MForum.ru
02.11.2020,
В акции участвуют 25 моделей смартфонов таких брендов, как Samsung, Huawei/Honor и Xiaomi в разной ценовой категории - от сравнительно недорогих до флагманов. Скидки действуют, если брать смартфоны в комплекте с аксессуарами и услугами. Подобрать комплект можно самостоятельно в розничных магазинах, а также в интернет-магазине с последующим самовывозом. Либо приобрести на сайте готовый комплект с доставкой на дом. Варианты наполнения комплекта различны и зависят от выбранного устройства.
Например, есть готовые комплекты на базе смартфонов Huawei P40 Lite E, Xiaomi Redme Note 9 64 ГБ, Samsung Galaxy A51 64ГБ. Достаточно выбрать любую из акционных моделей и предлагаемый комплект отобразится автоматически. Пример комплекта на базе Xiaomi Redmi Note 9 64ГБ: опция 6000 рублей на связь на год, портативная зарядка Xiaomi, подписка Амидиатека в составе Билайн ТВ (12+) на 6 месяцев. Общая стоимость комплекта - 16 990 руб. Количество товаров ограничено, акция продолжится до 15 ноября 2020 года. Более подробно условия акции изложены на сайте Билайн.
--
telegram ; facebook - подключайтесь
теги: Билайн ВымпелКом акции
Публикации по теме:
10.01. [Новости компаний] Операторы и спорт: Билайн стал "официальным партнером" ПФК ЦСКА / MForum.ru
29.08. [Новости компаний] Акции: МегаФон обнуляет оплату за интернет в метро Москвы и Петербурга / MForum.ru
16.08. [Новости компаний] Итоги полугодия: МегаФон отчитался за 1H2024 – позитивно / MForum.ru
11.07. [Новости компаний] Итоги квартала: МТС отчиталась за 1q2024 - на позитиве / MForum.ru
24.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Poco Pad 12,1-дюймовым дисплеем с частотой 120 Гц и процессором Snapdragon 7s Gen 2 / MForum.ru
23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru
17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Характеристики Honor Magic 8 Pro раскрыты до анонса / MForum.ru
14.10. [Новинки] Слухи: Nothing работает над Phone (3a) Lite / MForum.ru
13.10. [Новинки] Анонсы: Suunto Vertical 2 – смарт-часы для активного отдыха / MForum.ru