Анонсы: Poco X3 представлен официально

MForum.ru

Анонсы: Poco X3 представлен официально

08.09.2020, MForum.ru

Компания Xiaomi официально представила смартфон Poco X3. Новинка позиционируется как сбалансированное решение для основных сценариев использования. В частности предусмотрена поддержка NFC и бесконтактных платежей.


Анонсы:  Poco X3 представлен официально

Poco X3 оснащен 6,67-дюймовым дисплеем разрешением 2400х1080 точек с динамической частотой обновления. В играх она может достигать 120 Гц, в обычном режиме – 60 Гц, в режиме чтения снижается до 50 Гц, что позволяет экономить заряд батареи. Основа «железа» – чипсет Snapdragon 732G дополненный 6 Гб ОЗУ, 64/128 Гб встроенной памяти и АКБ емкостью 5160 мАч с быстрой зарядкой 33 Вт. Для охлаждения чипа заявлено жидкостное охлаждение LiquidCool Technology 1.0 Plus.

Анонсы:  Poco X3 представлен официально

Анонсы:  Poco X3 представлен официально

Тыловая камера сочетает 4 сенсора: основной 64 Мп сенсор Sony IMX682, широкоугольный 13 Мп, 2 Мп для макросъемки и 2 Мп с сенсор глубины. Разрешение фронтальной камеры, помещенной в круглый вырез дисплея диаметром 3,8 мм, 20 Мп. ОС – Android 10 с оболочкой MIUI 12. Выпускать обновления платформы производитель обещает в течение 3 лет с даты релиза. В России купить Poco X3 можно будет в Ситилинк, DNS, Ozon и AliExpress Tmall. Рекомендуемая цена пока не объявлена, но на AliExperss купить новинку можно за 16/20 тысяч рублей за версии 64/128 Гб.

Анонсы:  Poco X3 представлен официально

© Антон Печеровый, MForum.ru , по информации gizchina.com, aliexpress.com


Публикации по теме:

01.04. [Новинки] Анонсы: Poco F7 Pro на базе Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

31.03. [Новинки] Анонсы: Poco F7 Ultra – первый смартфон бренда на флагманском чипсете / MForum.ru

04.03. [Новинки] Анонсы: Poco M7 5G – 50 Мп камера и 4 года обновлений безопасности / MForum.ru

14.01. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 4 Pro будет основан на Snapdragon 8s Elite / MFiorum.ru

06.01. [Новинки] Слухи: Poco X7 оснащен AMOLED-дисплеем и защитой от влаги по классу IP67 / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru

17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки]  Анонсы: Характеристики Honor Magic 8 Pro раскрыты до анонса / MForum.ru