Пресс-релизы: Ангстрем принял участие в Иннопром-2018

MForum.ru

Пресс-релизы: Ангстрем принял участие в Иннопром-2018

12.07.2018, MForum.ru


АО «Ангстрем» принял участие в 9-ой Международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2018, которая проходила с 9 по 12 июля в Екатеринбурге.

«Ангстрем», являющийся ведущим отечественным разработчиком и производителем полупроводниковой продукции и интегральных микросхем для стратегически важных сегментов российской промышленности – ОПК и космос, представил в Екатеринбурге широкий перечень своих новых разработок:

  • силовые транзисторы, разработанные в рамках ОКР «Сила-И8»;
  • семейство радиационно-стойких широкополосных прецизионных операционных усилителей серии 1494;
  • интегральные микросхемы серии 5524, реализованные на стойком к радиации быстродействующем базовом матричном кристалле;
  • в ряду новинок также будет представлена продукция в металлопластмассовых корпусах в рамках программы импортозамещения, производство которой было запущено в 2017 году.

АО «Ангстрем» приглашает посетить экспозицию предприятия в составе совместного стенда АО «Радиоприборснаб», который расположен в зоне Индустриальная Автоматизация стенд № 1S17. По материалам источника.

+

Подписывайтесь на Telegram-канал, посвященный микроэлектронике

теги: микроэлектроника

+ +

© MForum.ru


Публикации по теме:

26.01. [Новости компаний] Микроэлектроника: Разработанные в Силовом ключе карбид кремниевые транзисторы задействовали в силовом модуле / MForum.ru

12.02. [Новости компаний] Элемент / MForum.ru

13.01. [Новости компаний] Микроэлектроника: Схватка трех гигантов - чего ожидать от TSMC, Samsung Electronics и Intel в ближайшие годы / MForum.ru

10.07. [Новости компаний] Микроэлектроника: ГК Микрон - рост выручки на 18% на фоне негативной динамики рынка в 2019 году / MForum.ru

22.06. [Новости компаний] Микроэлектроника: Память будет дешеветь? / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

07.11. [Новинки] Анонсы: Тонкий смартфон Huawei Mate 70 Air представлен официально / MForum.ru

07.11. [Новинки] Это интересно: Realme GT 8 Pro – план по переосмыслению флагманского дизайна / MForum.ru

06.11. [Новинки] Анонсы: Moto G67 Power с Si/C аккумулятором емкостью 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

06.11. [Новинки] Слухи: Появилась информация о Redmi Turbo 5 Pro / MForum.ru

05.11. [Новинки] Анонсы: Moto G (2026) и Moto G Play (2026) представлены официально / MForum.ru

05.11. [Новинки] ПО: Apple выпускает обновление iOS 26.1 / MForum.ru

04.11. [Новинки] Анонсы: Realme C85 Pro и Realme C85 5G представлены официально / MForum.ru

04.11. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s представлен официально / MForum.ru

03.11. [Новинки] Слухи: Lenovo Legion Y700 может стать еще одни планшетом на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru

31.10. [Новинки] Анонсы: Игровой смартфон iQOO Neo11 на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru

30.10. [Новинки] Слухи: Realme C85 Pro с АКБ 7000 мАч готовится к анонсу / MForum.ru

29.10. [Новинки]  Слухи: Honor Magic 8 Ultra могут представить в начале 2026 года / MForum.ru

28.10. [Новинки] Слухи: Vivo S50 Pro mini и S50 mini готовятся к анонсу / MForum.ru

27.10. [Новинки] Анонсы: Lava Shark 2 – ультрабюджетный смартфон для оффлайн-розницы / MForum.ru

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru