Пресс-релизы: Контент MEGOGO появился в Домашнем ТВ «Билайн»

MForum.ru

Пресс-релизы: Контент MEGOGO появился в Домашнем ТВ «Билайн»

18.07.2018, MForum.ru


Москва, 18 июля 2017 года — ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и видеосервис MEGOGO объявили о начале второго этапа стратегического сотрудничества — в ближайшее время владельцам более 1 000 000 приставок Домашнего ТВ «Билайн» по всей России станет доступна подписка MEGOGO, который станет первым и единственным сервисом, предоставляющим видео по подписке в приставках Домашнее ТВ и Мобильное ТВ Билайн. С сегодняшнего дня подписка станет доступна для абонентов Москвы и Московской области.

Теперь пользователям приставок Билайн стал доступен пакет «Кинозал», включающий в себя более 8 000 фильмов от классики до европейского арт-хауса. Стоимость подписки на всю библиотеку фильмов составит 199 рублей в месяц. Пакет «Детский», включающий более 1500 мультфильмов и сказок со всего мира для зрителей Домашнего Телевидения «Билайн» будет доступен за 99 рублей в месяц.

Джордж Хелд, вице-президент по развитию цифрового и нового бизнеса ПАО «ВымпелКом», отметил: «Пользователи сегодня все чаще приобретают дополнительные сервисы для просмотра онлайн-видео. MEGOGO показал себя надежным партнером, предоставляющим гибкие условия интеграции и богатый видеокаталог. Мы рады сегодня представить для более миллиона абонентов нашего домашнего телевидения подписку на популярные фильмы, сериалы и мультфильмы».

Виктор Чеканов, генеральный директор MEGOGO в России: «В конце 2017 года мы начали наше сотрудничество с Билайн, видеосервис MEGOGO стал доступен в приложении «Мобильное ТВ» на смартфонах и планшетах. Прошло чуть больше полугода, и результат совместной работы показал, что абонентам интересен контент, предлагаемый MEGOGO по подписке. Появление MEGOGO на приставках Билайн значительно расширит аудиторию сервиса».

Новая услуга будет доступна на территории России на приставках Домашнее ТВ «Билайн».

+

Подписывайтесь на Telegram-канал, посвященный телекому и ИТ

теги: домашнее телевидение мобильное телевидение домашнее ТВ мобильное ТВ

+ +

© MForum.ru


Публикации по теме:

21.07. [Новости компаний] Развитие сетей: Абоненты билайн в Брянской и Липецкой области все чаще пользуются VoWiFi / MForum.ru

20.01. [Новости компаний] Онлайн-торговля: Билайн бизнес внедрил сервис видео трансляций для онлайн-торговли / MForum.ru

18.01. [Новости компаний] Развитие сетей: ВымпелКом сообщает об инвестициях в Краснодарском крае в размере 2 млрд рублей / MForum.ru

14.10. [Новости компаний] От Билайна к билайн - ребрендинг 2021 года / MForum.ru

11.12. [Новости компаний] Соцответственность: Платформа трудоустройства людей с инвалидностью Everland и Билайн: итоги первого года работы / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru

21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru

21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru

20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru

20.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7c 5G представлен официально / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Xiaomi 15T и 15T Pro / MForum.ru

18.08. [Новинки] Слухи: Бюджетный крепыш Doogee Fire 3 готовится к анонсу / MForum.ru

18.08. [Новинки] Слухи: Doogee S200 Ultra с двумя дисплеями готовится к анонсу / MForum.ru

18.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo G3 появился в Китае / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark Go 5G c камерой на 50 МП и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Умные очки HTC Vive Eagle AI представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 Edge на базе Snapdragon 8 Elite 2 замечен в базе Geekbench / MForum.ru

13.08. [Новинки] Слухи: Появились новые данные о чипсете iPhone 17 Air / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Poco M7 Plus 5G официально представлен в Индии / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i 5G появится в Индии с 16 августа / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Tecno MegaPad с 12-дюймовым экраном и AI-кнопкой готовится к анонсу / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Появились новые подробности об iPhone 17 Pro / MForum.ru

11.08. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E4 Plus представлен официально / MForum.ru