Пресс-релизы: SingularityNET и Dbrain помогут разработчикам монетизировать AI-решения

MForum.ru

Пресс-релизы: SingularityNET и Dbrain помогут разработчикам монетизировать AI-решения

04.07.2018, MForum.ru


Блокчейн-платформа Dbrain, преобразующая исходные данные в алгоритмы искусственного интеллекта, заключила соглашение о партнерстве с SingularityNET, глобальной сетью для создания и изучения искусственного интеллекта. Dbrain интегрирует готовые AI-решения в маркетплейс SingularityNET, благодаря чему разработчики смогут монетизировать свои продукты.

SingularityNET - платформа с открытым исходным кодом и торговая площадка данных, которая позволяет разработчикам искусственного интеллекта размещать Al-алгоритмы в открытом доступе. За работу на платформе они получают токены и возможность найти с клиентов. Таким образом сеть упрощает монетизацию инноваций в области ИИ.

Dbrain предоставит комплексную платформу AI-разработки для пользовательских приложений SingularityNet и готовые отраслевые решения в сфере AI.

«В Dbrain работает команда умных и талантливых разработчиков, которые строят важную часть формирующейся децентрализованной экосистемы - платформу для создания бизнес-решений на базе искусственного интеллекта. Сотрудничество Dbrain и SingularityNET позволит разрушить границы между AI-платформами и создать более целостную и умную сеть. Теперь искусственный интеллект сможет передавать  задачи на аутсорсинг вне зависимости от того, на какой платформе он работает. Таким образом мы вместе создаем новую децентрализованную экономику», - говорит CEO SingularityNET Бен Герцель

Блокчейн-платформа Dbrain позволяет создавать и внедрять готовые бизнес-решения на базе искусственного интеллекта в любой отрасли. Уникальность проекта в том, что он объединяет всех участников процесса, делая его открытым и доступным для рынка.

Благодаря платформе около 2 млрд жителей стран с низким уровнем дохода могут стать разметчиками данных и получить дополнительный заработок в криптовалюте, курс которой зачастую более стабилен, чем курс местных валют. Полученные данные аналитики используют для обучения нейронных сетей, которые создают основу для AI-приложений для выполнения конкретных бизнес-задач.

SingularityNET предоставит свою инфраструктуру для размещения, управления и монетизации AI-решений, созданных на платформе Dbrain.

«Мы очень рады партнерству с SingularityNET, - заявил сооснователь и технический директор Dbrain Алексей Хахунов. - Мы хотим сделать нашу платформу доступной для любого бизнеса, который решит использовать ИИ и машинное обучение. Это сотрудничество позволит не только создавать решения для конкретного бизнеса, но реализовывать и монетизировать системы, способные помочь отдельным отраслям».

+

Подписывайтесь на Telegram-канал, посвященный телекому

теги: "искусственный интеллект"

+ +

© MForum.ru


Публикации по теме:

05.06. [Новости компаний] Микроэлектроника: Чипы Nvidia демонстрируют успехи в обучении крупнейших AI / MForum.ru

03.06. [Новости компаний] Искусственный интеллект: МТС в 2024 году потратила 1 млрд рублей на дообучение опенсорсных LLM / MForum.ru

15.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek Dimensity 9400e представлен официально / MForum.ru

14.05. [Новости компаний] Искусственный интеллект: MTS AI перенесла в облако процесс обучения и инференса моделей ИИ / MForum.ru

06.05. [Новости компаний] ЦОД: MWS сообщает об аттестации ЦОД Авантаж в Лыткарино по высшему уровню защиты персональных данных / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru

21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru

21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru

20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru

20.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7c 5G представлен официально / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Xiaomi 15T и 15T Pro / MForum.ru

18.08. [Новинки] Слухи: Бюджетный крепыш Doogee Fire 3 готовится к анонсу / MForum.ru

18.08. [Новинки] Слухи: Doogee S200 Ultra с двумя дисплеями готовится к анонсу / MForum.ru

18.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo G3 появился в Китае / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark Go 5G c камерой на 50 МП и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Умные очки HTC Vive Eagle AI представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 Edge на базе Snapdragon 8 Elite 2 замечен в базе Geekbench / MForum.ru

13.08. [Новинки] Слухи: Появились новые данные о чипсете iPhone 17 Air / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Poco M7 Plus 5G официально представлен в Индии / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i 5G появится в Индии с 16 августа / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Tecno MegaPad с 12-дюймовым экраном и AI-кнопкой готовится к анонсу / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Появились новые подробности об iPhone 17 Pro / MForum.ru

11.08. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E4 Plus представлен официально / MForum.ru