пользователи мобильного приложения «ТТК ТВ» теперь могут смотреть популярные отечественные фильмы и сериалы одновременно с их выходом на экраны, а некоторые и до их трансляции в эфире. Также в телевидении от ТТК появился доступ к сериальному контенту от онлайн-кинотеатра IVI. В богатейшей коллекции собраны сериалы как зарубежного, так и отечественного производства.
Услуга «Интерактивное телевидение» от ТТК доступна для подключения в 142 городах России. Для подключения необходимо приобрести ТВ-приставку: единовременно или в рассрочку. Сервис «ТВ без границ» позволяет абонентам любого оператора домашнего интернета по всей России пользоваться всеми интерактивными функциями телевидения от ТТК.
Услуга «Мультискрин» позволяет в рамках одного аккаунта в зоне действия домашней сети Wi-Fi смотреть разные программы на нескольких устройствах одновременно. Пользователь может всего в два клика переносить просматриваемый контент с мобильного телефона на экран телевизора или между мобильными устройствами, подключенными к одному аккаунту.
Мобильное приложение «ТТК ТВ» для устройств на операционных системах iOS и Android доступно для скачивания в App Store и Google Play. Действующие абоненты «Интерактивного телевидения» от ТТК могут скачать приложение и смотреть набор каналов в рамках подключенного пакета на мобильных устройствах без дополнительной платы со всеми интерактивными возможностями.
+
Подписывайтесь на Telegram-канал, посвященный телекому
телевидение
+ +
Публикации по теме:
04.07. [Краткие новости] Пресс-релизы: ТТК запускает ОТТ-сервис «ТВ без границ» / MForum.ru
29.06. [Новости компаний] Пресс-релизы: Иван Ким возглавил департамент по связям с общественностью ТрансТелеКома / MForum.ru
25.09. [Новости компаний] Монитор. Подборка новостей за 25 сентября 2014 года / MForum.ru
24.05. [Новости компаний] Дайджест: Ключевые события рынка инфокоммуникаций с 18 мая по 22 мая 2009 года / MForum.ru
12.04. [Новости компаний] Дайджест: Ключевые события рынка инфокоммуникаций со 6 по 10 апреля 2009 года / MForum.ru
01.08. [Новинки] Анонсы: Vivo T4R представлен официально / MForum.ru
01.08. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Infinix GT 30 5G+ готовится к анонсу / MForum.ru
01.08. [Новинки] Слухи: iQOO Z10 Turbo + будет оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 8000 мАч / MForum.ru
01.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A17 замечен на рендерах / MForum.ru
31.07. [Новинки] Анонсы: HMD FC Barcelona 3210 – телефон с ИИ для фанатов Barça / MForum.ru
29.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 на базе Snapdragon 685 представлен в Индонезии / MForum.ru
28.07. [Новинки] Анонсы: itel Super Guru 4G Max – кнопочный телефон с искусственным интеллектом для Индии / MForum.ru
25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 с АКБ 7000 мАч и быстрой зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru
25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 Pro с Snapdragon 7 Gen 4 и тремя 50 Мп камерами представлен официально / MForum.ru
25.07. [Новинки] Анонсы: Honor Pad X7 с Android 15 представлен официально / MForum.ru
24.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi 15C 5G / MForum.ru
24.07. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo 80 Lite 4G представлен официально / MForum.ru
23.07. [Новинки] Слухи: Vivo V60 могут анонсировать 12 августа / MForum.ru
23.07. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 5 может получить Dimensity 8500 Ultra / MForum.ru
22.07. [Новинки] Анонсы: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro с активным охлаждением представлены официально / MForum.ru
22.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi Note 15 Pro + / MForum.ru
21.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy F36 5G появился в Индии / MForum.ru
21.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50 5G и Y50m 5G представлены официально / MForum.ru
21.07. [Новинки] Анонсы: Realme Buds T200 представлены официально / MForum.ru
18.07. [Новинки] Слухи: Tecno работает над Phantom Ultimate G Fold / MForum.ru