Финтех: Билайн и Альфа-Банк стали еще ближе

MForum.ru

Финтех: Билайн и Альфа-Банк стали еще ближе

07.07.2021, MForum.ru


Главный управляющий директор Альфа-Банка Владимир Верхошинский вошел в совет директоров Вымпелкома, а гендиректор Вымпелком Александр Торбахов стал членом совета директоров Альфа-банка, об этом сообщает Вымпелком.

 

 

Современный телеком-оператор должен иметь опору в виде банка - в своей ли структуре, либо в близкородственной. Компании оказывают схожие услуги, имеют пересекающуюся аудиторию, поэтому в совместной работе присутствует синергия.

Вымпелком и Альфа-Банк в 2020 году объединили компетенции и ресурсы в области больших данных. Также партнеры выпустили дебетовую карту с кэшбэком и бесплатным обслуживанием "Кэшбэк 1-5-25" и кредитную карту "Билайн 100 дней без %" с готовым лимитом. Обе карты можно оформить за считанные минуты благодаря технологии Mobile ID.

«Это яркий пример того, как партнерство Альфа-Банка с лидером другой индустрии помогло создать суперсервис, который невозможно повторить. И для этого нам не нужно строить экосистему, создавать барьеры. За лучшие продукты клиенты сами «голосуют ногами». Уже сегодня наше партнерство — выгодный бизнес, который принес Альфа-Банку сотни тысяч новых клиентов», — подчеркнул главный управляющий директор Альфа-Банка Владимир Верхошинский.

«Билайн в своей стратегии делает серьезную ставку на глубокое партнерство с лидерами российского бизнеса. Наша совместная работа с Альфа-Банком — один из примеров, почему такое взаимодействие является будущим, как для телеком-, так и для банковской индустрии. Мы планируем еще активнее расширять наше взаимодействие, теперь еще и на уровне советов директоров», — отметил генеральный директор ПАО «ВымпелКом» Александр Торбахов.

--

За новостями телекома и IT удобно следить в телеграм-канале abloud62. телеграм-трансляции и анонсы пресс-релизов вы найдете в канале abloudRealTime ,  также подписывайтесь на Facebook-страницу Алексея Бойко - Телеком новости

теги: телеком Индонезия башенные активы пассивная инфраструктура тренды башенные компании

© Алексей Бойко, MForum.ru


Публикации по теме:

28.01. [Новости компаний] Башенные активы: Telia продает часть башенной инфраструктуры в Швеции / MForum.ru

10.01. [Новости компаний]  Башенные активы: "Новые Башни" становятся крупнейшим в России оператором башенной инфраструктуры / MForum.ru

01.12. [Новости компаний] Башенные активы: VEON закрыл сделку с Сервис-Телеком по продаже этой компании башенных активов Вымпелкома / MForum.ru

01.10. [Новости компаний] Башенные активы: Башенные активы МТС станут самостоятельным предприятием / MForum.ru

07.07. [Новости компаний] Тренды: В Индонезии растет спрос на услуги инфраструктурной башенной компании / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

27.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Pad 7S Pro 12.5 на чипсете Xring O1 представлен официально / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Redmi K80 Ultra представлен официально / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Экологичный смартфон Fairphone 6 представлен официально / MForum.ru

25.06. [Новинки] Анонсы: Poco F7 на чипсете Snapdragon 8s Gen 4 представлен официально / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Galaxy Unpacked 2025 состоится 9 июля / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Компактный смартфон Vivo X200 FE представлен официально / MForum.ru

23.06. [Новинки] Анонсы: Oppo K13x 5G представлен как «самый надежный смартфон в сегменте» / MForum.ru

23.06. [Новинки] Слухи: Толщина Honor Magic V5 составит 8,8 мм / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K80 Ultra / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: Honor Magic V5 может стать самым тонким складным смартфоном в мире / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Глобальная версия Oppo Reno 14 5G представлена в Японии / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Oppo Reno 13A для японского рынка представлен официально / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон iQOO Z10 Lite официально представлен в Индии / MForum.ru

18.06. [Новинки] Анонсы: Fujitsu Arrows F-51F представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные подробности о Redmi K Pad / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Trump Mobile T1 представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Анонсирован Realme Narzo 80 Lite 5G с Dimensity 6300 и аккумулятором 6000 мАч / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны серии Smart 10 / MForum.ru

16.06. [Новинки] Слухи: Планшет OnePlus Pad Lite будет базироваться на Helio G100 SoC / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Предсказана производительность бенчмарков Qualcomm Snapdragon 8 Elite 2 / MForum.ru