Анонсы: TAG Heuer пополнил линейку Connected Calibre E4 тремя моделями

MForum.ru

Анонсы: TAG Heuer пополнил линейку Connected Calibre E4 тремя моделями

17.01.2023, MForum.ru

Линейка умных часов TAG Heuer Connected Calibre E4 была анонсирована в прошлом году, сейчас компания добавила в нее еще 3 устройства. Как и следовало ожидать, все они довольно дорогие, причем 42-миллиметровый вариант за $2350 является самым доступным.


Слухи: TAG Heuer пополнил линейку Connected Calibre E4 тремя моделями

В базовой 42 мм модели используется 1,28-дюймовый OLED-дисплей разрешением 416 x 416 пикселей, но с практически безрамочной панелью, защищенной сапфировым стеклом. Корпус изготовлен из титана Grade 2 с черным покрытием, что делает новинку еще и самыми легкими смарт-часами компании.

42-миллиметровая версия Golf Edition имеет такой же корпус. Но она дороже,$2500, поскольку поставляется с тремя мячами для гольфа марки TAG Heuer и двумя парами ремешков: из черной кожи с зеленой строчкой и белый каучуковый. Кроме того, эти часы «поддерживают» 40 000 полей для гольфа по всему миру, позволяя автоматически отслеживать их без какого-либо ручного ввода. Часы могут отслеживать ваш счет, клюшку для гольфа, которую вы используете, а также ваше местоположение на поле для гольфа.

Слухи: TAG Heuer пополнил линейку Connected Calibre E4 тремя моделями

45-миллимитроваый Calibre E4 Sports Edition самый дорогой из всех, за него просят $2600. Форм-фактор 45 мм соответствует текущим моделям Connected Calibre E4. У этой модели керамическая рамка вокруг 1,39-дюймового OLED-дисплея разрешением 454 x 454 пикселей и дышащий каучуковый ремешок, подходящий для занятий спортом. В программной части Sport Edition предлагает функцию Trail & Hiking, используя барометр часов для оценки эффективности тренировки.

Слухи: TAG Heuer пополнил линейку Connected Calibre E4 тремя моделями

Продажи всех трех новинок начнутся уже в текущем месяце, при этом TAG Heuer обещает обновить их до Wear OS 3, как только Google выпустит новое программное обеспечение.

© Антон Печеровый, MForum.ru , по информации gsmarena.com


Публикации по теме:

31.03. [ПО] Это интересно: Развертывание Android Wear 2.0 отложено из-за ошибки / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Раскрыты подробности о TAG Heuer Connected Modular 45 / MForum.ru

23.12. [Новинки] Это интересно: Google подтвердила анонс двух флагманских смарт-часов с Android Wear в начале 2017 года / MForum.ru

15.12. [Новинки]  О смартфонах и не только #36: Чехол-батарейка Apple, битва за рынок смарт-часов и российские релизы популярных новинок / MForum.ru

16.11. [Новинки]  О смартфонах и не только #32: Samsung Galaxy S7, новые чипсеты и премиальные смарт-часы за $1500 / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru

21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru

21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru

20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru

20.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7c 5G представлен официально / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Xiaomi 15T и 15T Pro / MForum.ru

18.08. [Новинки] Слухи: Бюджетный крепыш Doogee Fire 3 готовится к анонсу / MForum.ru

18.08. [Новинки] Слухи: Doogee S200 Ultra с двумя дисплеями готовится к анонсу / MForum.ru

18.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo G3 появился в Китае / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark Go 5G c камерой на 50 МП и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Умные очки HTC Vive Eagle AI представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 Edge на базе Snapdragon 8 Elite 2 замечен в базе Geekbench / MForum.ru

13.08. [Новинки] Слухи: Появились новые данные о чипсете iPhone 17 Air / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Poco M7 Plus 5G официально представлен в Индии / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i 5G появится в Индии с 16 августа / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Tecno MegaPad с 12-дюймовым экраном и AI-кнопкой готовится к анонсу / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Появились новые подробности об iPhone 17 Pro / MForum.ru