Слухи: Неанонсированный Nothing Phone замечен в BIS

MForum.ru

Слухи: Неанонсированный Nothing Phone замечен в BIS

04.12.2023, MForum.ru

Новое загадочное устройство от Nothing появилось на сайте индийского центра сертификации BIS. Устройство имеет номер модели A142, что примерно соответствует существующим правилам присвоения номеров моделей в линейке Nothing Phone.


Слухи: Неанонсированный Nothing Phone замечен в BIS

Напомню, номер модели оригинального Nothing Phone — A063, а Nothing Phone 2 — A065. К неанонсированному смартфону также присоединяется новый аккумулятор, сертифицированный под номером модели NT03.

Информации о новом устройстве по-прежнему мало, но другой источник информации в отрасли недавно предположил, что Nothing работает над бюджетным устройством под номером модели AIN142, которое выйдет на рынок как Nothing Phone 2A. Эта же утечка сопровождалась каким-то размытым изображением, на котором изображена знакомая задняя панель Nothing с интерфейсом Glyph.

Что касается технических характеристик, единственные приблизительные и неподтвержденные подробности, включают в себя 6,7-дюймовый AMOLED-дисплей с круглым вырезом для сэлфи-камеры.

Слухи: Неанонсированный Nothing Phone замечен в BIS

© Антон Печеровый, MForum.ru , по информации gsmarena.com


Публикации по теме:

18.07. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Infinix GT 10 Pro появится в начале августа / MForum.ru

14.06. [Новинки] Слухи: Nothing Phone (2) представят 11 июля / MForum.ru

08.11. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (1) появился в России / MForum.ru

13.07. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (1) представлен официально / MForum.ru

23.06. [Новинки] Это интересно: Цены Nothing Phone (1) на аукционе превысили $2600 / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.05. [Новинки] Анонсы: Motorola анонсировала Edge 2025 с новым AI Key / MForum.ru

27.05. [Новинки] Слухи: Moto G96 замечен на рендерах / MForurm.ru

27.05. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A57 будет базироваться на SoC Exynos 1680 / MForum.ru

27.05. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo 10 появился в Индии / MForum.ru

26.05. [Новинки] Слухи: Vivo T4 Ultra может быть представлен уже в июне / MForum.ru

26.05. [Новинки] Анонсы: Honor 400 и Honor 400 Pro с 200 Мп камерой представлены официально / MForum.ru

23.05. [Новинки] Анонсы: Новая версия Xiaomi Watch S4 использует специальный чипсет Xring T1 / MForum.ru

23.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Xiaomi Pad 7 Ultra с 14-дюймовым OLED-дисплеем и чипсетом Xring O1 / MForum.ru

23.05. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A25 и Galaxy Tab S6 Lite (2024) обновят до Android 15 с One UI 7 / MForum.ru

22.05. [Новинки] Анонсы: Представлен игровой планшет Infinix Xpad GT с 13-дюймовым дисплеем 144 Гц и Snapdragon 888 / MForum.ru

22.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 30 Pro с Dimensity 8350 Ultimate, экраном 144 Гц и триггерами GT / MForum.ru

21.05. [Новинки] Слухи: Infinix GT 30 Pro замечен на «живых» фото / MForum.ru

21.05. [Новинки] Слухи: Использование Snapdragon 8 Elite 2 в Xiaomi 16 подтверждено официально / MForum.ru

20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei представила Nova 14 Ultra со спутниковой связью и HarmonyOS 5 / MForum.ru

20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14 и Nova 14 Pro представлены официально / MForum.ru

19.05. [Новинки] Слухи: 22 мая Xiaomi представит собственный мобильный чипсет Xring 01 / MForum.ru

19.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты дата анонса Infinix XPad GT и его ключевые характеристики / MForum.ru

16.05. [Новинки] Анонсы: Vivo V50 Elite Edition в комплекте с Vivo TWS 3e Buds появился в Индии / MForum.ru

15.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek Dimensity 9400e представлен официально / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad SE официально представлен в Малайзии / MForum.ru