Слухи: Раскрыты подробности о 4G и 5G версиях Reno 12F

MForum.ru

Слухи: Раскрыты подробности о 4G и 5G версиях Reno 12F

07.06.2024, MForum.ru

Oppo подтвердила, что выпустит серию Reno12 на международном уровне уже в этом месяце. Ранее глобальная модель Reno12 Pro была зарегистрирована в Европе, причем с другим чипсетом, нежели одноименная китайская модель.


Слухи: Раскрыты подробности о 4G и 5G версиях Reno12 F

Кроме того, выяснилось, что Oppo также выпустит Reno 12F на международном уровне в двух версиях: с поддержкой сетей 5G и в 4G варианте.

По данным искателей утечек, Reno12 F 4G должен работать на Snapdragon 680, а модель 5G будет использовать Dimensity 6300.

В обеих моделях будет установлена основная камера разрешением 50 МП с сенсором OmniVision OV50D. В качестве вспомогательного будет использоваться сверхширокоугольный 8 МП сенсор и еще один сенсор разрешением 2 Мп (скорее всего, глубины или макро). Для селфи будет предусмотрена 32-мегапиксельная камера с сенсором Sony IMX615. Также отметим, что смартфоны Reno12 F получат светодиодное кольцо вокруг одной из камер на задней панели.

Однако модель с 4G не будет поддерживать NFC. Будет ли поддержка NFC в версии 5G на текущий момент информации нет.

Стартовая цена варианта 4G в Юго-Восточной Азии составит «не менее 300 долларов». Цветовая гамма новинок будет включать в себя три варианта: зеленый, оранжевый и серый.

© Антон Печеровый, MForum.ru , по информации gsmarena.com


Публикации по теме:

26.11. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad 3 на базе MediaTek Dimensity 8350 представлен официально / MForum.ru

26.11. [Новинки] Анонсы: Представлены Reno 13 и Reno 13 Pro – первые смартфоны на базе Dimensity 8350 / MForum.ru

20.11. [Новинки] Слухи: Reno 13 и Reno 13 Pro замечены в Geekbench / MForum.ru

12.02. [Новинки] Слухи: Oppo Reno 12 получат улучшенные сенсоры Sony / MForum.ru

08.02. [Новинки] Анонсы: Oppo Reno 11F 5G на Dimensity 7050 представлен официально / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru

17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки]  Анонсы: Характеристики Honor Magic 8 Pro раскрыты до анонса / MForum.ru