MForum.ru
25.07.2023,
ГК Основа - один из крупных российских застройщиков. В случае с новой застройкой есть проблема - телеком-компании попадают на объекты, как правило, уже после их сдачи в эксплуатацию. И затем приходится тратить немалые усилия для обеспечения связи в новом жилом комплексе или в объектах коммерческой недвижимости.
Одно из решений - договориться с застройщиком о том, чтобы сотрудники телеком-оператора могли проводить необходимые работы по подготовке объекта к подключению к телеком-услугам еще на этапе застройки. Что позволяет на момент сдачи квартир или помещений обеспечивать необходимые услуги связи.
Именно этим путем идут крупные российские операторы. В частности, ВымпелКом планомерно заключает соответствующие соглашения, можно вспомнить, например, заключение договора с MR Group. Сегодняшняя новость - еще об одном таком партнерстве, о сотрудничестве договорились ВымпелКом и ГК Основа.
Соглашение дает оператору не только ранний доступ на сооружаемый объект. Оно также предусматривает возможность для оператора по установке indoor-решений в таких локациях, как шахты лифтов, на подземных парковках, на высоких этажах зданий и т.п.
Первыми объектами в рамках сотрудничества станут: квартал МИРАПОЛИС на проспекте Мира, комплекс Nametkin Tower на юго-западе Москвы, квартал VERY на Миклухо-Маклая, ЖК «UNO.Старокоптевский», а также перспективный проект ГК «Основа» на Силикатном проезде.
За новостями телекома и IT удобно следить в телеграм-канале abloud62. Региональные новости и анонсы пресс-релизов вы найдете в канале abloudRealTime, также подключайтесь к каналу Бойко про телеком ВКонтакте
теги: Вымпелком билайн B2B застройщики связь в помещениях партнерства
--
Публикации по теме:
22.04. [Новости компаний] связь в помещениях / MForum.ru
07.01. [Краткие новости] Словарные статьи, начинающиеся на букву С (кир.) / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru
17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Характеристики Honor Magic 8 Pro раскрыты до анонса / MForum.ru
14.10. [Новинки] Слухи: Nothing работает над Phone (3a) Lite / MForum.ru
13.10. [Новинки] Анонсы: Suunto Vertical 2 – смарт-часы для активного отдыха / MForum.ru
13.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный Samsung W26 представлен в Китае / MForum.ru